роаккутан | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Этот тот же хуй, только в левой руке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    ну понял. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Мне кстати дерматолог тоже с роа говорил принимать аскорутин, роа вечером принимал.
     
  4. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Имею ввиду , стоит ли лечится от фк ? Такой же эффект или нет
     
  5. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Действующее вещество тоже - значит и эффект такой же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    У меня , иногда зимой или когда замёрзну , лицо краснеет , и нос так же . Аскорутин можно хавать ? Капилляры вроде
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет, начал принимать изотретиноин, с лица Акне прошли, а вот на плечах и трапе стали появляться прыщи которые потом превращаются в рубцы, не от этого ли препарата они начались? Заранее спасибо всем ответившим)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  8. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Фото бы глянуть . Я думаю , что-то путаешь
     
  9. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    От мороза у всех краснеет.
     
  10. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Ясн)
     
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ну вот как то так image.jpeg
     
  12. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Все норм . Так и должно быть . Через неделю-две , норм будет .
    Сам не принимал, сужу по отзывам .
     
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Так в том и дело, что уже месяца 2 ем его)
     
  14. denski

    denski Бывалый

    какая доза?
     
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    20мг,10 утром и 10 вечером
     
  16. archiwood

    archiwood Бывалый

    Парни, привет.
    Кто чего скажет по сотрету (аналог роа) ? Насколько он уступает роа по эффективности ? Цена то в 2 раза отличается. Знакомый врач сказал, что то же самое что и роа, просто производители разные. Но хочета услышать совета от бывалых, мб кто его принимал и имеет опыт
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Чисто по ощущениям и эффекту по работе роаккутан показался сильнее сотрета. Но может всё субъективно. Жрал в том году роа, сушило хорошо, потом подумал попробовать сотрет, он дешевле и вскоре жирность кожи вернулась на той же дозировке сотрета, что и роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Пью 23 день Сотрет ПО 20 мг, улучшения есть, но не большие. + сижу на курсе, суст 500 + дека 200 + метан 40. Дальше видно будет.
     
  19. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Той зимой пропил пачку Роаккутана по 10 мг, никакой разницы не заметил, как я помню вроде от Роа обострение выскочило, поэтому бросил. Сейчас решил на малой дозе Сотрета продолжить. Обострения пока не было, надеюсь не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Привет парни, ситуация такая хотел пропить роа и решил сначала проверить печень короче поставили диагноз хронический холецистит. Все пишут что роа сильно влияет на печень, может кто тоже с такой проблемой. Можно вообще роа принимать или можно забыть теперь об этом. Не знаю теперь чем лечить все эти мазюльки не помогают(
     
  21. lithinho

    lithinho Новичок

    2 месяца пью по 40 мг в день - и тут начались побочки со стороны нервной системы: чрезмерная утомляемость, головная боль, тошнота, нарушение зрения, судорожные припадки. На днях ходил в спортзал, еле занимался - дошел домой и началось жуткое головокружение, капельница помогла.. Последние дни после этого жутко усталый, спать постоянно хочется, зрению настал пиздец.. НО ЛИЦО НОРМ
     
  22. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Попробуй снизить дозировку. Ты уверен что это именно от РОА, может ты еще что-то употребляешь..:- -:
     
  23. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Чето анрил бро, видать чем то ещё траванулся. Я по 140мг в день, пил 3 месяца, и ничего, живой.
     
  24. Кограмад

    Кограмад Новичок

    У меня такая хрень от передоза пентаксифеллина была, может ты его обожрался??
     
  25. Кограмад

    Кограмад Новичок

    И как результат?
     
  26. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Глаза сушит, да. Систейн ультра хорошо помогает
    Нахуа такую дозу?
     
  27. styles

    styles Новичок

    Не братка не у всех ,некоторые белые прям как моли или слегка румянец , а те у кого были прыщи и давил их пизда аля дед мороз ибо слой кожи повреждался
     
  28. styles

    styles Новичок

    Из-за этих ебаных побочек я бросил прием ,в точь как у тЕбя ,через 2 недели тока отпустило меня , но вернулась жирность , а прыщей не было уже месяца 2.5
    ,прбовал короче капсулу давить и мазать по капле на нос и около носа ,как итог сушит через 2 дня збс аж чешуя
     
  29. styles

    styles Новичок

    Глаза будто выкатывались башка болела как мигрень бок правый толи тяжесть толи хз ,за рулем рассеяность была пздц ,депрессняк сука от них жесткий 100%
     
  30. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Сколько пьешь? И по сколько?