роаккутан | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. styles

    styles Новичок

    Неделю также было щас норма стало, только губы в труху остальное проходит
     
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Когда традиционные средства борьбы с акне уже не помогают,многие начинают искать более эффективные методы лечения.Таблетки Roas(Изотретиноин) подавляют работу сальных желез,что в конечном итоге позволяет избавиться от прыщей.
    Друзья,теперь в нашем ассортименте есть препарат Roas.Это многим известный Роаккутан.И как всегда,все для своих любимых клиентов!Цена подарок!Всего 1330 рублей за 50 таблеток по 10 мг
    роус.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Кто нибудь пробовал лечить акне кремом третиноин?
     
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А вот это отличная новость!

    П.с. А можно подробное описание? Можно в лс
     
  5. styles

    styles Новичок

    Ребят у кого лицо.краснело когда на солнце долго, как спасались и было ли у кого такое а то как рак вареный люди нервничают реально при виде
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Попробуй мазь: "Апилак Гриндекс". У меня от мыла и зеленки очень сильное раздражение было, чуть ли не ожоги, мазь помогла, где-то на половину все прошло, мажу дальше, однозначно. И на ретиноидах на солнце находиться противопоказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. styles

    styles Новичок

     
  8. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Здравствуйте, через какое время, после приема роа, можно быть донором крови? Пары недель достаточно?
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Впадлу читать всё, я пиздец прыщавый, бабки посоветовали роа) тем паче вон выше фармаком пишут что он у них теперь есть)
    вопрос - где-то я как-то наталкивался на инфу что роа - это лютейший яд и пользовать его, это как пить бензин, аля улю.
    Чо там за побочки-то ?
    Заранее отдуши!)
     
  10. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Если у тебя со здоровьем и так всё плохо, то роа может послужить как яд, в основном пугают тем, что она бьёт по печени. Побочки, дикая сухость лица, на высоких дозировках подавленное настроение и быстрая утомляемость, суставы болят при малейшей нагрузке, у меня особенно в локтях. В остальном ничего серьезного, пил даже по 180мг в сутки, вполне нормально себя ощущал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Веселая штука. Скажу сразу, я пью "АЕВИТ" - аналог, более дешевый, но, судя по отзывам и по личным радостным ощущениям - такой же действенный. Пью по 1.000.000 (миллиону) единиц в день.
    Если начнешь, то первые пару недель будешь дико "осыпаться", линять, короче. Шкурка будет шелушиться и голова жирнеть и осыпаться перхотью просто дико. Мыть надо два раза в день - минимум. Но эт фигня, да и пройдет через пару недель. Самое веселое начинается через месяца полтора, особенно, если еще прижигаешь зеленкой. Во-первых, зеленку надо забросить и лучше раньше, а не как я, когда припечет (в буквальном смысле), ибо сухость настолько сильная, что по всей спине, груди и плечам ощущение нефиговых таких ожогов. Ну и сама зеленка в больших количествах таки провоцирует акне, да-да. А ко второму месяцу лечения будет дискомфорт в суставах, неприятные ощущения в желудке (редко) и постоянное ощущение ебучих ожогов. Но результат... Результат того стоит, хоть мне еще лечиться и лечиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Это шутка такая?
     
  13. Vihr

    Vihr Новичок

    Пью Роа уже почти 6 месяцев в дозировке по 100мг в день. За все время один раз курсанулся треном и тестом в течении 2х мес. сыпи не было. А по поводу дозировок еще раз напоминаю всем. НЕ СТРАДАЙТЕ ХУЙНЕЙ. ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ ГОВОРИТ ЭТОТ ДЯДЬКА И СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пил 6 месяцев в дозировке 20мг, не страдал хуйней, дядьку не слушал, хотя смотрел) прыщей нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а должны были быть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а ДО начала применения была сыпь ?
     
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну вообще тут один умник гарантировал возврат прыщей через несколько месяцев, так как он утверждал, что маленькие дозы роа бесполезны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я имел в виду - ты же не просто так начал жрать роа, наверное)))
    Были прыщи - от ААС или просто не фартануло ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    От ас, средняя форма. Плечи, вверх спины и волдыри на груди, на грудь страшно было смотреть! Причём половина лечения прошло на курсе, половина на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vihr

    Vihr Новичок

    Ну посмотрим, что с тобой будет через пол года или год...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vihr

    Vihr Новичок

    Была. Пиздец какая была. Все что я прочел в этой ветке это все хуйня которую можно вылечить РОА или его аналогами. А у меня ребята после образовавшихся прыщей остаются келойдные рубцы. А эту хуйню уже ничем не выведешь. Это не пигментные пятна которые можно чем-то шлифонуть типа бодяги и они исчезнут. Келоидные рубцы это ПИЗДЕЦ с которым косметологи вообще сделать нихуя не могут. Так что пейте РОА, восстанавливайтесь и бегом на пляж соблазнять красоток.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vihr

    Vihr Новичок

    Друг, брось страдать хуйней. Ни болтушки, ни мази, никакое любое другое драконье дерьмо не решит твою проблему так основательно как это сможет сделать РОА. На западе не пытаются залечить акне или разобраться в причине его возникновения а сразу назначают РОА в дозировке не менее 0,75мг ма 1кг. массы тела. Да, получается не дешево, но другого варианта который может так основательно решить эти проблемы я пока не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я обязательно отпишусь через 6 месяц и 12. Сейчас прошло 3))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я не страдаю, больше года назад роаккутан принимал. Просото реклама попалась с эти кремом, вот и поинтересовался.
     
  25. Vihr

    Vihr Новичок

    А сейчас как с сыпью?
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    А вообще к чему такой вывод, что через 6-12 месяцев должно вернуться? Есть достоверные факты? Исследования?
    Просто интересно)
     
  27. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Жирность кожи вернулась, но конечно не такая как была. Сыпи нет, но иногда 1-2шт. выскочат и пройдут. Таких высыпаний как раньше нет. Лечение было комплексное: клензит-С, клензит, имуномодуляторы, роа 10мг, 9месяцев. Но у меня средняя степень была. Лечение проводил врач-дерматолог.
     
  28. Vihr

    Vihr Новичок

    Если за 6 мес. организм не наберет необходимую дозу К.Д. то эффект будет временным и очень велика вероятность рецидива. Друзья, я никого не пугаю. Это действительно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Будем ждать) Я читал про это, но и так же находил много интересных статей, где писали про низкие дозировки. Тут же ещё что нужно учитывать, от чего у тебя акне? Возрастное, от АС, от определенных препаратах АС и т.д.
     
  30. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Если тебя обсыпало после курса, то за 6 месяцев всё проходит само, если не продолжать курсить, так что не факт что тут помогли 20мг. Основная причина акне от фармы, это гормональный сбой, а не угревая болезнь.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016