роаккутан | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Pakka

    Pakka Новичок

    Да, я посидела - подумала, так и решила, слишком трушу летом пить.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это перестраховка, у кого то может и проскочит, но согласись, если нет, будет обидно
    Тем более, что летом на море шелушащиеся телеса не алё показывать))) взял короче ещё РОА по 25₽ за таблетку по 20 мг, 10 блистеров, к лету как раз буду без прыщей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Del

    Del Гость

    вес 110 был тогда и дозу слишком долго было набирать, а принимал сначала по 20 всего, потом на 10 перешёл в последствии, т.к. побочек было много и они заебали уже, но даже при 10 в день побочки никуда не ушли и конкретно заёбывали меня: это единственное лекарство в моей жизни, от которого столько побочной хуйни было у меня по всем фронтам (зрение и глаза по пизде пошли, депресуха конкретная, апатия и состояние овоща, боли в суставах/связках и мышцах - разваливался на ходу, губы в мясо все убиты были, кожа шелушилась повсюду, и самый пздц что на роа повышался шанс образования нескольких гнойных угрей в одном месте, в результате которых оставался сильный рубец - как будто шарик такой под кожей и он не проходит истесна, как шрам на всю жизнь).

    тогда не повезло и проблемы были со здоровьем (но это к роа не относится) и лечился ударными дозами таблеток разных и антиботиков, поэтому решил убрать роа на этот период, а потом к нему так и не вернулся я, хоть и дозу свою так и не набрал , ещё по идее надо было несколько лет принимать в таких мизерных дозах

    но уже года 3 прошло после отмены, чёрные точки на носу только вернулись , а прыщи теперь так оч редко бывают и то понемногу совсем, но это питание/гормоны влияют - не критично в принципе и к роа возвращаться не планирую, т.к. всё прекрасно
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pakka

    Pakka Новичок

    Yep, не эстетично - это точно. Акнекутан дешевле выходит, я посчитала - мне на курс (13 упаковок, я без лишнего веса) он около 20 тысяч выходит. Сотрет индусский чет подорожал, дешевле акнекутан потреблять, про сам оригинал аще молчу: 3000 рублев за 20 мг 30 штук.
     
  5. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Пью несколько месяцев по 10 мг. В солярий регулярно хожу, до воды, той, что большая, пока не добрался)) проблем никаких. Чуть губы сохнут и все. Фармакомовский продукт, естественно.
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько в упаковке и в какой дозировке?
     
  7. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Что-то депресняк сильный накатывает на курсе, это норма?
     
  8. Del

    Del Гость

    да
     
  9. Pakka

    Pakka Новичок

    Акнекутан идет в дозировке 8мг и 16 мг 30шт, цена соответственно 800 и 1200. За сотрет 1200 и 2000, даже если брать в расчет что у сотрета дозировка больше - переплата в районе 3000 рублей за него будет для меня составлять.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мой вариант 25₽ за капсулу 20 мг выглядит поинтереснее даже для акнекутана 8 мг цена получается дороже, чем мой 20 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Это контрится как-то? Я прост скоро из общаги такими темпами выходить перестану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Del

    Del Гость

    это не герои из доты2 )) привыкай ) это ещё не самая страшная побочка
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    http://db.ruanabol.org/postcycletherapy/roas

    РОАС от Фармаком 50 таблеток по 10 мг стоит 1330, думаю всякие акнекутаны и прочие сотреты вообще не котируются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    В дотан не играю, это просто прикольное сленговое словечко. Я прост уже 2 месяца на курсе сижу, ебать, даже в зал сходить трудно. А на остальное до лампочки, внешний вид и так говно говном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Del

    Del Гость

    до лета далеко успеешь накачаться ) для позитивного настроения метан можно кушать :DD
     
  16. Pakka

    Pakka Новичок

    Пока я тут курила тему, у меня назрел вопрос. Кто как действует дальше после набора кд? Резко прекращает прием (ну или остатки добивает), или постепенно снижает дозировку, кушая преп сначала каждый день, затем через день и тд. Мне этот момент не очень ясен, так как я видела разные мнения: типа набрал кд и пох на все, а кто - то говорит, что надо пропить еще некоторое время плавно снижая, типа возможен рецидив и все дела.
     
  17. Pakka

    Pakka Новичок

    Попробую подсчитать сколько у меня на курс выйдет. Это нормальный магазин? Я просто не шарю в этих ваших фармашопах, я тут чисто по роа шарюсь. Крч если я правильно все посчитала, то выходит реал дешевле чем акнекутан: около 14500 на курс.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот о том и речь))) мой дилер ещё дешевле
     
  19. Иван Иванович

    Иван Иванович Новичок

    Тоже пил Роа года 3-4 назад. Была легкая или средняя форма, хз, но не поддающаяся вообще никакому лечению. Пил самую минимальную дозировку. Через месяц у меня уже было идеальное лицо без единого прыща. На спине все тоже стало намного лучше, но изредка все равно что-то выскакивало. Из побочек были только сухие губы и сухая кожа лица. Пил около года (может чуть меньше, не помню), но куммулятивную дозу не набрал и забросил чет по тупости. Сейчас, спустя несколько лет снова эта проблема начала немного возвращаться. Иногда бывает появляется по паре-тройке неприятных гнойников на лице за раз. Раньше только в верхней части спины бывало что-то выскакивало, сейчас бывает уже даже внизу спины высыпает, на плечах и т.д. Не так, чтобы прямо критично, но все равно неприятно.

    Может кто посоветует, лучше заново начать и пропить полный курс, набрав дозу, или же можно просто ограничиться небольшой дозой для профилактики и прыщи опять на время уйдут ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно начать и попробовать, а не гадать
     
  21. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    В общем я начал курс акнекуттан. И одновременно мне же врач выписал мазь мещерского и клиндавит, и результат хорош, лицо прошло все , редкость когда вылезет. Хотя прошёл месяц только. На груди все нарывы сошли кожа подсохла на спине тоже осталось парочку всего. В общем дай бог все поидет таким же темпом. Акнекутан пью 16 мг/д из побочек пока губы высохли и вроде все.
     
  22. Pakka

    Pakka Новичок

    Ну вот, потом после курса через пару месяцев курс пилинга гликоевого/миндального, и будет вообще все ровно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Что-то я в раздумьях. 8мг акнекутана стоят 1100, а 16мг 1300....
    С одной стороны, меня устраивает эффект от 8, а с другой может большая доза быстрее даст нужный результат.

    Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я принимаю 40
    Ещё раз прошу обратить внимание на мой пост выше, у Фармаком цена на РОА значительно ниже, можете принимать 20 мг по цене значительно дешевле, могу в личке подсказать, как ещё больше сэкономить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да, про фк вкурсе, спасибо. Но у них заказ от 5к, да и я как-то сторонник по возможности брать в аптеке.
    Скинь, конечно, вдруг жаба возьмёт верх)

    А есть ли смысл поднимать дозу? Фотки проблемы выше, как бы чисто побочки не усилить, эффектом то доволен сейчас, может поступить по принципу "работает не трожь"?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я поднял, ничего не случилось, как было при 20-ти, также при 40-ка
     
  27. Иван Иванович

    Иван Иванович Новичок

    На самом деле советую всем, у кого легкая степень, пить минималку. Дольше, но удар по бюджету не такой ощутимый, все таки траты растянуты по времени. Ну и побочек почти никаких. Я даже губы не мазал ничем, не говоря уж про остальное. И анализы печеночные всегда стояли на месте.
    Жаль что тот врач, который мне назначал роа давно уволился, а большинство других либо тупят и ничего толком не знают про этот препарат, либо просто боятся прописывать. Когда я во время курса роа пришел к другому дерматологу, то он сказал, что роа не принимают в минимальных дозировках, это все бесполезно, это не дает никакого результата и вообще принимают его только в самых тяжелых случаях, а мне роа не нужен, надо мазаться какими то беспонтовыми болтушками, которые не помогают. После этого я понял, что разговаривать с ним просто не о чем, врач деревянный на всю голову.
    Если здесь есть кто принимает роа по назначению врача, напишите какие сопутсвующие лекарства вам прописали ? Мне вроде прописывали параллельно Линекс на первое время и какие то капли в глаза, чтобы не сохли, может еще что-то, уже ничего не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Приём РОА исходя из переносимости растянутый по времени вполне оправдан.
    2. начать с минимальной дозы вполне разумно, через недели три основной порог побочек будет пройден
    3. Что то не вижу в вашем сообщении упоминания о кумулятивной дозе, на чём собственно и построено лечение препаратом
    4. Линекс одно из самых дорогих и неэффективных препаратов для желудка, в качестве поддержания микрофлоры, в случае с РОА считаю ваш врач погорячился назначив его
    5. Капли для глаз совсем неплохо помогут

    А теперь то, что действительно необходимо знать о РОА:

    1. Принимать с едой, жирная пища приветствуется, при приёме на голодный желудок, вы смываете препарат в унитаз, эффект от такого приёма снижается и вместо 100 % вы можете получить всего 20

    2. Исключить витамин А, на время приёма, исключайте мультивитамины полностью

    3. Принимайте витамин Е в капсулах

    4. Принимайте Омега3

    5. Запаситесь кремами, будет не лишним

    6. Рассчитайте кумулятивную дозу 80-120 мг на кг тела и исходя из этого стройте свои схемы лечения
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    В аптеке лежит акнекутан за 1400, как думаете, брать или нет? Он до июля, если не ошибаюсь, а я на курсе до конца мая буду сидеть. РОА ведь еще может выдать какой-то эффект в моем случае?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    http://db.ruanabol.org/postcycletherapy/roas

    РОАС от Фармаком 50 таблеток по 10 мг стоит 1330, думаю всякие акнекутаны и прочие сотреты вообще не котируются
     
    • Нравится! Нравится! x 1