роаккутан | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если ты написал мне, то отвечаю: не прошло после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evandro

    Evandro Новичок

    Бро, т.е. Аевит в принципе работает, как РОА? И как перевести 1.000.000МЕ в мг? Вот допустим если 1 капсула содержит 0.9мг витамина А - это сколько МЕ? От ляма, такие же побочки, какие свойственные РОА? Такие количества АЕВИТА помогут с жирностью кожи лица и головы? Прыщей как таковых, нет или очень редки, НО жирность эта ну просто пиздец как уже заебала... слов цензурных подобрать не в силах.
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, по сути, что там, что там - витамин А, только в РОА он немного изменен, мощнее он.
    Не знаю, обычно и пишут в МЕ.
    На РОА, судя по отзывам, побочек больше. Можно сказать, что аевит - лайтовая версия.
    Не знаю, по-моему, это плохая идея, ведь данные препы создавались именно для лечения угревой сыпи. У меня жирность не прошла, хоть прыщи и проходят (медленно, мееееееедленно).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Evandro

    Evandro Новичок

    Ну РОА же уменьшает активность сальных желез, после набора КД - может вообще их атрофирует. Я уже пил Сотрет - он отлично помогал с жирностью + поддерживал кожу на плечах и спине (да и на лице) в норм состоянии. Я на вечном курсе и хоть меня не обсыпает дико, но даже небольшое кол-во прыщиков на указанных участках меня дико бесит, а когда был на Сотрете, так ахренительно было)
    Тогда кинь плиз ссылку на твой варик АЕВИТА и по сколько капсул в день его пьешь?
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я тоже на вечке, с прыщами была вообще пиздец беда, но там заражение было, инфекция. До сих пор отдуваюсь за несоблюдение правил антисептики, сука. Пью украинский, вот такой, по 100.000 МЕ в капсулке (сто тысяч), два месяца пил по 10 капсул, миллион единиц, т.е., сейчас 8 капсул.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Вы хотя бы задумываетесь о том что собираетесь пить и для чего? Погуглите что такое ретиноиды и для чего их используют, все они модификация витамина А, но далеко не все помогают от акне.
    По поводу Аевит, он никогда не заменит роа, доза 1000000 это 120 капсул, или 300 мг витамина А в форме ретинола, при этом вы получаете бонусом 12 грам витамина Е. Это жирорастворимые витамины и они накапливаются в организме, т.е. передозировка и интоксикация вам гарантированны.
    Теперь по деньгам, такая доза Аевита будет стоить около 150 рублей, для сравнения доза Сотрет 40 мг стоит около 120 рублей.
    Если вы все же хотите Аевит, то покупайте его иньекционную форму в зоомагазинах, можно как пить, так и колоть биодоступность ретинола близка к 100%. Но я не рекомендую, это опасно.
    Ps нашел аевит и по 100000 ме в капсуле, примерно 35 рублей за дневную дозу, я бы выбрал Сотрет по 10 мг в день за эти же деньги.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Разные цифры КД находил, так все же сколько она на кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Клензит-Ц дико выручал меня одно время, но затем организм по-ходу к нему "прикурился")
    Ёбаные прыщи полезли сквозь толстый слой клензита)))))))
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Сам как советуешь ? 0,75 на кг ?
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    КД, дай угадаю, это типа "Кердык Друган"?)))
     
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Дак я бы и рад пить РОА, но его у нас в стране нету вообще, в принципе, нигде. Только в Украину ехать и там брать, но на это нужно много кэша.
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    решил блеснуть остроумием? завязывай-не твое
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    заказывай дженерики по инету...я с Индии заказываю
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Не рискну. После допингового скандала почта вообще мало чего пропускает.
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    его нету в списках сдв...могу черкануть через кого я заказываю...нормальный парень, я и всякие дженерики через него брал-все рабочее даже очень по смешным ценам
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У нас всем насрать на то, что за препарат. Видят таблетки - в страну не пропускают.
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    контуженый долбоеб на видео)) Слов нет) такая ересь
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Как вы можете вообще сравнивать химически разные, хоть и похожие вещества? Это такой пиздец. Такое ощущение, будто я сижу на форуме мамочек.
    Даже если ты изменишь положение атома в структуре, т.е. изомерия это уже будет другое вещество, а сравнивать витамин А и изотретиноин это пиздец...
     
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Про дозировки так же хочется сказать, вы долго, блядь, будете говорить об этой ебучей кумулятивной дозе(она варьируется индивидуально) итд,? Или вам показать медицинские исследование, где НАУЧНО подтверждено, в дозировке 2.5-5 мг(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) экспериментально доказано, уменьшение себума на 64%? Этот эффект дозозависим, но расписывать все здесь я не буду.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  20. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    )))))) необоснованая хуйня. сразу видно человека, абсолютно не разбирающегося в этом.
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Здесь никто и не предлагал витамин А в качестве замены РОА. Я поделился своими впечатлениями от приема аевита, люди задали вопросы, всё.
     
  22. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Кто как решает проблему с пятнами после акне?
     
  23. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Со временем краснота сама проходит, а рубцы шлифовками, пилингами убирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Возможно ли как то ускорить процесс, может мази какие нибудь? Желательно что-нибудь проверенное на личном примере.
     
  25. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    После окончания приема роа, покупал крем по цене в районе 2к. котрый должен помогать убирать не старые шрамы, рубцы, но все бестолку. Пятна примерно через месяца 2 начали по тихоньку уходить. А так в зеркало смотришь на эти пятна как будто прыщи, а на ощупь кожа гладкая. У врача интересовался по поводу средств от пятен-он сказал что толком ничего не поможет, только шлифовка и пилинги.
     
  26. Mondular

    Mondular С мнением

    Я вот не пойму, чем ты в этой ветке торговать решил, барыга тупой! АЕвитом или РОА?
    Ты уже создал новый аккаунт на этом форуме? Потому что тебя вряд ли в бан отправят - удалят скорее вместе с 10-ю твоими твинками!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ты точно мне это хотел написать?))) Выше парень предлагал сайт, где купить можно, не ему адресовал?))
     
  28. Mondular

    Mondular С мнением

    Нет, я не ошибся! Моя претензия к тебе не касается последних твоих постов, а твоих клонов, которых ты насоздавал для барыжничества...
    @Цой_Жив, @Marlen85, @Sasha1233, @BAZOSE, @HukoTuH, @Helat, @Звёздный Воин, @Нигер, @Firepostlee, @МИКРОБ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

  30. Mondular

    Mondular С мнением

    Наверное "ошибся" твой интернет-провайдер, который выдавал перечисленным юзерам и тебе одинаковые IP-адреса...

    upd: То, что ты отправился в БАН говорит о том, что я не ошибся! )))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3