роаккутан | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Яночка

    Яночка Новичок

    Спасибо )буду верить , что все будет хорошо)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Нет, не нужно делать паузу. Но учти, чем меньше дозировка, тем дольше достигается эффект, но и меньше побочек! Ну опять же зависит от степени твоего акне.
     
  3. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Главное продолжай пить, иначе зря пропьешь. Обострение реально было у большинства юзеров) Только киндеров не зачинай, девчатам нельзя иметь детей в течении 2х лет после последнего приема. Рожали здоровых и после полугода, но лично я бы не рисковал
     
  4. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Ок, спасибо. Думаю пока остановится на 20мг в сутки. Посмотрю как пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Из побочек при дозировке в 120мг в день, ощущается только слабая боль в суставах при нагрузке, сухость кожи на лице и губ, за побочку не считаю, т.к оно будет при любой дозировке. В остальном вполне нормальное состояние, даже сказал бы не к чему придраться, чтобы свалить всё на изотретионин.
     
  6. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    120мг в день ? это же ебануться... я как по инструкции, принимал макс 80мг... или же там на кг веса считалося.. не помню)) кумулятивная доза точно считалась на 1кг веса...
     
  7. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    80мг? И как ощущения?
     
  8. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Жалею, что долгое время принимал по 40мг при собственном весе 95. Когда перешел на 120 мг только первую неделю сильно сохли глаза и шелушилась кожа шеи и рук. Затем были те же побочки и в той же силе, что и на сорока миллиграммах, однако все дефекты после обострения прошли намного быстрее. Имеем тот же эффект(если не лучший) за более короткое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    Чем больше дозировка, тем больше нагрузка на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    кто пил роа не на курсе? правда, что плохо влияет на либидо и депрессняк ловят?
     
  11. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Расскажу историю про печень. Был у меня период в жизни, когда я на протяжении 3х лет, каждый день, каждый вечер выпивал по 0.5 водки. Тысячу дней я заправлялся самым опасным токсином для печени, и что интересно, никакого дискомфорта в боку не ощущал. И после сдачи анализов, значения печеночных ферментов, были не значительно выше референсов. [​IMG]

    Пробовал пить по 140мг сотрета в день, из побочек появлялась только мигрень, поэтому остановился на 120мг.
     
  12. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Детский лепет. Ты принимаешь ретиноиды, которые кумулируются печенью. Если ты принимаешь малую дозировку, то суммарно нанесешь тот же вред, что и при больших дозировках. Только при 120 мг это будет намного быстрее. Это как отдирать скотч от волосатой руки: резко и достаточно больно, но не долго или же медленно и мучительно, хоть и при меньшей боли.
    Опять же, низкие дозировки не так эффективны, как большие. Если ты по 20 мг принимаешь, у тебя кровью разгоняется по всему организму и не факт, что большинство сальных желез будет подавлено.
    С моей печенью, так же, как и с печенью всех излеченных с помощью ретиноидов людей всё в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Не буду спорит, да и причём здесь детский лепет (значение посмотри этой фразы)
    Я пил по 20 мг. За 6 месяцев я избавил от средней формы акне.

    Добавлю: после сдачи анализа на печень (6 месяцев приёма роа)
    Билирубин был в норме. АЛТ и АСТ были не значительно превышены, но опять же, я был на курсе.
    Я видел множество анализов после приёма роа в 80мг. и более, и там значения были не утешительны.
    Пусть каждый сам выбирает себе дозировку, ни кого не заставляю пить по 20 мг. Но скажу, что при такой дозировки моя печень была в порядке. При условии того, что я помимо 6 месяцев приёма роа, сидел на курсе тоже 6 месяцев. И так как я силовик, то мне не нужны побочки в виде судорог и боль в суставах.

    http://mfvt.ru/primenenie-sistemnyx...-pacientov-so-sredne-tyazhelymi-formami-akne/

    Почитай...
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Роа ни как не влияет на либидо
     
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Не будем забывать, что те изменения которые были произведены из-за алкогольного отравления печени, чаще всего не приходят в норму, либо очень не стабильны в дальнейшей жизни печени. Нормальная активность ферментов не восстанавливается, и клетки, даже увеличенные, не справляются с нагрузкой: они функционально "опустошены". В них легко откладывается жир (это своеобразная форма накопления избытка ионов водорода, которые образуются при распаде алкоголя).
    Так и тут же вопрос возникает... Следил ли ты за печенью после такой долгой пьянки? Пришли ли в норму показатели печени?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ты теоретик или практик? В инструкции есть такое, и у людей в отзывах была депрессия и все..
     
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Читай мой ответ внимательно! Я ответил на то, что РОА не влияет на либидо! Про депрессию речи не было.
    Как помню, в инструкции описано, что депрессия происходит в редких случаях!
    И опять же, снижение либидо при депрессии должно быть чем то вызвано эмоционально, а не медикаментозно.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    читай мой вопрос внимательно, ты теоретик или практик? Пил роа лично ?
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пил. Выше писал...
     
  20. Vitamin

    Vitamin Новичок

    1. перен., пренебр. нечто малозначащее ◆ Все эти «Сезамы» и механическая метла — детский лепет по сравнению с последними изобретениями компании «Вестингауз». Я привёз вам пару настоящих механических слуг. А. Р. Беляев, «Сезам, откройся!!!», 1928 г. (цитата из Викитеки)
    Синонимы
    1. -
    2. мелочь, пустяк, ерунда, ничто, фигня

      Так вот, "Чем больше дозировка, тем больше нагрузка на печень." та самая нагрузка на печень -- пустяк, мелочь и ерунда, если у тебя нет с ней проблем. А у тебя с ней нет проблем, поскольку ты сам пишешь, что курсишь. Хватило бы ума не садиться на курс, если ливер жжот.
      Ты начитался отзывов от несведущих русских дерматологов, которые для своей перестраховки назначают заниженные дозировки, которые имеют меньшую эффективность. Есть куча отзывов даже от девушек, которые по 60 мг пили и полностью излечились после набора КД. А это недолечение с 20 мг в день только растянет период лечения, сопровождающийся сухой кожей и рвущимися губами в разы. И вероятность рецидива только возрастет. Ретиноидами вообще рекомендуют лечиться только при серьезной угревой болезни. Чтобы ее лечить, нужно долбить нормальные ежедневные дозировки, которые и перетерпеть можно. А лечить легкие косметические дефекты двадцатью миллиграммами - баловство.
     
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пусть будет по твоему))
    Никаких побочек не было...
    Ну и раз ты так уверен в своих словах, то интересно было бы почитать научный доклад по ретиноидам, где высокая дозировка РОА принесла больший результат, при тех же побочках от минимальной дозировки.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  22. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    АЛТ и АСТ в нижней границе референса, биллирубин был верхней, желч на тот момент не гнал, после все было в норме, естественно до сотрета, и предыдущего компота суст+дека+метан.
     
  23. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Чтобы проводить исследование по какому-то вопросу, он должен быть актуальным, потому что медицинские исследования очень недешевая штука. В России, может быть, существует 4-5 компаний, которые могут позволить себе такое удовольствие. Но роаккутан активно используется уже больше тридцати лет и по нему набрался огромный опыт практического использования с сотнями тысяч пациентов. Уважаемый Vihr несколько страниц назад публиковал видео, в котором объясняется, почему именно не меньше чем миллиграмма на килограмм.
     
  24. Denzel

    Denzel Бывалый

    Хм... а я смотрел обратное видео, где приводили множество аргументов пользы маленько дозировки. Ну пусть каждый останется при своём мнение!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Оставайся при своем мнении сколь угодно, но не насаждай его среди других. Единственный аргумент "за" в твоем мнении это относительная безвредность малых дозировок. Но побочки все равно будут, и будут они в 4-5 раз дольше, чем на повышенных дозировках. Опять же, вероятность рецидива намного выше, а объективно большего вреда 1мг на кг не установлено.
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я уж сам разберусь, насаждать мне своё мнение (которое закреплено практикой) или нет!

    Удачи!!!
     
  27. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Закреплено практикой у десятков парней, которые отписывались выше, принимавшие по 80-120 мг. А у тебя лишь временный терапевтический эффект. Да, ты-то разобрался уже. Главное, чтобы читающие этот форум, разобрались, что ты втираешь дичь, а разумные дядьки уже давно все расписали здесь по рабочим дозировкам.
     
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    "А у тебя лишь временный терапевтический эффект"

    Этот терапевтический эффект длиться уже 2 месяца и не только у меня)) Какой ты самоуверенный)
    Я рад за тебя, рад за твои познания и мне не интересно твоё мнение, проходи мимо...
     
  29. Azat_muha

    Azat_muha Новичок

    Посмотрел на Ваш спор. Решил разбавить его реальными фактами. А то народ наслушается ваших про сверх дозы и пойдет глотать пачками сотрет, роа. После чего и начинаются отрицательные отзыаы в сторону препарата.
    Вообщем. Лечусь сотретом параллельно с 6 пациентами в стационаре (дневной). Где мы раз в неделю наблюдаемся. Дозы у всех разные начиная от 10мг заканчивая 80мг. Назначались по анализам и прочим показателям здоровья человека. У всех средне-тяжелая степень акне на лице, шее. Идет 28 день лечения. Лично я принимаю сутки 20 мг, сутки 30мг и так чередуя. Кто-то повторюсь 80мг. Что могу сказать, у всех нас 7-х уже пошли заметные улучшения. У одной девушки начался дерматит кистей(принимает всего 30мг). У одного нереальная сухость тела, выглядит как ящерица, решившвя сменить кожу(принимает 60/50мг). У кого то без побочек. Лично у меня сушит только губы. К чему все это... Каждому должна назначаться доза индивидуально! Нет никакой золотой середины которую Вы тут ищите. Я конечно понимаю, что сейчас мало кто верит врачам. Но я своему доверяю уж простите на 100%. Всем хорошего лечения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vitamin

    Vitamin Новичок

    Ну вот когда ты наберешь КД (а будет это не раньше, чем через год) и покажешь, что через несколько месяцев тебя по новой не посыпало, это будет другой разговор. Тем, что у тебя проходят прыщи во время лечения даже мелкими дозировками ты никого не удивил.
    Возможно, что это последний месяц, пока он у тебя длитЬся. Да мне, в общем-то, тоже глубоко класть на твое безграмотное дилетанское мнение. Главное, чтобы люди, читающие твои посты, понимали, что это дичь. Сюда заходят люди с серьезными высыпаниями, которые микродозами никогда не вылечить, а ты начинаешь загонять про какую-то мнимую эффективность. Шарлотан. Своими постами только вредишь страдающим людям. Ты и проблем-то походу серьезных не имел. 2-3 прыща лечил двадцаткой миллиграммов и теперь тут что-то советуешь, даже без указания степени угревой болезни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1