роаккутан | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Вообще он жирноват конечно, но у меня просто настолько все высохло, что мне было в самый раз. Я его сейчас не постоянно мажу, утром чистую линию гидро гель, а на ночь этот ф99 и все гуд))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да не) есть ф99 жирный и полужирный, ты каким мазал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Полужирный
    ща глянул)) я когда брал даже не заметил что есть жирный и полужирный))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Здравствуйте. интересуюсь когда закончится,воспаления, лицо не успевает заживать, бесконечность какая то. Мне вообще кажется до приема я был в норме,по крайннй мере не стыдно на улицу было выйти, сейчас же , депрессия жуткая,надежда что вот вот это последнее воспаленее умирает с каждым днем,я в отчаянии) и прыщи странные такие, видно камедоны закрытые, которые редко беспокоили, просто тусили на лице до поры до времени,потом воспалялись.. Так вот эти прыщи воспаляются и становятся огромные и в итоге гнойные такие что не трогать их не получается потому что лопается сам, иногда попытка удалить оказываетмя безуспешной происходит повторное воспаление после заживления,короче кошмар.. Мне кажется у меня такого в жизни не было всего этого и депресси и прыщей странно вызревающих и долго заживающие. Скажу что вме почти происходит на правой щеке.. Спина очистилась лицо нет. Камедоны вроде виднеются головки иногда сами выходят которые на поверхности.. Но еще есть просянки,судьбу которых я не понял еще,то ли воспаляться будут то ли выходить как пробки, страшно ожидание это. Кстати пью 40 дней ровно. Обостренее началось со 2 наверно недели. Пью микродозами ибо показаттели анализов на границе.. С печенью. Болел в деьстве гепатитом. Поэтому врач прописал по 10 мг в день. Степень была скорее средняя .. Сдавал гормоны, вроде все в поряде,но ещё буду на сахар сдавать и щитовидку проверять. Когда смогу из дома выползти) .. В моем случае прыщи как сказал врач это реакция кожных рнцепторов на тестостерон и плевать что он в норме..малый всплеск и пооучи воспаление малыш. Началось как мне показалось это в серьёзной мере три мемяца назад после сильной депрессии.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Со временем будет лучше, спина очистилась, это показатель, на лице видимо глубокие залежи, время нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Наберись терпения и жди, я начал принимать с января и только сейчас видимые результаты, но я пью по 100. А у тебя маленькие дозировки соответственно больше времени надо. Главное не бросай раз начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Здравствуйте. Да маленькие дозировки, врач на последнем приеме сказал что не думал что ситуация настолько х.вая..как повылазили воспаления. Сказал к концу месяца должны воспаления пройти, если нет,увеличивать дозировку или вернуться на время к юнидоксу. А заживает как долго все это дело капец. По пол месяца один прыщик затягивает с учетом вызревания. Бриться вот это проблема, ведь все на щеках)
     
  8. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Знаете, вот постараюсь объяснить,что именно происходит. У меня появились например 3 прыща типа фурункула. Вот они и не проходят , вызревают их нужно же убрать ибо лопаются в итоге,но потом походу на их месте часто еще одно воспаление то ли гной до конца не вышел то ли заразило соседний покров.. И вот одно и тоже пока 2 раза не пройдет в этом месте воспаление со всеми вытекающими , не заживает падла..а новых по сути не так и много вылазит в основном эти мест а заразные вокруг них тусуются прыщи..а новых воспалений подкожников пару штук они не особо напрягают,напрягают именно эти что тип а затянулись а потом через две недели смотришь оно не заживает пятнышко, потому что в итоге это пятнышко новый гнойник, и снова здарова.. За..ло это уже сил нет.. Фурункулы это не то чтотпрыщ вылез созрел выдавил и забыл или сам высох .. Тут ситуация стремная вообще.. Зараза какая то
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Понятно, фурункулёз
    Мне помню в своё время делали следующее:

    переливание крови это из вены набирают кровь и в ягодицу вливают
    Антибиотики
    Витамины В1, В6, В12, в данный момент на замену витаминов В пришли комплексные витамины группы В, такие как мильгамма и комбилипен, проколите по инструкции
     
  10. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    У меня такого вроде не было до приема роа. Интересно оно отпустит или нет
     
  11. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Скажу своему врачу пусть думает на то он и врач, и скажу что он думает о переливании
     
  12. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Хотел спросить у вас.. Сейчас я смотрю прыщи вроде не особо вызревают а просто из появившегося воспаления идет подслушивание.. Он что рассосется изнутри я не пойму? Раньше вызревал , сейчас смотрю чет пятно под ним чет есть но оно сухое ..
     
  13. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Первое это то что у тебя не фурункулез это точно, у фурункула внутри как стержень такой и глубоко внутрь идет его не выдавить. И даже если бы ты попытался это сделать у тебя бы искры из глаз посыпались. У меня был фурункулез я знаю о чем говорю поверь его с прыщами не спутаешь. Второе, то что ты говоришь что они подсыхают так и должно быть, в последствии у меня они вообще перестали вызревать. Тобиш выскачил, набухает и сохнет потом пропадает как будто его изнутри высушивает.
     
  14. gda.07

    gda.07 Бывалый

    У меня кстати типо обострения два раза было, сначала недели через три, потом вроде все начало проходить и опять сыпануло но я на второй раз грешу на ХГЧ сейчас все вроде заживает и новые не появляются)) тьфу-тьфу-тьфу)))
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть разные виды фурункулов, есть с множественными корнями
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя не было, потому что читай выше, они сидели глубоко, теперь гной просится наружу
    От 3-х недель до пару месяцев такая бодяга была, теперь всё высыхает
     
  17. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ребят, а есть тут кто закончил курс уже? Меня интересует такой вопрос после окончания сколько еще с сухостью губ мучаться?
     
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Не спорю может и есть, но их по-моему с обычным прыщом не спутаешь.
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я пока на курсе и пока до последнего прыща не изведу, не успокоюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Разные формы есть, бывают глубокие, если у тебя рассадник, то там толком не поймёшь что и как
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    П.С. Врач мудак у нашего собеседника
     
  22. gda.07

    gda.07 Бывалый

    У меня были глубокие,один вырезали, чуть ли не до кости, шрам остался с рублевую монету)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня с 18 лет ещё один шрам до сих пор напоминает
     
  24. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Се
    Сейчас к сожалению много делитантов встречается и приходится только упавать на то что повезет и попадешь к хорошему специалисту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Я татухой перекрыл и не видать его))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Я пришел к врачу в основном из за плеч и спины, чет обсыпало ппц, и лицо стало плохим совсем,както внезапно накатило это на меня,что я могу заметить это после стрессов , может оно влиять или нет но потом пошла прямая зависимость, если стресс или перевозбуждение какое то сразу воспалене прыща, но как врач сказал это кожные рецепторы так реагируют на тестостерон.. Жесть какая то и так кожа не фонтан всю жизнь была угри иногда внутренние..а потом эта херня пошла, интересно оно вырубит эту чувствительность или нет) но кода реально забита гадостью а именно правая сторона,щека ,плечо,не знаю че правая.. У меня все правое ) и руку ломал правую, и яичко удалили правое, пол года назад,и грыжа справа была).. Не знаю , янадеюсь на то что кожа очистится изнутри ииснаружи, и я просто буду поддерживать внешне уходом,чтоб поры не забивались..в то что после окончания препарата будет сухая кожа и не будет угрей и прыщей вообще я не верю..разве что если повезет в меньшей мере,меня это устроит. Но пока я жду когда лицо начнет в порядок приходить .. Вам тоже терпения и удачного лечения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gda.07

    gda.07 Бывалый

    При стрессе тестостерон наоборот падает, а не поднимается. О каком всплеске тестостерона он говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Согласен, ему надо к другому врачу сходить
     
  29. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Конкретно об интимной близости мы говорили, а за стресс я так сказал ибо от него прыей точно не меньше
     
  30. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ты чот вообще все перемешал)) короче мой тебе совет обратись к другому врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2