роаккутан | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Оксиримон

    Оксиримон Новичок


    Сейчас бы паленый изотретиноин покупать ммм
     
  2. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Кстати, начал опять хуярить аскорбиновую кислоту, по пол-грамма где-то. Доза прежняя (64 мг акнекутана в день). Сил стало намного больше, но ВНЕЗАПНО стали появляться мелкие пидоры, 1 на щеке, другой на лбу. Небольшие жировики, по типу тех, которые появляются у меня, если я съем шоколадку. Но всё равно чёт бомбит. Надеюсь, это не признак того, что роа не усваивается, просто гормончики буянят
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Правила нарушать не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Del

    Del Гость

    проще всего купить сотрет в аптеке и мозги не ебать себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Даже в аптеке куча пали, просрочки и т.д., зачем ради 300-400 рублей идти на дополнительный риск и покупать с рук хуй пойми что? Мне моя дерматолог вообще сказала, типа акнекутан и сотрет тоже не считаются прямо 100% годными препаратами, т.е. доверие к ним не самое высокое (я офк понимаю, что ей приплатили производители роаккутана, но тем не менее крупица здравого смысла есть). Вот этот фармаком, какая-то молдавская компания, специализирующаяся на спортивных препаратах. У меня к нему доверия на порядок меньше, чем к рашко-аптекам, а им я тоже не особо доверяю
     
  6. Del

    Del Гость

    Аптекарше я могу ибач абассать в случае чего )) Но обычно всякие сайты аптека.ру они марку держат и товар нормальный возят. Помню мне чё то забыли отдать из заказа, так менеджер позвонил в аптеку и долго хуесосил аптекаршу за её косяк, что при очередной встрече она готова была отсосать у меня в виде извинений за свою оплошность и всё возместила. В этом плане работать удобнее и комфортнее в таких условиях.
    Тем более люди, которых заботят прыщи - врядли страдают от недостатка $, ибо прыщи это косметический деффект, который на здоровье по сути никак не влияет. Так что могут себе позволить переплатить сотню другую за препарат.
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дороже в 2-3 раза выйдет. Я брал у двух разных дилеров - качество отличное и значительно дешевле. Рабочие препараты. Доставка быстрая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вовка сейчас посчитает шекели за полтора года и последние прыщи сами отвалятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Del

    Del Гость

    в твоём возрасте прыщей не бывает и шекели не считают ) зачем тебе эти таблетки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Доживёшь, проверишь бывают или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ссылку)
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Неа, тебе не над же, ты же в аптеке берёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pakka

    Pakka Новичок

    Мне давайте тогда.))
     
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Александр доверяет и рекомендует, ему я верю.

    Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я ему тоже доверяю
    Хороший человек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 367na

    367na Новичок

    Всем привет,ребят подскажите,пропил курс роа прыщи прошли,сел на курс АС,кожа стала жирной,прыщей почти нет,после курса кожа такой же жирной будет? просто у меня и без курса была жирная,пропил роа все прошло,вот теперь думаю не вернется ли все в новь из за курса....
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  17. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Сколько пил и какая КД?
     
  18. 367na

    367na Новичок

    Все делал как в инструкции,вышло 135 мг на кг,22-23 недели
     
  19. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А вес у тебя какой и дозировка какая была? Это ты пол года получается пил?
     
  20. 367na

    367na Новичок

    92 кг,начинал горочкой,на потом вышел на 80мг в день,бывало на недельку делал и по 120-140 мг в день,что бы хоть как то ускориться иначе бы я целый год их пил.Да где то так,в мае начал и в ноябре закончил

    брал у друга,джинерик какой то индийский
     
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А через сколько видимый эффект был? Просто ща сам пью по 80 начинал тоже с 20 и вот вроде лучше стало, а хуй там был опять сыпануло походу от сладкого. Ты диету кстати какую-то держал или нет?
     
  22. 367na

    367na Новичок

    эффект заметил месяца через два,сыпануть может,там же написано в инструкции что возможно обострение.Диету не держал,но старался пить вместе с едой жирной
     
  23. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Понял, я тупанул это сыпануло от ХГЧ походу я только ща об этом подумал)) Про обострение читал но так и не понял в течение какого времени это может быть. Очкую просто что не поможет и я мучаюсь за зря)
     
  24. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А когда ты увеличивал до 120-140 побочек больше было или также оставалось?
     
  25. 367na

    367na Новичок

    обычно в начале обострения.Больше,сильнее побочки были,хуево было,уставал жутко,в носу все высыхало губу в хлам,витамин е очень хорошо борется с побочками,когда добавлял его чувствовал как меньше губы сохли и состояние общее улучшалось.Еще цинк пил дополнительно,тут где то писали что его надо принимать,когда пьешь роа
     
  26. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Я сейчас аскорбинку стал принимать по 0,5г, тоже вроде бы помогает, а то вообще пиздец бессилие, если честно
     
  27. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Хгч московского завода ?
     
  28. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Да, он самый)
     
  29. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Вот мне интересно с прегнила тоже обсыпет
     
  30. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Вот этого не скажу, вообще не знаю где его все берут)) я лично только московский встречал