роаккутан | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. No_name

    No_name Бывалый

    ну я не могу Вам дать никаких рекомендаций, я принимаю по 1 капсуле в день (1 капсула содержит витамина А 100 000 МЕ; витамина Е 100 мг)
     
  2. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял спасибо
     
  3. Festralbeta

    Festralbeta Новичок

    У кого были проболемы с выпадением волос когда принимали роа?
     
  4. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Что скажете за витаминные добавки? До этого пил Daily Formula, но отменил, т.к. врач в памятке написал, что этой хуйни, дескать, не надо. Хотя в самой инструкции к препарату ничего нет. Но я правильно понимаю, что объективно нельзя только витамин А из-за нагрузки на печень? Витамин С можно?
     
  5. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Сейчас прохожу консультации у дерматологов по поводу приёма роа . совсем скоро напишу в блоге , что-зачем-почему
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, а во время курса роа в сауну ходить можно?
     
  7. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Было акне порядка двух лет. В общем, пропил роа по 40мг где-то с середины мая 2016 до середины января 2017. Сейчас пью уже 20мг в день. Побочки типа сухости кожи, плохого настроения были с начала приема. Обострение тоже было. Где-то на 3 месяц прыщи стали уходить, превращаясь сначала в пятна, а потом исчезали и вовсе. Ну вот я сходил к дерматологу, он назначил 20мг пить до конца января, а потом раз в два дня по 20мг, затем раз в 3 дня по 20мг. И так вот до середины марта. Только вот какого хуя у меня прыщ на ебале выскочил сейчас? Неужели меня засыпит прыщами снова, после прекращения приема роа?((
     
  8. sanslay

    sanslay Бывалый

    Ходи, почему бы и нет
    Вполне возможно, может и не сразу, сальные железы снова разгонятся и всё. Нужно быть к этому готовым и держать пачку роа под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. judah

    judah В бане

    Сам лично пил РОА,эффективное средство.Потом нашёл индийский аналог.Эффективность не отличается,а цена гораздо меньше.Сначала слабенький курс,когда стало более менее,стал пить 20 мг раз в три дня.
     
  10. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Может быть, но скорее всего уже не в таком кол-ве. У меня спустя год снова "пошли", но не так как было до роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Короче, такая ситуация. Прыщеблядок со стажем, страдаю с 17 лет. Сейчас 19. Средне-тяжелая степень, тут офк только роа. Начал пить акнекутан, думаю пропить до июня КД (отталкивался от веса в 80, но это я совсем заплывший был, сейчас я только худею) в 9600 мг, еще есть паранойя и желание пропить дополнительно 2-3 пачки, поскольку очень боюсь, настрадался от этого говна. И пью, соответственно, 64 мг акнекутана (80 мг роаккутана, этот дженерик усваивается на 20% лучше), принимаю с жирной пищей, всё как полагается. Всякий джанкфуд и сладкое выкинул, творог там, молоко, каши, яйца. И, внезапно, дикое обострение. Принимаю с 31 декабря по сегодняшний день дозу в 64 мг, обсыпает только так. Все побочные действия в виде слабости, сухости кожи, сонливости, хейлита имеются. Обострение, когда оно закончится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Фаина1301

    Фаина1301 Новичок

    Друзья( по несчастью))) скажите, у кого-то было ухудшение пришей после месяца приема роа? Принимаю месяц, прищи стали ещё хуже и больше. Врач говорит типа это нормально. Результат начнёт появляется после 2-3 месяца только
     
  13. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Все правильно, это обострение, скоро пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Фаина1301

    Фаина1301 Новичок

    Спасибо))
     
  15. Фаина1301

    Фаина1301 Новичок

    Прием роаакутана/ сорбета рассчитывается с вашего веса. Например, мне доктор приписал 20 мг роа( 1таблетка) раз в день. Я вешу 60 кг.
    Курс примерно 6 месяцев чтобы набрать КУМУЛЯТИВНУЮ дозу, что это можно прочить в инструкции роа
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Некоторые назначают миллиграмм в день на кг веса, вам например назначили бы 60 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    понял,а после набора кумулятивной дозы, препарат продолжать принимать?
     
  18. kubza

    kubza Бывалый

    отличный препарат были огромные проблемы с прыщами на спине во время и после курса (футболки выбрасывал из-за крови) пропил сотрет по 20мг в течении 2-х месяцев около года назад и все с тех пор периодически выкидываю в себя по 20 мг пару-тройку дней раз в два месяца и тьфу, тьфу никаких проблем
     
  19. Brv.Alexey

    Brv.Alexey Новичок

    Ситуёвина такая короч, прыщи остапиздели в край, тело чистое, а лицо как-то печально. Затарился полным курсом Роа и вот тут у меня парадокс пить или не пить Роа. В конце апреля у меня на работе ежегодная мед. комиссия и там анализы по-любому на биохимию придётся сдать, экг и т.д. Так вот, как думаете, стоит начинать курс сейчас(не сил больше терпеть это безобразие) или подождать до окончания комиссии и тогда уже вкидываться по полной?
     
  20. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А чо тебе эта комиссия? Ну даже если вылезут печеночные за рефы чуть так и скажешь дерматолог прописал роа вот я и пью)
     
  21. Brv.Alexey

    Brv.Alexey Новичок

    Да всё бы ничего, но работаю в горнодобывающей пром-ти, типо на здоровье внимание обращают , там не знаю как отреагируют на повышение ферментов, даже если скажу про роа
    Ну и если можно, то подскажите люди добрые как держать Алат и Асат в рефах? Какие таблеточки попить на фоне роа для ливера?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  22. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А ты не на курсе сейчас? И вообще печень проверял до этого она у тебя в норме?
     
  23. Brv.Alexey

    Brv.Alexey Новичок

    Не на курсе, всё в норме. Я не на курсе до сих пор, потому что в раздумьях, подождать окончания комиссии или начать сейчас
     
  24. emotion

    emotion Бывалый

    Единственный способ снизить АЛТ и АСТ - это устранить причину их повышения. Т.е. в твоем случае прекратить прием РОА.
    Про гепатопротекторы забудь, они не имеют доказанной эффективности и в США за лекарства не считаются.
    У меня на курсе роаккутана АЛТ и АСТ поднимались незначительно и были в пределах рефов.
     
  25. gda.07

    gda.07 Бывалый

    По поводу гепатопротекторов я бы поспорил, лично на своем опыте убедился что все прекрасно работает и замечательно лечит. Был холецистит и незначительные изменения печени за три месяца вылечил и холецистит и печень принимая гептрал и урсосан. При этом я не слазил с курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Я имел ввиду курс АС
     
  27. Brv.Alexey

    Brv.Alexey Новичок

    Нее, я щас очкую АС юзать, не хочу еще больше покрыться прыщами. Акне вообще страдаю лет с 16, лицо постоянно жирное и кроме подкожных прыщей ничего больше нет, но всё бы ничего, если бы они не были такими красными и следы от них держатся долго.
     
  28. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Короче говоря я бы сделал так, сдал бы АЛТ АСТ и билирубин если норм все то начал бы пить и раз в месяц мониторить эти анализы если начнет шкалить подключил бы урсосан. Но это чисто моё мнение, а решать все равно тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. emotion

    emotion Бывалый

    Что твой личный опыт против двойных слепых плацебо-контролируемых исследований с тысячами подопытных?

    По теме. Правильная схема приема такая: за 1-1,5 месяца (если изначально нет пробем с кожей, но есть склонность к акне) до курса ААС начинаем принимать роа по 10-20 мг в сутки, потом на курсе снижаем дозу роа в два раза и заканчиваем через 2-3 недели после окончания действия ААС. И лучше именно Роаккутан, а не сотрет и т.д. из-за меньших побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А можно ссылочку на исследования?