роаккутан | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Ну, пойми, моё эго не дает мне сфоткать полностью сыпь)) Да и вебка говёная.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    на зажигалку фоткой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    эт 12 таблеток?
     
  4. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Или 6 по 20мг)
     
  5. Beatmaster

    Beatmaster Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет, где-то с 16 начались прыщи средней тяжести и 99% из них были на лице. Посетил нескольких дерматологов, все единогласно сказали, что вылечить можно только ретинойдами. Решил пропить. Пью уже 2 месяца по 40мг в день (вес 72кг). При этом я хожу в зал. Естественно, я не ставлю приоритет на бодибилдинге в том плане, чтобы стать мистером олимпии, то есть курсить не собираюсь (пока что). Занимаюсь, чтобы держать себя в форме. Стаж маленький, полгода, дополнительно принимаю только протеин, л-карнитин, бцаа и витамины. Дело в том, что дерматолог меня напугал, мол, откинуться я могу, если в зале буду заниматься на курсе роа (который как никак должен продолжаться больше 6 месяцев в моем случае). Из побочек сухость губ, лица и небольшая усталость. Как вы думаете, прав ли дерматолог? Можно ли мне дальше продолжать тренировки? Спасибо заранее за ответ.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда у нас тут пол темы трупов отписываются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Привет. Чувак, задача врачей у нас - не вылечить, а НЕ НАВРЕДИТЬ. Они тебе будут настаивать на том, чтобы ты по-минимуму подвергался любому риску, попробуй нормально с ними поговорить, если это не отбитая вата с совковым образованием.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Не откинешься уж точно , разве что может штангой прижать может ))) тьфу тьфу .
    Наверняка она просто имела ввиду что отказ от тренировок благоприятно скажется на устранении твоей проблемы
     
  9. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    6 таблеток в день по 20мг, по две, три раза в день, после еды или во время с едой.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  10. 61rus

    61rus Новичок

    инструкция дает ответы на эти вопросы
     
  11. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    нихуахуа o_O
     
  12. Семен77797

    Семен77797 Новичок

    Всем добрый вечер!)
    Ситуация такая, начал пить Сотрет по 40 мг в день, пока только пол месяца ( собственный вес 90 кг), прыщей раньше не было, но в начале сушки, а после и во время пкт жестко обсыпало ( плечи спина грудь на лице не особо). и вот спустя только пару месяцев начал заниматься лечением, параллельно мазями пользуюсь метрогил и азелик и пью хилак форте+ (антибиотик) юнидокс салютаб.
    вопрос какой у меня, хочу сейчас снова начать курсить, какие лучше препараты подобрать, что бы менемальный вред лечению принести или стоит все-таки воздержаться от ас?
    Заранее спасибо!)
     
  13. denski

    denski Бывалый

    По идее одно другому не мешает. У меня самого никогда не было прыщей. Также обсыпало после первого курса с маслом, когда мост начался. Закупился роа, его жрать можно во время, для профилактики, народ пишет что збс работает. И думаю что мази и все остальное бесполезно принимать, тк у прыщей гормональный генез.
     
  14. Семен77797

    Семен77797 Новичок

    А какие препараты минимизируют вред , по какому принципу выбирать чем меньше андрогенная состовляющаю тем лучше или как :?
    Например энка или дека + трен ацетат не подойдут+ стан табл:?
     
  15. tdd_br

    tdd_br В бане

    лучше воздержаться, можно забить, если очень хочется.
    юнидокс и всю остальную шляпу можешь выкинуть. разве что оставить заживляющее, чтоб шрамов не было.
    зачем спешишь? если по делу - то делай вместе, если нет - погоди месяц, если до этого не было - то быстро пройдет
     
  16. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Когда традиционные средства борьбы с акне уже не помогают,многие начинают искать более эффективные методы лечения.Таблетки Roas(Изотретиноин) подавляют работу сальных желез,что в конечном итоге позволяет избавиться от прыщей.
    Друзья,теперь в нашем ассортименте есть
    препарат Roas.Это многим известный Роаккутан.И как всегда,все для своих любимых клиентов!Цена подарок!Всего 1330 рублей за 50 таблеток по 10 мг

    роус.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Если бы вы приняли меня, как тестера и доставили бы в Молдову пол годика назад.... :( а так, до сих пор валяется бочонок фармасуста, хз, че делать с ним(
     
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я знаю,что с ним делать))Могу адрес написать. (Шутка)
    Ну как,что с ним делать)Либо докупить и сделать офигенный курс,на сустике.Либо на мосты его пустить.
     
  19. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    С моими проблемами на курс я уже вряд ли залезу раньше 40-45. Читай на стр. в вк)
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    С моими интернет способностями,я тебя там,днём с огнём не найду))
    Чтож,пусть тогда будет как красивый сувенир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Минимизирует вред отмена всех препаратов, пока воспаления не пройдут, смысла курсить и хавать сотрет нету.
     
  22. lithinho

    lithinho Новичок

    Употробление спортивных добавок таких как йохимбин или герань во время курса изотретиноина имеют место быть?
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Не возбраняется. Но для чего?
     
  24. lithinho

    lithinho Новичок

    Добавки с подобным составом (предтрены) я употребляю перед тренировкой. Хочу силовые поднять (на массе).
     
  25. denski

    denski Бывалый

    ИМХО, максимум что могут поднять эти добавки, так это член... и то, в некоторых случаях только на словах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну вот я пиши снова и снова, ну судя по твоей активности ты даже не увидишь это сообщение! Так вот, как говорил Vitamin что у меня временный эффект от приёма Сотрета в 20 мг на протяжении 6 месяцев, и что у меня всё вылезет наружу. Ну что могу сказать псевдо-доктору далбаебу эксперту или как там тебя назвать!!! Вот уже заканчивается 5-ый месяц курса и о БОЖЕ меня не засыпало (тьфу-тьфу-тьфу) а то мало кто сглазить)) Это ещё раз доказывать что МОЖНО лечить среднюю форму акне минимальной дозировкой!!! Так что все кто хочет жрать по 150 мг в день, удачи вам и главное ЗДОРОВЬЯ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я ничего не имею против минимальной дозировкой лечения, средней тяжести, но у меня через год вернулись прыщи-конечно не в таком кол-ве как было, но факт возвращения есть. Лечился у дерматолога, 8месяцев роа 10мг+наружные средства. Скоро на прием пойду, посмотрю что скажет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Там указывалось что через 3 месяца всё вернутся. Я принимал по 20мг!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lithinho

    lithinho Новичок

    да понятно, что предтрены для настроения..
    Меня интересует как организм воспримет изотретиноин и препараты, которые влияют на цнс.
    И как с силовыми показателями пойдут дела.
     
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    На больших дозировках могут болеть суставы, связки. Тем самым твои силовые пойдут вниз! Если лечишься на больших дозировках, то естественно нужны лайтовые тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1