роаккутан | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Фото давай и цену
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  3. Trueborcyxa

    Trueborcyxa Новичок

    Продам индийский аналог роаккутана isotroin-30 , в наличии 12 пачек , в одной пачке 10 капсул ,дозировка действующего вещества 30 мг ,остались запасы после лечения! Для сравнения Роаккута 30 капсул по 20 мг в аптеке стоит минимум 3000 р , здесь же 10 капсул по 30 мг отдаю по 600 р, действующее вещество тоже самоне-Изотретиноин. По Москве могу доставить на дом бесплатно !
     

    Вложения:

    • isotroin.jpg
      isotroin.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      57
  4. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Парни, где можно в Питере пробить справку о лечении роаккутаном, если ты не ходишь к дерматологу (занимаешься самолечением)?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем тебе справка?
    Купи недорого
     
  6. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Для шараги моей, поскольку я по сути овощ, отрубающийся в 8 часов, лежа с ноутом. Насчет покупки просто хз, не осведомлён, где это лучше сделать в Питере?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем для шараги справка, что ты покупаешь комплекс для лечения прыщей?
    www.Ruanabol.in
     
  8. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Что думаете по поводу такой теории?) В инструкции написано что улучшения могут наступить в течении 8 недель после курса. Так вот значит ли это, что сушняк будет продолжаться еще эти 8 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Потому что я много пропускаю. Списываю на астению и слабость, которая жестко прогрессирует из-за препарата, реально просто прихожу с пар и отрубаюсь. + депресня постоянная. Пиздец, в общем
     
  10. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Так может стоит все же к врачу обратиться? Ты уверен что у тебя с печенью все впорядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не может быть, если ты не жрёшь по 100 мг в день
    Примерно так и будет, пока кожа не восстановится, это же как пилинг, считай с тебя аккуратно сняли несколько слоёв кожи, должен пройти процесс регенерации, сколько тебе потребуется времени восстановить кожный покров зависит от твоего организма
    А может что то другое, а парень решил справкой укрыться
     
  12. gda.07

    gda.07 Бывалый

    В том то и толк, что если так хреново зачем затягивать с врачом? Просто печень это первое что пришло мне на ум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Мне всю жизнь хреново, просто ощутимая слабость, без чая и кофе я просто никакущий. Пью 80
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ок, если всю жизнь ты такой, в чём проблема?
    Тебе просто нужна какая-то отмазка в институт?
    Снизь количество скажем до 40
    Повысь иммунитет и вперёд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Да. Потому что я реально просто сажусь за свои курсачи, реферы, и отрубаюсь лежа с ноутом до 10-11

    Неделю назад пробовал снижать дозу до 40, по ощущениям всё то же самое. В принципе, оно и логично, поскольку гипервитаминоз А возникает при любой дозе, включая 10 мг
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я бы на твоём месте повысил иммунитет, а не валялся как какашка, проколи обычные комплексы витаминов группы В, комбилипен например, полиоксидоний и тд
    Пишешь что без чая или кофе чувствуешь себя говном, так это нормально, все так, я реально проблем то не вижу
     
  17. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Да нихуя это не нормально, бро, я чай пью 6-7 раз в день, добавляя элеутерококк и женьшень, но всё равно вырубаюсь очень легко. У меня технический вуз+тренировки, жопа короче
     
  18. Del

    Del Гость

    дозировку ещё снижай роа, такая фигня и дальше будет
     
  19. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Тебе говорят иди к врачу на обследование такого быть не должно, если у тебя нет никаких заболеваний то ты не должен всегда себя чувствовать как говно. Тем более если тебе 19 лет как в профиле указано. Я в 19 лет в сутки спал по 3-4 часа и гонял как заведенный))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    На деле я буду страдать так же, но просто намного дольше, если растяну курс. У**анство, но лучше последние 2 месяца отмучаться, чем тянуть так жестко, потому что на носу сессия, а когда у меня была зимняя, я был просто неспособным ни на что овощем, только-только начал курс тогда.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

    6-7 раз пить чай-кофе в день и ты это говоришь казаху?????
    С утра до ночи чай пью, если ночью проснулся, тоже пью

    Я тебе выше написал дельные советы:
    Подними имунку
    Снижай дозу РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты ему не написал как от института отмазаться, я тоже, вот мы сволочи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Бросить нахуй и пойти в ПТУ там всем похуй овощ ты или просто дебил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Да кто тебе сказал, что это норма? Любые стимуляторы в таких количествах ушатывают организм. Можно сколько угодно разглагольствовать про будь мужиком и прочую херотень, только лысым импотентом с убитой ЦНС и бессонницей от такого режима и еще роаккутана к 25 годам я становиться не хочу. Выше уже описал, почему снижать дозу нет никакого смысла.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда не ной, пей свой РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Парни, кто закончил курс, как быстро побочки проходят? Морда облазить, губы трескаться и тыды...
     
  27. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Тоже задавался этим вопросом, насколько понял пару месяцев еще будет этот эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Где-то так, да, пока регенерации кожного покрова не произойдёт
    Рассматривайте это как пилинг))) женщины в салоны идут, лазером, химией пилинг делают, мы это в домашних условиях смогли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Пздц, пару месяцев еще терпеть...
    в вск последнюю таблетку пью, думал отмучился))
    Где-то читал что изотретиноин за 15 дней полностью из организма выводится
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выводится, а кожа восстановится?
    Проверишь, отпишись
     
    • Нравится! Нравится! x 1