роаккутан | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Коротко и ясно... Иди на *** экстрасенс не доделанный...
     
  2. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Прыщи на лице, легко лечатся и минимальными дозировками, потому что лицо сушит почти сразу же, если же хорошо обсыпано тело, и довольно плотными лепёшками, то на минимальных дозировках сидеть придётся долго. Сам начинал с 40-60мг при весе 90кг, на лице акне и не было, на теле на сухость даже и намёков не было, сохло только лицо, губы, сопли в носу, и голова, при этом чесалась и появилась перхоть. Примерно через пару-тройку недель плавно перешёл на 120мг, сухость на голове и чесотка пропала, перхоти тоже нет, сушит по прежнему лицо, и то не так выражено, как в начале при меньших дозировках, губы тоже сушит уже не сильно, сильнее стало сушить уголки губ, что даже больно рот открывать чтобы ложку еды закинуть) И начала появляться сухость на коже по телу, но не такая сильная, сами прыщи на теле стали подсыхать (вокруг прыщей, как бы каёмка из слегка подсохшей кожи).
    Для себя делаю вывод, что для проблем с лицом, большие дозировки не обязательны, но если проблемы с телом, то 1мг на кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Классические побочки, как у ребят на 120мг. Сушит))
     
  4. sanslay

    sanslay Бывалый

    да, есть такая херня, даже приходилось анализы сдать лишний раз, удостовериться, что не в них дело..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    расскажи подробней
     
  6. sanslay

    sanslay Бывалый

    Хаваю роа больше года по 20мг. Были и курсы за это время с фэншуйным пкт и т.д. Восстановление происходило легко и быстро. Примерно в начале этого года начали проявляться два неприятных момента: боли в мышцах/суставах и снижение либидо. Эрекция, кстати, тоже хуже, но пока вполне годная. Причем это все по нарастающей. Девки были разные, не в них дело. Про депресняки не могу сказать, но скорее их нет, чем есть, хоть эмоциональный фон и не сильно охуенный. С головой проблем нет, всякой ерундой не загоняюсь. Анализы сдавал неоднократно, все отлично. Поэтому принимаю решение курсануть, чтобы лето нормально провести, а дальше уже будем более детально разбираться, если ситуация не изменится. После курса и пкт роа тоже отменю, дозняк и так будет на мой вес, посмотрим какие будут перемены.
    Конечно, это может быть не из-за роа и бла бла бла, совпадение да и только, но в данный момент склоняюсь именно к этому варианту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    так прошло уже или нет?
     
  8. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Когда у быдла кончаются аргументы в глупой башке, быдло переходит на оскорбления. Хотя всем итак по твоим безграмотным, тупорылым постам было ясно, что ты дурачок и ничего дельного сказать не можешь. Ты прежде чем посылать "на ***", сам оттуда слезь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    Продолжай делать мой день веселее! Ты смешной))
    Просто не о чем с тобой разговаривать, ни аргументов, ничего... пустозвон...
    Удачи))
     
  10. Vitamin

    Vitamin Новичок

    С тобой с дураком спорить - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
    Твой троллинг был бы похож на троллинг, если б твой пукан не бомбанул и ты перешел на прямы оскробления. Ах, да. Чтобы троллить, нужен мозг, который у тебя начисто отсутствует.
    радует только одно: тебя, клоуна, никто читать не станет и не наделает ошибок в лечении.
    Весели форум дальше, скоморох:JC_doubleup:
     
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Какой ты злой)) Выдохни!!!
    Хватит уже ветку засирать пустой болтовнёй, мне пофиг что у меня там бомбануло, пусть так и будет! И каждый сам выберет как и чем ему лечиться! Я привёл свои аргументы, предоставил факты, на что ты ответил у меня всё вернется( не вернулось и не только у меня ) и с твоих слов все русские врачи дерматологи дибилы. Ок, пусть будет по твоему, мне не интересен с тобой разговор))
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  12. sanslay

    sanslay Бывалый

    неа, лучше то точно не становится
     
  13. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Ветка перестанет засираться сразу, как только ты съе6нешь отседова:vihui:
    Дурачок, ты своим кретинским поведением доказал, что прием мелких дозировок ретиноидов в течение долгого периода времени приводит к дегенеративным нарушениям в головном мозге)) Не сердись, просто я бы не стал следовать советам человека, страдающего слабоумием.:trollface:
     
  14. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Режим дозирования подбирают индивидуально, т.к. терапевтическая эффективность и побочные действия изотретиноина зависят от дозы и варьируют у разных больных. Внутрь (во время еды), начальная доза — 0,4-0,5 мг/кг/сут, разделенная на две части, применяется в течение 16–24 нед. При тяжелом течении болезни или поражении туловища — 2 мг/кг/сут.

    Вы там моську чтоли лечите по 20мг в день?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    О боже мой... А сначала показался умным человеком, а на дела вон аж сколько говна в тебе... Расслабься, я не вступаю в перепалки в интернете, это удел трусливых и слабых!
     
  16. Vitamin

    Vitamin Новичок

    ты помимо того, что трусливый и слабый, еще шарлотан и ***дабол. Не обманывай людей и не давай им ложных советов. если ты вылечил три прыща на лбу своими 20-ю мг в день, то это не значит, что поможет людям с УБ. Как только ты перестанешь свою чушь гнать, перестану обращать на это внимание. Глупец, каждый может перечитать хронологию сообщений на форуме (в т.ч. и ты) и увидеть, что ты втираешь дичь и первым перешел на оскорбления и нецензурную брань.
    а это означает, что ты вступил в перепалку в интернете, что, из твоих же слов, делает тебя трусливым и слабым.
    Окей, к тебе и впредь теперь будут так относиться. Не пытайся никого обмануть, в сообщениях (которые ты не успел отредактировать) прекрасно видно, что оскорблять первым начал ты, как только закончились аргументы. Я бы на твоем месте помимо трусости и слабости не стремился бы приобрести репутацию лгуна.
     
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да делай ты что хочешь и относись как хочешь, клал я на тебя. Твои длинные никчемные посты, только веселят меня. А отправил я тебя на *** только потому, что твои посты больше были похожи на бабку Вангу, которая про меня все на перед знает. Закреплю я тогда это здесь, чтобы ты открыл пошире глаза и перестал гадать.
    У меня была средняя форма акне, которая появилась на фоне приёма АС, возможно это пошло от не качественной фармы, либо от высокого дгт. Далее я начал изучать статьи как избавиться, обратился к дерматологу, та мне сначала прописала антибиотики, от них я отказался. В итоги я решил заняться самолечением, сдал все анализы и начал потихоньку набирать КД, когда я дошёл до 80 мг, при весе 85, я получил жудкие побочки в виде: утром слипались губы и никакая гигиеничка не помогала, волосы были как солома, хоть наголо брейся. Ну это ничего, самое ужасное это были жудкие боли в мышцах, ну так как я силовик, меня это не устраивало. Я снизил до 40, сухость осталась, небольшой дискомфорт в мышцах тоже. Через 4 месяца такого приёма я прекратил все эти эксперименты, от прыщей избавился на 30%. Далее лето, солнце и через 2 месяца меня сыпет так, что страшно смотреть, были жудкие волдыри. Далее я сдаю анализы и начинаю приём сотрета 20 мг в день, спустя 6 месяцев моя кожа очистилась полностью, 2 месяца я очищал кожу от пятен. Итог чистая кожа спустя уже почти 3ий месяц после последнего приема сотрета. Сейчас я на курсе и у меня нет ни единого прыща. Ещё добавлю, что когда был прием сотрета 80 мг, то алт и аст были завышены 5 раз, билирубин в 2. При приёме сотрета 20 мг., алт и аст повышены были не значительно, даже в 2 раза не достигали, а билирубин был в норме. Вот и всё!!!
     
  18. styles

    styles Новичок

    Пацаны, че может быть за хуйня курс закончил месяц как, и вот недавно сыпануло дня два назад пиздец как, сальность увеличилась в разы, и на щеках будто поры забились как пробки, страдает нос нехуево, прыщи налетели, нихуя мазюка никакая не помогает и башка пачкается каж.день, че скажете на сотрет подсесть он эту хуету уберет наглухо или че? Акне было до 20 но в армии южным солнцем вылечил, спина была плечи, щас ваще там будто не было нихуя спустя три года, а вот фейс, жду советов
     

    Вложения:

    • DSC_0178.JPG
      DSC_0178.JPG
      Размер файла:
      824,5 КБ
      Просмотров:
      195
  19. sanslay

    sanslay Бывалый

    так то запросто, но подождал бы немного, может наладится все, месяц после курса ведь...
     
  20. styles

    styles Новичок

    Да.ебать в зеркало страшно смотреть, щас еще весна нихуя не загорелый и видать ого, а ты сам на роа или аналогах не гонял? Не вкурсе че как может быть если месяцок попить
     
  21. sanslay

    sanslay Бывалый

    Да я и сейчас на роа :) (сотрет жру по 20). Мне по кайфу. Кожа заебись, печени вообще похуй на эту двадцатку. За месяц может практически все пройти, а может обострение возникнуть (лично у меня не было), тогда вообще пиздец тебе. Повторюсь, я бы повременил на твоем месте, не так все страшно, чтобы жрать роа.
     
  22. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ох, зря ты написал это, тут 20 мг., караются безграмотностью к применению ретиноидов, только 100-120, только хардкор :metal:
     
  23. styles

    styles Новичок

    Ахахах по хардкору ебашить из.дому безвылазно нах)не ну а че епт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. styles

    styles Новичок

    Братух седня кароч не выдержал купил, возле носа бесят точки и угри бля они белые но на трене от нагрузок ебло краснеет и пиздец как некрасиво, сотрет по 1500 20 мг 2пачки замутил, щас пожрал выпил 40 мг и чет збс сальность по ходу уже уходит бля через.час после умывания появлялась а щас 2 часа и по кайфу, будем глядеть если че дозу набираем а дальше по двадцатке для профилактики на курсе
     
  25. styles

    styles Новичок

    С
    Слушай к из-за курева может эта шляпа пойти? Уже как полтора месяца закурил люто из-за шкуры, может вот организм и бастует плюс весна гормоны пляшут, че ща хуйня
     
  26. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Моську можешь лечить и по 20мг в день, лицо сушит первым делом. Только забудь про крема и прочее увлажнение кожи.
     
  27. styles

    styles Новичок

    Почему? А чем юзать.фейс если сушит, че гонять как папуас в шелухе?я по 40 начал чтобы побырее начал ебашить эту гадость даже на работе очково становится людям в глаза палить, а на их мнение мне похуй, я сам чисто парюсь
     
  28. styles

    styles Новичок

    Еще.очково что лето скоро и будет пиздец загар четкий я чувствую.. (
     
  29. Vitamin

    Vitamin Новичок

    да ты сам растянул портянку на целый лист, единственной реакцией на которую может быть *FACEPALM*
    ну, окей, разберем крик твоей ранимой тестостероновой души по порядку:
    1. "Ну это ничего, самое ужасное это были жудкие боли в мышцах, ну так как я силовик, меня это не устраивало."
      если б ты реально изучал вопрос о побочках и свойствах ретиноидов, то до тебя бы дошло, что связочно-суставной аппарат и мыщцы теряют свою эластичность и прочность. Ни один адекватный силовик не будет тренироваться в привычном режиме на ретиноидах, это просто глупо.
    2. "получил жудкие побочки в виде: утром слипались губы и никакая гигиеничка не помогала, волосы были как солома, хоть наголо брейся"
      ну, да, давай еще на побочки пожалуйся, ты же один такой уникальный и нежный. У меня были те же побочки, только еще кровь текла из носу и шея с рожей были красные-красные с облезающей кожей. Но, как я и говорил, это длилось ровно 8 дней, после чего побочки были те же, как и на 60 мг. Ретиноиды - не сахар, ничего нового ты не сказал.
    3. "Через 4 месяца такого приёма я прекратил все эти эксперименты, от прыщей избавился на 30%" А нехрен тут экпериментировать, уже давным-давно уже все написано: набираешь КД при дозировке мг на кг, и прыщи уходят. На 30%? ты че, статистику вел? перепись прыщей по всему телу? ЕЩЕ РАЗ: ОПИРАТЬСЯ В ВОПРОСАХ ДОЗИРОВКИ И ДЛИТЕЛЬНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ РЕТИНОИДАМИ СЛЕДУЕТ НА ЗНАЧЕНИЕ НАБРАННОЙ КД (при условии, что она набирается непрерывно).
    4. "Далее лето, солнце и через 2 месяца меня сыпет так, что страшно смотреть, были жудкие волдыри.." И ты меня пытаешься уличить в "постах, которые похожи на бабку Вангу"? Да ты собственым глупым примером показал, что не набранная КД приводит к рецидивам. Лето у тебя началось? А че же ты, когда начинал лечение ретиноидами, банально не посмотрел в инструкции, что летом его лучше не принимать? Почему не сел с калькуляторам и не посчитал, какие дозировки тебе нужны, чтобы набрать КД к лету? Бред и безрассудство. Если б съел свои 12000 в течение 4-5 месяцев, то не пришлось бы прерываться и метаться от одних дозировок к другим.
    5. "начинаю приём сотрета 20 мг в день, спустя 6 месяцев моя кожа очистилась полностью, 2 месяца я очищал кожу от пятен. Итог чистая кожа спустя уже почти 3ий месяц после последнего приема сотрета"
      Да, и, как итог, ты-таки набрал КД. За год. С кучей побочек, волдырями и постакне. Эти побочки, во многом неизбежные в силу особенностей препарата, ты растянул на год, потеряв здоровья и времени в три раза больше, если б самого начала приема.
    6. "Сейчас я на курсе и у меня нет ни единого прыща" может быть, ты качественную фарму просто взял, без примесей ДГТ? У тебя средняя форма акне, это даже не угревая болезнь. Через пень-колоду, за год, с кучей побочек и ошибок ты там что-то вылечил. Твои анализы печени это вообще не показатель. Я тебе больше скажу: терзать свой ливер показателями, превышающими референтные в два раза в течение года мало чем отличается, от показателей, завышенных в несколько раз, но в три раза быстрее.
      Сюда люди заходят с серьезными высыпаниями, угревой болезнью, а ты им про свои 20 мг.
      Лучше б ты и не писал эту портянку. Не показывал бы, насколько глупо, дилетански проходило "лечение".
     
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    На 30%? ты че, статистику вел? перепись прыщей по всему телу?
    1. Всё это примерно. Что у тебя за дурная привычка цепляться к словам... Ты не психолог случайно, или юрист?
    Да ты собственым глупым примером показал, что не набранная КД приводит к рецидивам. Лето у тебя началось? А че же ты, когда начинал лечение ретиноидами, банально не посмотрел в инструкции, что летом его лучше не принимать?
    2. Я летом не пил. 2 месяца был перерыв.
    Закончим на этом дискуссию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1