роаккутан | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Из этой корзины подбери крем, не прогадаешь, удобные и шикарные крема, брал на лето, 50 и 70 спортлиния

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=T...69_SSN-17774_NGN-11092_NGN-11010&rcode=PLG942
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Мужики, а что это за роа у вас??? Понимаю что говна не возьмете. Я пока фармакомовским пользуюсь. А у вас что за зверь?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот эти взяли по 25₽ за капсулу в 20 мг, там два вида, мы как истинные хомяки оба взяли на пробу))) вот описание:

    РОА (Роаккутан)
    TRETIZEN - 20 ( Isotretinoin 20 mg )

    ISOFAIR-20 ( Isotretinoin 20 mg )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Вроде бы неплохо, но ждать месяц доставку.. Из аптечного нет ничего годного?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто сказал месяц? Я в Казахстане за 2 недели получил, иногда быстрее долетало и за 8 дней получалось, парень из РФ отправляет, к тебе наверное за неделю долетит
    А из аптеки есть, но дороже раза в два
     
  6. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Ну тащемта да, SPF в аптеке недешевые. Я прост заказывал цинк монометиноиновый, недели 3 шел. Но рашкобарыги хуже
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не факт, что дилеры из РФ хуже, ой, не факт)))
    В моём случае, я своего нашёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хм, у тебя айпишник питерский. Привезут с айхерба за 2 недели максимум, не ссы - заказывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Кхе-кхе, пару дней назад выпил последнюю табу РОА, курсил по 40мг в день с мая по январь, потом медленно стал понижать дозы: по 20мг в день, через день и раз в два дня под конец в течение последнего месяца курса. Вот начали прыщики появляться на лице, сначала маленькие – было пох. А сегодня вечером вылез красный подкожный на подбородке. Пздц. Губы еще подсушивает. Увлажняю лицо после душа, бритья и умывания. Боюсь рецидива. Хожу в подвальный зал, весь потный как собака, вентиляция почти не работает. Мб из-за этого.

    Как-то курсить РОА второй раз не хочется, ибо побочки со стороны нервной системы не дают существовать. Но если опять засыпет, то деваться некуда. Так что поделитесь, пожалуйста, где вы заказываете его? А то аптечный пздц дорогой.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  10. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А сколько набрал в итоге КД?
     
  11. Steingasse

    Steingasse Бывалый

    Не поделитесь ссылочкой в личку?o_O
     
  12. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, нашел очень хороший крем чтобы шкура не шелушилась называется ф99 в аптеке продается. Лицо после первого же раза перестало шелушится и чешуя что на руках появилась почти сошла)) вобщем рекомендую))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спасибо
     
  14. Pakka

    Pakka Новичок

    От пятен и общего сглаживания рельефа кожи помогут конкретно пилинги и нормальный уход. Думаете женщины просто так тонны бабосов на кремики всякие грохают?)) Отлично сгладить рельеф кожи помогает косметика на основе кислот: урьяж например, клиник, холи лэнд (последняя дорогущая). Косметика реально рабочая, но с одним но (главным) - кислоты, пилинги на основе кислот категорически не рекомендуется применять при приеме роа, так как кожа в период приема становится нежной, ранимой и долго заживает, а кислоты кожу травмируют. Поэтому процедуры пилинга и применение последующего кислотного ухода возможно только после окончания курса роа. От себя лично могу посоветовать гель бадяга - форте, но сильно им тоже не стоит не увлекаться, так как сушит очень, кожа потом пластами слезает и может быть пигментное пятно. Ну и да, бадяга поможет от пятен постакне, но рубцы сгладить - это глубинные/срединные пилинги тса, ретиноевые (желтые) пилинги или (совсем если все хуево) лазерная наноперфорация/шлифовка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    142мг на кг где-то набрал. Я к дерматологу обращался как перед началом курса, так и после. Вот она мне даты назначала. Хотя мне кажется, надо было еще дольше курс держать, но мне совсем уже хуево было под конец (пока не начал снижать дозу постепенно). Помимо лица, рук и губ, начал отсыхать член. Утомляемость, усталость, тревожность и все такое. А в зале после нескольких подходов мне становилось плохо, я не мог делать ничего, уставал сразу же, пытаясь работать через усталость начиналась горечь во рту, сильная тошнота и так далее.
     
  16. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Бля чувак ты меня пугаешь, если у меня после курса тоже опять начнет сыпать я вообще не знаю Чо делать буду(( у меня вся надежда была только на него, да и мучений сколько и денег ((
     
  17. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Да это довольно индивидуальная тема. Много факторов, включая возраст, гормоны, усвояемость и все такое. Когда курс начал, у меня еще обострение было. И вообще форма акне на лице переросла в очень сильную. Все покрылось большими шишками, которые были к тому же горячими. Знаю чела, который курсил меньше меня и в меньшей дозе, и ему вроде как заебись – тупо протирает лицо очищающими средствами в составе которых нет мыла.
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это называется рецидив
    Вполне правильная реакция организма и предусмотрена фармацевтами
    Ваши глубокие гнойные отложения просто просятся наружу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Да, я в курсе, что есть такая тема. Мб я запутал, но описывал конкретно обострение при начале приема РОА. Вот рецидива я сейчас и очкую, так как курс завершил. Если посыпет снова, ведь я еще планирую в дальнейшем прием АС, я повторно курсану изотретиноином, вот поэтому и спросил, кто может поделиться ссылочкой или контактами, чтобы не переплачивать за аптечный)
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В личку
     
  21. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    здравствуйте ребята...я с детсва страда прыщами,они у меня были в довольно сильной форме и вылазили едва ли не везде ска.спина,грудь ,руки и рожа..так вот ,лет в 20 они у меня полнстью исчезли..видимо возраст сыграл свое...но каждый раз на курсе с тестом,метаном ,оксиком и даже блять нандролоном меня засыпает.как будто блять в 15 лет возвращаюсь..т.е прыщи только на курсе..скажите имеет ли смысл пить роа высокоударными дозировками под 100 мг или можно ограничиться терапевтическими 20-40 мг дозировками??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Мое мнение малыми дозами это если только на каждом курсе в качестве профилактики пить, а чтобы вылечить только нормальной дозировкой с набором КД.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ну видишь тут какая ситуация...мой организм в плане прыщей здоров по сути,но только если я чист в плане спортивной фармакологии.стоит ли в моем случае вообще копить кд?? ъхотя наверное стоит ,чтобы на др курсах не заморачиваться больше...но все же..а кд вообще можно накопить малыми дозами ,ну допостим пить не 4 месяца к примеру,а 10?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, так и делают, если трудно переносится
    Я например пробовал 20, потом месяц пил 40, вернулся опять на 20
     
  25. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Если ты не на вечке, а курсишь пару раз в год то какой смысл? Пей на курсе по 20 я думаю будет достаточно чтобы не сыпало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ребята.а на курсе винстролом лезут прыщи,кто знает?? на спортвики читал типа он производная дгт и акне лезет..это правда??
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бывает от любых ААС и от жирного, сладкого, грязной печени и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А жирный или полужирный?
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Метилурацил чего не пользуете? Самое жирное, что я видел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    У меня от какого-то увлажняющего крема, морда блестит как лысина Ленина и пирожки печь можно. Так что что-то очень жирное - я ссу
     
    • Нравится! Нравится! x 2