роаккутан | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Мне при дозировке в 120мг/день, от тренировок вообще пришлось отказаться на время лечения, суставы ломило сразу при нагрузке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Поэтому я не использовал такие дозировки, есть шанс травмироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Так ты в итоге 3 месяца пропил по 20 и счас 3 месяца прошло от того как закончил прием?
    Всем привет!
     
  4. Denzel

    Denzel Бывалый

    Нет, я пил 6 месяцев по 20мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    я все думаю вьебать или забить) то опсыпет по среднему то норм, счас какието глубокие нескоко штук, на мосте..
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Меня как обкидало во время моста, так я сразу закупился и жру по 20 мг в день. Не стал дожидаться прогрессирования этой шляпы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    странно что на мосте и пкт закидывает.. и как отпустило?
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Да. Бываю единичные, но достаточно редко.
     
  9. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Меня на курсе не хера не обсыпает,начинает где то через месяц после курса,особенно после суста.Пил по 30,но через день,через месяц помогло.
     
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, а наружные средства это какие?
     
  11. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Привет клензит-С месяц, а потом клензит.
     
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если обсыпает, то я думаю нужно сразу с ними бороться, чтобы потом не было! Попробуй так же посидеть с полгода на 20 мг, это не затратно, пачка в месяц!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо, я вот тоже клензитом начал мазаться) ну и как он? 2 р в день мажешь? Точечно или прям по всей поверхности?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Нанаосил на "зоны"-это подбородок+щеки. Ну, не знаю, может из-за него и небыло обострения, говорят что при приеме роа оно бывает.
     
  15. lithinho

    lithinho Новичок

    2 года назад принимал изотретиноин (не помню сколько в начале курса мг в день было, вроде около 30 мг). Пил немного, видимо дозу недобрал (3-4 месяца). Решил сейчас повторить курс. За последние 2 года акне возвращались постепенно, все хуже и хуже. Дуак гель помогал до поры до времени.
    Врач назначил 40 мг в день. Прошла неделя приема и началось обострение (пиздец). Хотя 2 года назад обострения небыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    интересная история
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    почему тогда не лайкнул?
     
  18. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    исправляюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Кто от фк юзал роа?
     
  20. styles

    styles Новичок

    Здарова , в смысле от фк у тебя побочка как акне пошла?Или я чет не допонял
     
  21. styles

    styles Новичок

    Пацаны от больших доз правый бок охуевал даж тошнота была ,перешел на 20 мг по совету братишки с форума и не прогадал!Работает збс,смушало что сильно краснело лицо особенно после обеда и шея тоже , короче говоря алкаш или вампир я х.з, но эту тему я штудировал и нашел как одна шкура фиксила это дело таблетками Аскорутин!И слава богам краснота стала сьебывать,пятна не пропали но каппиляры пчти не видно уже .Побочка жритема лица(Прилив крови к лицу)так называется вроде, а так от роа пиздато матовое ебло нет прыщей и жирности , пью 2 месяц тока бля где я дрочил когда в16 лет сыпануло ээээ !Крем купил белобаза для сухой кожи мажу через день дабы поры не забивать , смущает ток сухость губ инастоение говно но к вечеру лучше-посмотрим как дальше будет !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. styles

    styles Новичок

    И еще раньше пил с утречка ,как итог разбитое состояние и депресняк .Стал пить в 8 вечера и гуд ,но чутка смущает ломота в суставах,да и пох!В ночью таблы действуют лучше ,также пропадал сон но после валерьянки спал как убитый,аскорутин также лечит розацеа у меня она имеет место быть на носу и возле носа т.К давил угри и черные точки за 2 месяца 2 прыща малых прошли за день сушил их маслом чайного дерева форум вумен збс даж на жопе прошли и высохли прыщи а это тоже ништяк.Губы мажу чистой линией за 50р помогает сразу,но днем не мажу ибо на работе блестит рот и люди палят как то странно ,если есть впросы обращайтесь
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. styles

    styles Новичок

    У кого на каком сроке поры стали идеально чистыми и прошли пятна?Икто вобще как ухаживаетза таблом?Акне гормональное эт хуево
     
  24. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    привет, а аскорутин по сколько мг употреблял?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тут многие пользовали и пользуют. Обычный честный Роа )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lootget

    lootget Новичок

    Народ как долго длится обострение?
     
  27. Pfeil

    Pfeil Новичок

    У меня неделю, хотя только месяц с начала приема прошел, может еще вылезет...
    Губам пиздец
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Да, губы страдают практически сразу. Как только достигается нужный результат, снижаешь дозу и все приходит в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lithinho

    lithinho Новичок

  30. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    А сколько принимать его можно ? Аптечный год , а кому два назначают . У кого поинтересоваться можно ?