роаккутан | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. styles

    styles Новичок

    пить завязал месяц назад ,пил 2нед по 40 птом 1.5месяца по 20мг,вес 75
     
  2. 367na

    367na Новичок

    Просто надо было набраться терпения и не бросать,раз залез на роа
     
  3. styles

    styles Новичок

    Да депресняк нахуй не нужен ,а так щас все пиздато нормализовалось само ,было гормональное
     
  4. Lol021

    Lol021 Новичок

    Пью с конца сентября, 60 мг в день, вес 75 кг, в начале было что то похожее что в постах выше (головокружение, слабость) после 2-х недель приема прошла, сейчас активно занимаюсь в зале, все норм, небольшая сухость лица глаз и не более.
     
  5. Pershon

    Pershon Новичок

    Такой вопрос. Назначили лечение препаратом Роаккутан. Ознакомился с внушительным перечнем побочных действий и помимо всего прочего обнаружил следующее - "При применении препарата Роаккутан, особенно у пациентов, совершавших интенсивные физические нагрузки, сообщалось о серьезных случаях рабдомиолиза, часто приводивших к госпитализации..., На фоне приема препарата Роаккутан возможны боли в мышцах и суставах, увеличение активности КФК сыворотки крови, которые могут сопровождаться снижением переносимости интенсивной физической нагрузки."
    К сожалению лечащий врач-дерматолог не смог однозначно и развернуто пояснить, на сколько безопасны будут тренировки. Сказал "занимайтесь, не страшно". Тем не менее, зная о серьезных рисках всех побочных эффектов, как то, знаете..очко жмыгается.
    Так вот, может кто то сталкивался со спортсменами принимавший этот препарат? Уже не знаю у кого и где спросить.
    В зал не так давно начал ходить, не хотелось бы останавливаться, но и здоровье гробить то же не хотелось бы. И как с лечением пойдет прием креатина?
     
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    то есть мнения врача-дерматолога для тебя не достаточно и ты решил уточнить на ссаном интернет - форуме?! Да ещё на каком - на Доче! ума - палата....:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Pershon

    Pershon Новичок

    Спасибо за развернутый ответ. Удалюсь с ссаного интерент-форума и пойду спокойно тренить:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Хоть форум и ссаный, но я тебя понимаю. 99% врачей обычно такие, что лучше бы не спрашивал, т.е. где-то из тетрадки справочно-прикладное это да, а фундаментальных знаний - кот насрал. Слушай себя, и эта, дядюшка Рабдо мгновенно и неожиданно не приходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pershon

    Pershon Новичок

    Спасибо. Продолжаю ходить и прислушиваться к себе. Врач то хороший. В целом ему доверяю. Однако препарат такой..механизм действия до сих пор точно не определен и произойти может все что угодно (почитайте перечень побочных). Не знаю, подходит ли сюда выражение "лучше перебздеть, чем не.."..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    понимаешь какая штука..здесь всем похеру и в том числе твоему врачу сдохнешь ты или нет..ты уж сам решай,что тебе важнее-прыщи вылечить или ,чтобы твоя мифическая мышечная масса не слетела
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pershon

    Pershon Новичок

    Хах..да какая там нахрен масса..просто мне нравится это дело. А похер или нет..за спросить никто не ударит по голове. А там глядишь может кто знающий попадется..палка раз в год стреляет. Ну а нет, так нет..
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хочешь я тебе скажу нахера ты тут вопоос задал?тебе захотелось показать свою прибзднутость к спорту.а то,что ты советов врача не слушаешь и думаю ничьих говорит о твоей ограниченности
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pershon

    Pershon Новичок

    Ну прям раскусил)))
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да таких как ты вопрашальщиков здесь как у дурака махорки побывало..я тебя научу где такие вопросы задавать-доча вконтакте...там твой контингент..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pershon

    Pershon Новичок

    Моя любимая группа вконтакте! Как я сразу не догадался..спасибо большое! :JC_ThankYou:
     
  16. Lol021

    Lol021 Новичок

    Читал всю инструкцию, ничего подобного не видел, правда препарат "сотрет"
     
  17. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    За 3 месяца всё прошло, а был ад, вся грудь до живота, спина и плечи.
    Чтобы набрать кумулятив за короткий срок, а не дрочиться 2 года с акне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    На курсе сотрета тренировки исключил, потому как ломило суставы от малейшей нагрузки, и силовые сразу упали.
     
  19. Ser.luch

    Ser.luch Новичок

    Всем привет.
    Расскажу как у меня прошло лечение Акнекутаном.
    Прыщи начали проявляться лет с 14 на спине, я не особо обращал на это внимание, думал переходный возраст.
    Шло время, прыщи не пропадали, а наоборот начали появляться на лице (внизу щек, нос, лоб).
    Попытки лечения были разными, от всяких рекламных умывалок и зинеритов до походов к косметологу. Летом, конечно же, лучше от загара, но во все остальные времена года все возвращалось на свои места.
    Итак, я ждал чуда в течение 8 лет, но оно не появилось, это очень сильно убивало морально и самооценка была ниже некуда.
    Я знал о существовании Роаккутана и в один момент просто взял и записался к дерматологу. У доктора я узнал, как и когда, а так же по сколько нужно принимать, еще она мне не советовала начинать пить в летний период (был у нее в начале июня 2014 года). Но так как прыщи мне успели надоесть за 8 лет, я решил незамедлительно начать пить.
    Покупал я все без рецепта, без проблем.
    Начало было положено 21.06.2014:
    Вес во время курса был 70-71 кг.
    1-я неделя: 16 мг. в день (всего - 112мг.)
    2-я неделя: 24 мг. в день (всего - 168мг.)
    3-я неделя:3 дня по 32 мг (всего - 96 мг.)
    4 дня по 40 мг (всего - 160мг.)
    2 дня по 48 мг (всего - 96мг.)
    С 15.07 по 01.12.14 по 64 мг.
    Итого: курс 5 месяцев 10 дней, набрано 9 585 мг, кумулятивная доза 136мг/кг.
    Многим на время лечения не советуют долго находиться на солнце и нужно пользоваться солнцезащитными кремами с максимальной защитой. 23.10.14 на 8 дней, я полетел отдыхать в Хургаду (Египет) где температура днем поднималась до +40 градусов. И я почти не пользовался кремом и обильно загорал. Никаких пигментных пятен или ожогов не было.
    Думаю пора заканчивать с этим рассказом, в заключении кратко:
    - пользуйтесь гигиеничкой для губ;
    - используйте увлажняющие крема для лица (в Египте купил масло жожоба, советую всем его, утром ватным диском прошёлся по лицу, на целый день забыл о сухости кожи).
    - у меня не было осложнений во время лечения;
    - результаты начали проявляться в конце первого месяца, все прошло на конец 3 месяца;
    - сдавайте анализы, я сдавал каждый месяц, все было в норме.
    - после принятия последней таблетки прошло 2 года, прыщей нет вообще, бывает появляется что то похожее на прыщик 1 раз в месяц и в течении нескольких дней уходит.

    В время приема тренировки не убирал.
    В ноябре 2015 принимал метан, никаких прыщей не было.

    P.S. Будут вопросы, спрашивайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Кто-нибудь бухал на роаккутане, как это сделать лучше, перестать принимать на пару дней? НГ скоро, не хочется встретить его скучно...
    Жесть, не представляю что-бы со со мной было со 140мг, сейчас пью 60мг, весь высох нахер
     
  21. denski

    denski Бывалый

    если ты не собираешься срываться в месячный алкотрип, то бухай не сцы.
     
  22. Lol021

    Lol021 Новичок

    Алкоголь ослабляет действие изотретиноина, в следствии чего уменьшается усвояемость препарата, а вы наверняка знаете что принимать системные ретиноиды нужно СИСТЕМНО, поэтому не советовал бы пить алкоголь вообще на всем протяжении курса.
     
  23. Пью сотрет уже пол года по 20мг в день, хожу в солярий, бухаю каждые 2-3 недели, побочки только в виде сухих губ, анализы а норме, это у меня второй курс, на первом курсе по 80 пил, не бухал, в солярий не ходил, анализы плохие, побочки жжесть, головокружение, тошнота и тд. Так, что лучше маленькие дозы и дольше, чем наоборот. Прыщей нет, еще пол года попью. Ах да, по 80 пил и коленки с локтем ужас болели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lol021

    Lol021 Новичок

    Вот поэтому и второй курс понадобился, также не могу не сообщить, АКНЕ лечится изотретиноином только в высоких дозировках, в малых ты лишь уберешь на время.
     
  25. И где логика ? Первый курс у меня был на высоких дозировках...
     
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    РОА в дозировках 10мг кто-нибудь юзал для профилактики?

    Акне нет, но на андрогенах всегда лезут, на последнем курсе 20мг на месяц в паре с дегтярным мылом хватило, чтобы вывести. Вот размышляю, может и меньшая дозировка сработает?
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Я ем по 10 ч/д. Полет норм. Но я больше для профилактики послекрсового акне. Так как во время моста меня засыпает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни приветствую, а при употреблении сотрета, кто нибудь употребляет аевит?
     
  29. No_name

    No_name Бывалый

    да


    вечер добрый)
     
  30. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо, а в каких дозах следует принимать?