роаккутан | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Изотретрет и витамин А разные вещества, если витамин С выводит витамин А из организма, то есть смысл принимать его для улучшения самочувствия совместно с изотретом
     
  2. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я прочитал, там как обычно в иностранной литературе приходится догонять что они имели ввиду под описанием доз, но в целом то, что мы писали выше все рабочие схемы
     
  4. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    А где пруфы? Ссылки на исследования?Мне диванный бросаенс в духе "ааа хуйня это же другое вещество" не нужен
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хорошо, я напишу также как ты:
    Есть пруфы, что витамин С и изотретиноин схожи настолько, чтобы выводиться аналогичным способом?

    А по делу, изотретиноин не любит витамин А, если витамин С выводит из организма витамин А, тогда в этом есть смысл, ни разу в исследованиях не видел противопоказания к витамину С, значит возможно твой вопрос высосан из пальца левой ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Если противопоказаний нет - это ещё не значит, что можно. Изотретиноин не изучен до конца, о чём и говорит тот факт, что рекомендации достаточно, ммм, жиденькие. И дозы не самые точные, разброс в 120-150 мг/кг говорит о том, что фармацевты сами до конца не знают, сколько точно нужно этого вещества для лечения угревой сыпи полностью. И частые рецидивы тому подтверждение (если причина не распиздяйство и неправильный приём, конечно)
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Точной дозы нет потому что разные стадии и в каждом случае подход к лечению может быть разным, поэтому и даются рекомендации, а не руководство к действию
    Согласен, что препарат в стадии изучения, если будет другая информация, то мы возможно о ней узнаем
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Завтра будет 2 недели. Пока из эффектов: облезающие губы и местами шелушения, жирность сошла на нет, что радует.
    По прыщам без изменений, не облегчения, не обострения. Продолжаем.

    П.с. Губы если не мазать - аж горят
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Привет, я тоже начал пить по 20мг толку не было перешел на 40 месяц пропил, а толку ноль только кожа сухая стала и губы сохнут но прыщи так и подсыпали то тут то там по немногу. Вобщем начал я пить как уже тут писали 1мг на кг веса тобиш по 80 в день и о чудо через пару недель начало понемногу помогать)) из побочек все тоже самое что и на 20 и 40 мг сухость такая же не больше не меньше. Так что мое мнение надо сразу начинать нормальную дозировку пить и не париться.
     
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Привет!
    Есть мнение, что эффект впринципе появляется через пару месяцев, возможно в этом дело, а не в увеличении дозировки, но это лишь мнение, как по факту - хер знает.
    Большие дозы не пущу по 2 причинам, финансово накладно, и побаиваюсь за побочки)
    Так что месяца через 3-4 смогу точно сказать, есть смысл а маленькой дозировке или пустая трата ресурсов)
    Буду описывать, хотел с фотоотчетами, но что-то не получилось нормальной фотки... Хреново заметно, зато сало очень хорошо видно, аж блестит все
     

    Вложения:

    • DSC_0175.JPG
      DSC_0175.JPG
      Размер файла:
      557,4 КБ
      Просмотров:
      179
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  11. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Пиши будет интересно, я тоже сначала не хотел большую дозировку не хотел печень нагружать лишний раз. А теперь раз уж взялся хочу камулитивную дозу набрать надеюсь что получится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Попробовал пофотать ещё, нихера не видно
     

    Вложения:

    • DSC_0205.JPG
      DSC_0205.JPG
      Размер файла:
      532,5 КБ
      Просмотров:
      195
    • DSC_0203.JPG
      DSC_0203.JPG
      Размер файла:
      368 КБ
      Просмотров:
      199
    • DSC_0202.JPG
      DSC_0202.JPG
      Размер файла:
      854,7 КБ
      Просмотров:
      179
  13. Pakka

    Pakka Новичок

    Вам сначала нужно вылечить клеща, а потом пить роа если не пройдут прыщи. Демодекоз вызывает клещ, из - за него так и будут лезть прыщи периодически, весь курс роаккутана на смарку пойдет, ну может проблему жирности устранит. По идее клещик живет у всех на коже, но вот плодится он начинает только при каких - то условиях. Может стресс, или иммунитет упал - что - то его плодячку вызывает. Если невтерпеж начать принимать роа - начинайте, а параллельно лечите кожу от демодекса и чего там у вас еще нашли. Я лечилась бензилбензоат мазью+серная - помогло более - менее, но сало, черные точки и тд ясен пень никуда не делись, буду ближе к теплому времени тоже роа курсить.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В тёплое время не очень затея, в зиму надо начинать
     
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А почему кстати так? Тоже читал что зимой надо но у меня заканчивается курс в июне(
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Солнце нежелательно
     
  17. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну тобиш не загорать и все норм будет?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тобишь да, с солнцем, солярием низзя
     
  19. Del

    Del Гость

    ты его сам принимал?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почему принимал? Принимаю
    70 капсул по 20 мг уже принял, ещё 100 в пути
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Del

    Del Гость

    я почти 1.5 года пил его, никаких проблем на солнце не было
    наоборот нужно с голым торсом летом ходить, кожа идеальная же, пусть все смотрят вокруг и завидуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, слушай а ты роа откуда заказываешь?
     
  23. Pakka

    Pakka Новичок

    Я думаю можно как - то эту проблему с солнцем решить, spf 50+ крем например. Я читала очень много отзывов людей, которые спасались именно так от солнца, а ждать осени им было невтерпеж. Я тоже летом чет очкую начинать, вдруг пигментные пятна полезут, но с жирной кожей аки блин задолбалась ходить.
     
  24. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А зачем так долго 1,5 года?
     
  25. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Я вот если до июня наберу дозу и нихрена не пройдет брошу нафиг, потому что кожа так высохла что трындец)) сначала радовался что кожа сухая, а сейчас сухость достигла своего апогея лицо шелушится крема не помогают. Кожа стала на лице тонкая и когда кардио делаешь от пота аж щипет. Про губы я вообще молчу(
     
  26. Pakka

    Pakka Новичок

    Надо до конца пропить, потом рецидив ебанет и все лечение насмарку. Мажтесь пантенолом или бороплюс фиолетовым, крема с фитамином F - отлично питает. После лечения пишут (не здесь), что жирнота возвращается процентов на 30.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если планируете летом, то лучше передвиньте курс на осень, курс не короткий, осенью начнёте, к весне закончите, летом будете готовы
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Витамин Е в капсулах, крем
     
  29. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Так я и буду до конца пить ну в плане пока дозу не наберу ну и сверху может еще пачку чтобы наверняка)) попробую крем с витамином f еще не мазал может лучше будет
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Пью роа для профилактики акне, на курсе, почти год уже. И в салярий ходил и пару раз к большой воде летал. Пока проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2