роаккутан | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Хэй парни, на курсе чуть больше месяца, пропил 2176 мг при КД 9600 (рассчитывал от веса в 80, сейчас 71-72 и худею до 60, потом буду набирать только сухую), курс кончается 1 июня. И у меня возник вопрос. Я раньше принимал витамин С в поливитаминах, он сильно улучшает самочувствие и тонус, но сейчас я не принимаю никаких поливитаминов, но иногда ем апельсины и всякие продукты, содержащие аскорбиновую кислоту. Где-то в интернете читал, что аскорбинка фиксит гипервитаминоз А, который вызывает изотретиноин. Вопрос: в таком случае можно ли вообще принимать аскорбинку на курсе РОА?
     
  2. diff

    diff Новичок

    Отличный совет, отдельно плюсую за урсосан, не понимаю как можно писать что все гепатопротекторы имеют не доказанную эффективность, этот препарат изучен очень хорошо, является крайне эффективным и используется во всем мире.
     
  3. emotion

    emotion Бывалый

    Вот, например, метаисследование по популярному гептралу:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16625556
    Никаких доказательств эффективности его нет.

    Извиняюсь за оффтоп, больше не буду.
     
  4. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Не исследование, а полная херня какая-то. Написан вывод что не нашли не опровержений не подтверждений работает он или нет. Сотни людей используют этот самый гептрал и им помогает. В Склифе этим препаратом цейрозников и тарчков откачивают.
     
  5. emotion

    emotion Бывалый

    Херню пишешь ты. Узнай для начала, что такое пабмед.

    (Заканчиваю оффтоп)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Причём тут твой пабмед? Ты дал ссылку в которой нихрена толком не написано в том числе вывод исследования никакой. И собственно срать с какого это портала или базы если информация бесполезная точнее ее нет. Так что херню пишешь ты и все твои слова пустое болабольство не больше.
     
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    Интересно, а чем отличается Роаккутан от Сотрета? Какие побочки он уменьшит?
     
  8. emotion

    emotion Бывалый

    От роаккутана лично у меня АЛТ и АСТ почти не поднимались и были в пределах 25-30 ед/л. Также не было негативного воздействия на суставы, и этот при интенсивных тренировках.
     
  9. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну вообщем 3 месяца на доксициклине оказались эффективнее всяких базиронов, диферинов, хуинов и прочего.
    Но не достаточно.
    Стартовал акнекутан по одной таблетке раз в день, посмотрим что выйдет.

    Лёгкая или средняя степень наверное, дерматолог не захотела назначать, но меня просто заебала эта вечная жирность морды лица, и прыщи на этой почве.
     
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    О, а есть способы усилить эффект?
    Ну в в стиле какой нибудь витамин пустить параллельно, чтобы кашернее было.

    Про прием с жирной пищей понятно, ознакомился.
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Посадил жену на: цинк + вит. Е + вит. D + группа В + омега-3, доза роаккутана 20мг в день. Главное - вит. А не кушать.

    С айхерба можно утащить вот такие без А:
    http://ru.iherb.com/pr/bio-nutrition-healthy-hair-with-biotin-10-000-plus-60-veggie-caps/56864
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Привет, Саня)

    А смысл есть, или просто в нагрузку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну я заставляю ее верить в силу витаминов, а как оно на самом деле - хз. По мне так смысл в Е, омега и Д есть. Остальное до кучи)
     
  14. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Со школы прыщи мучали, 20 лет спина лицо плечи. В начале прошлого года закончил КД изотретиноина в сотрете, и забыл что такое прыщи, совсем забыл!
    Некоторые говорили на курсе посыпет. Ну вот пошел первый курс тестостерона энантант 500 в неделю, проверим теорию на практике.
    За целый год сальность кожи не вернулась но и не такая сухая как при приеме изотретиноина. В общем все в норме, ни одного прыща, и даже нет черных точек.
    Соберайте бабки на полый курс и не останавливайтесь пока не соберете КД.
    И да пил 1мг/кг сдавал анализы билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, липидный профиль, половые гормоны, ОАК все были в норме. Но я не бухал, вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько КД по итогу?
    По сколько пил за один приём?
    Сколько месяцев курс?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. denski

    denski Бывалый

    Да там походу пачка в неделю улетала. Это мне по такой схеме надо жрать по 9 колес за раз. Пздц. Может оно так и есть, но это же песдетс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Видимо да, так и есть, смотрел на ютюбе этот ролик, мне пачку надо жрать получается, полгода, прикинь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. denski

    denski Бывалый

    размен. Печень на чистую кожу. Получается так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Говорит, что печенье не пострадало
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Тогда ему можно курсить оксиком, метаном и станом за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Вес был 80 кг.
     
  22. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

     
  23. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Так че там за аскорбиновую кислоту? Можно или нет?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так ты по всей теме размазал информацию, лень назад было отматывать, сколько по времени набор КД занял?
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Запрещена она с 1 февраля
     
  26. BlueAltezza

    BlueAltezza Новичок

    Ребята нужно разъяснение . Думаю курс роа. Но я знаю что он уменьшает выработку кожного сала. Я сдал анализы на бактерию и у меня стафилококк эпитермальный. Прописал врач пока мазь мещерского и клендовит. Пользуюсь и результат не понять вроде сушит а от мещерского нарвавшие поищи прям прорывает. Так вопрос в том поможет ли роаккутан с этом бактерией стафилококка или в начале с ней бороться а потом уже роа кидать ? А на лице кстати в бумаге написано что обнаружен демодекс. Как быть то с чего начать, лицо вроде не засыпано так пару прыщиков. А вот спина жёстче и после курса проставил гонаду и грудь засыпало( и ещё вопрос кто пробовал роас от фк? Просто роа и все джинерики в каких то капсулах а роас от фк вроде просто таблетки, разве может быть таком состав?
     
  27. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Вроде 4-5 месяцев. Старался пить максимальную дозу при терпимых побочках. 40 утром, 40 вечером. Всего за курс как помню 10 грамм вышло изотретиноина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Начал есть по 20 от ФК эффект начал появляться месяца через полтора. Пропил в итоге 200 таблеток. После продолжил дженерики в капсулах по 20. Пропил на сегодня 50 капсул. Эффект по ощущению одинаков. Пью последнюю пачку индийского дженерика по 20 в день. Затем продолжу по 10 от ФК через день. Прыщи прошли. Только после укола ХГЧ1000 вылезет несколько на груди. Губы очень сильно сохнут. Если не смягчил чем-нибудь, трескаются до крови.
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Смягчай обязательно и регулярно. А то могут быть неприятные проблемы в итоге...
     
  30. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Шутник, витамин С выводит избыток витамина А, есть пруфы, что он не делает того же с избытком изотретиноина в плазме крови?