роаккутан | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Не,я серьезно) я б не писал хрень эту.. У меня воспаления появлялись после секса.. Я не знал как это обляснить и в инете на эту тему мало. Но есть тема за тестостерон и влияние на кожу даже когда он в норме..типа вот есть факторы которые его повышают, читал много на счет того что происходит после секса, тестостерон повышен, или повышается. Не знаю знаю только то что сам наблюдал.а не то что врач там сказал.. Это я уже сам начал у них спрашивать, эндокринологов дерматологов.. Хоть и эндокринолог сказала у меня гормон в норме. Дерматолог сказал что вот кожа реагирует на любое его изменение. А факторы разные как толчок. И идет реакция. Не знаю. Других врачей нет у нас нормальных,этот самый адекватный. И его хвалят в инете в этом городе. Ну год назад такой зависимости с прыщами точно не было. Чет случилось,мож после операции, я писал,удаление яичка. Хз. Оно мож и смешно выглядит но пишу как есть
     
  2. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Себорейным дерматитом никто не страдал? Роаккутан как влияет на него
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Низорал шампунь возьми или Дермазол его дженерик, подешевле он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Мне врач год газад протопик выписал 0.1 .. Ну чет я не увидел результата,но он настаивал не мазаться гормональными мазями..
     
  5. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    На лице не знаю чем спасаться. На груди я яблочным уксусом вывел,мож временно,плевать,не беспокоит,я рад.
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не мазь, это шампунь, бывает 2 и 4%
     
  7. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    У меня дермазол есть
     
  8. После секса у тебя пролактин в небеса растет, вот из за него у тебя индивидуальная реакция, вырос и выскакивают прыщи. У эндокринологов в норме все, даже если тесто норма от 11, а у тебя 11 то для нее все хорошо будет, не слушай таких.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pakka

    Pakka Новичок

    У вас может уход за кожей лица неправильный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Бля чувак у тебя походу стафилококк какой нибудь, ты анализы сдавал вообще мазки всякие? Или ты только гормоны сдал и успокоился?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    По анализам : тестостерон 14.92 норма (4.94-32.01);свободный 12.92 норма(1-28.28),дкгидроэпиандостерон 336,20 норма (22.2-533.3)
     
  12. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Я советовался за себорейный дерматит.
     
  13. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Нужен какой то уход во время лечения роа?
     
  14. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Вообще я много чего сдавал ибо лечил жкт не так давно
     
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А ты связи не видешь?
     
  16. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Соскоб с лица не сдавал,врач сразу поставил диагноз
     
  17. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Причем здесь ЖКТ? У тебя врач долбоеб который не назначил тебе элементарный мазок чтобы узнать какого рода у тебя воспаления. Зато назначил курс дорогих лекарств с кучей побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Охуенный врач, я тебе могу тоже прям отсюда диагноз поставить. Ты кретин! Если будешь и дальше его слушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Это к чему ?:) я лишь пример привёл и объяснил почему после секса выскакивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Судя по анализам, тесто в серединках рефов, какое превышение здесь увидел врач?
    Меняй врача
     
  21. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Какое превышение? Меня слушаешь или нет? Я бабуле петросяну написал ибо я считаю что он прав, а анализы в норме, и врач сказала норма,нормальнее некуда. Я ей рытался втолковать связь секса. Поэтому для полного дообследования назначила еще досдать щитовидку проверить какой то кортизол сдать глюкозу ттг, гликоз.. Бабуля петросяна прав на счет пролактина . Но я чет пока от эндокринолога это не услышал, может после того как досдам эти анализы..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Симптомы, если пролактин выше нормы: бесплодие, отсутствие полового влечения, ожирение, мелкая сыпь по всему телу. Странно ,но у меня все наоборот. Я не могу поправиться вес на месте, а влечение сексуальное меня достало, я думал это все из за повышенного..короче по симптомам не сходится.. Не знаю короче
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Экспериментальным путём понял, что 20мг каждый день - дохрена мне. Перехожу на 20мг через день. Сушит губы нехило, суставы тоже скрипят, словно стан кушаешь. Все по классике - в первые недели рожа сальная была, а теперь все высохло. Спина вся отшелушилась и совсем не беспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pakka

    Pakka Новичок

    Не только во время лечения, а вообще. Если у вас высыпания перемещаются на здоровую кожу - возможно вы просто мало уделяете внимания антибактериальной обработке. Либо у вас реально какие - либо кожные заболевания по типу стафилококка или демодекоза. Сдайте соскоб, возможно он покажет что - то. Какой бы врач не был, ставить диагноз без анализов не очень правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ребята, а умывалкой какой пользуетесь ? Я кроме воды ничем не умываюсь.
     
  26. tj™

    tj™ Бывалый

    дегтярное мыло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Я гелем для умывания чистая линия, у них все дешевенькое и вроде норм)
     
  28. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Обострение при начале приема роа проходит со временем (пару месяцев). Тут скорее надо понять первопричину появления прыщей, если раньше их не было в хронической форме. Я думаю, что нужно обратиться к инфекционисту в этом случае.
    Обязательно увлажнять кожу и губы, пока сидишь на табах. У меня еще подсыхал член(
     
  29. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    хз.пью всего 4 день по 32 мг всего..до этого сидел просто на ретиноле пил конскими дозами .губы сохли,шелушение было средне умеренное...перед приемом роа за две недели перестал пропивать ..кожа начала восстанавливаться,но все равно некоторое покраснение наблюдалось,вот пью четвертый день..сегодня умыл лицо.обычным мылом совсем чуть чуть самую малость намылил и рожа потом ска просто СЫПАЛАСЬ .чуть ли не ошметками падала.я никогдпа такой рожи у себя не видел..это че типа он уже работает??
     
  30. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Привыкай, теперь так будет всегда до конца курса, для увлажнения ченить купи, тут пару страниц назад советовали.