роаккутан | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. styles

    styles Новичок

    Считать прыщи это ваще наверное охуеено ахаах, я щас юзаю.похер на лето, панаму на бошку и в путь
     
  2. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Они начинают отваливаться, когда подсыхают с кожей, увлажнялками ты только будешь препятствовать процессу, может обсыпать еще сильней
     
  3. styles

    styles Новичок

    Понял, спасибо а черные и подкожные вылазят или давить надо?
     
  4. Vitamin

    Vitamin Новичок

    можно считать, что за эти два месяца большинство ретиноидов вывелось из печени,а набранные за предыдущие четыре месяца 80 мг на кг не успели привести большинство сальных желез к атрофии. Это глупый, непредусмотренный подход, так к лечению ретиноидами не подходят. Весь смысл состоит в ударной, непрерывной и как можно более быстрой терапии.
    Лечение 20-ю миллиграммами ничем не обосновано. Все эти россказни о завышенных показателях ничего за собой на практике не несут. Тысячи применявших, тысячи излечившихся, с печенью все в порядке. Твои подскочившие показатели ничего дурного бы не сделали, если б лечение было проведено правильно и быстро.
    Ты оперируешь конкретной цифрой - 30%. Стало быть, ты это можешь как-то обосновать подсчетом. Только смысл в том, что это бесполезные, никому не нужные данные. Во время курса ретиноидов некоторых людей может обсыпать и в середине курса. Говорить об эффекте имеет смысл только через несколько недель после непрерывно набреанной КД не менее 120 мг/кг
    Бакалавриат я заканчивал по специальности Химическая технология биомедицинских препаратов, Магистратура -- медицинская химия. Только не пойму, каким боком на оперирование увиденными фактами и данными влияет профиль образования.
     
  5. styles

    styles Новичок

    120 мг это жесть, проверка на суточный домашний онанизм, даже при 60 мг при двух неделях без обострения можно не парится и ебошить дальше до излечения имхо.
     
  6. Vitamin

    Vitamin Новичок

    ты внимательно инструкцию читал? Там черным по белому : "...Доказано, что частота ремиссии и профилактика рецидивов оптимальны при использовании курсовой дозы 120–150 мг/кг (на курс лечения)"
     
  7. styles

    styles Новичок

    Хуйня все это, миллионы отзывов, это не такое накопительное лекарство, не дает иммунитета навечно максимум пол года, так что хоть 200 мг ебаш, один хер будет еще акне , а с бешеной сухостью и ломками всякими от таких доз сам борись)
     
  8. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Мне не надо миллионов отзывов, ссылку приведи хотя бы на один пост, где человек набрал бы если не 200, то хотя бы 130 мг на кг, и у него вернулось акне.
    Причем здесь "накопительное средство на пол года" и "иммунитет"? поясни
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Парни, всем привет. Кто как справляется с черезмерной сухость кожи при приеме РОА? Особенно парит сухость губ... Временами трескаются и кровоточат... При моей и так то не сильно "милашной" внешности эта деталь явно настораживает окружающих, люди нервничают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. styles

    styles Новичок

    А как ты застрахуешься от рецидива?Набирай кд не набирай, схуяли тогда даже у голливудских звезд акне есть. Че они думаешь не шарят?давно бы набрали кд и не парились. Имхо, может это русская рулетка
     
  11. styles

    styles Новичок

    Днем гигиеничка от нивеи, на ночь крем пантенол или декспантенол. Вообще нормально, а лицо можно и чутка тоже пантенолом но на ночь и тонким слоем, а днем не мазать фейс, умыться утром просто водой прохладной и салфеткой вытереть не полотенцем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Ок, спасибо попробую пантенол, нивею мажу, но что то, слабовато работает.
     
  13. styles

    styles Новичок

    Она на самом деле беспонтовая лучше с утра вазелин тонко, а к обеду нивею ебашить, ты давно на роа уже
     
  14. Vitamin

    Vitamin Новичок

    У тебя после набора КД произойдет частичная атрофия сальных желез, которые в будущем не восстановятся. Даже если у тебя будут проблемы с организмом и сальные железы начнут выделять больше сала, их все равно будет меньше. И активность выделения тоже меньше. Вот и вся страховка.
    За голливудских звезд говорить не буду, вроде бы прыщавых в кино не видел.
     
  15. ivan3214

    ivan3214 Новичок

    Добрый вечер, подскажите можно Isotroin-20 купить в Минске
     
  16. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Всем привет, посоветуйте по моей проблеме, если можете, у меня гиперактивность сальных желез на лице, акне сильного нет, возможно из за того, что каждый вечер обрабатываю лицо настойкой календулы, с утра мылом специальным с салицилкой. Был у врача, назначали аевит, аскорутин и карсил, плюс умывания дегтярным мылом. Особого эффекта от этого я не заметил. По поводу подкожного жира, если в обед не умоюсь теплой водой с мылом, то к вечеру, даже от несильного надавливания на нос он лезет из каждой поры. Решил попробовать сотрет, пью по 20 мг уже 2 недели, вроде бы стало лучше, первую неделю было обострение, к концу второй стало лучше, хотя губы шелушаться и лицо немного. Вопрос, сколько в моем случае набирать кд, вес 85 кг.
     
  17. styles

    styles Новичок

    Набирай кд 160, и я бы долбил по 60 мг минимум, сам щас пью, но чет побочек не замечаю и губы не сохнут блин, у тя когда началось что жир пропал и губы сохнуть начали, через скок дней?
     
  18. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Губы начали сохнуть буквально на следующей день, жир начал уменьшаться со второй недели. Принимаю вечером, за час до сна, во время еды. Если дальше увеличивать дозу, то это два раза в день принимать нужно? 160 мг/кг, при весе 85 кг, это 22 пачки Сотрета с дозировкой 20мг?
     
  19. styles

    styles Новичок

    Понял тебя, губы тоже вроде начали сохнуть но жир все есть чутка вот я и кипишую вроде по 60 мг долблю, ты лучше ебаш по 60 мг или по 40, чтобы быстрее пошло, а по твоим расчётам получается что все верно
     
  20. styles

    styles Новичок

    И.бошка тоже перестала пачкаться со второй недели?че щас с порами творится гадость выходит или еще не начала?
     
  21. styles

    styles Новичок

    И если можешь пришли фото как лицо сохнет интересно очень, сам страдаю но пока 6 день и особо ниче нету
     
  22. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Примерно так это выглядит, если провести рукой по лицу. Губы сейчас, после пантенола, выглядят более менее, просто чувствительность высокая, если пальцем по ним провести. Я бы не сказал, что жир ушел на 100%, немного осталось, кожа все равно начинает блестеть на носу через некоторое время, но выделений почти нет.
    Я думал, раз у меня не тяжелая форма, то кд меньше будет, наверное эту неделю буду пить по 20, а со следующей, если все будет нормально, подниму до 40 в день, с разделением на 2 приема.
     

    Вложения:

  23. styles

    styles Новичок

    Такая же херня, значит процесс пошел
     
  24. styles

    styles Новичок

    У тя
    Ваще у тя по хуйне, по любому залечит роа
     
  25. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Всем доброго времени! Парни, кто нибудь сталкивался с ухудшением общего состояния при приёме РОА? Такая хрень: четвертая неделя приема Сотрета, причем дозировка "детская" - всего 20 мг сутки. Уже неделю чувствую себя реально разбитым. Сначала подумал - простуда, хотя болею крайне редко и не дольше чем день-два. Но неделя такого гадского состояния это перебор. Не тренируюсь, аппетита нет... С чем связать не знаю. Грешу на Сотрет. Больше в принципе не на что. В связи с этим затянул мост, ибо начинать курс в таком состоянии как то не решаюсь.
     
  26. styles

    styles Новичок

    Такая же херь, поясница хуеет спать охото усталость бля, и нихуя жирность не пропадает уже неделю долблю почти по 60 мг, губы тока и пиздец, может бля подделку впарили, думаю на акнекутан перейти.. .сотрет индийское гавно по ходу бадяжут в подвале
     
  27. neogar

    neogar Новичок

    Пью месяц РОА, сдал анализы - повышены АЛТ и АСТ, что делать в этом случае? Пить что-то от печени или забить? И еще были ли у кого-нибудь депресняки от РОА? Помимо РОА пью сейчас нейролептики, вот не пойму от чего именно появился депресняк.
     
  28. styles

    styles Новичок

    От него 100% ПРОЙДЁТ где то через недели две
     
  29. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Какие именно нейролептики и для чего?
     
  30. neogar

    neogar Новичок

    Оланзапин, это от проблем со сном мне прописали, просыпаюсь по ночам