роаккутан | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Ну насчет кломидо-анастразольных пустышек это да.
    Но везде есть шанс нарваться на пустышку. Лично мне пустышки сотрета не попадались.
     
  2. Mrak0bes

    Mrak0bes Новичок

    Парни, а как вообще РОА влияет на мышцы и силу?Я слышал что при приеме этого препарата спортсмены буквально сыпались на глазах, правда ли это?
     
  3. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Сказки. Быть может немного во время приема будет похуже (сам не заметил ухудшений), но чтоб сыпаться на глазах это бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Кто нибудь пробовал в солярий ходить на курсе роа?
     
  5. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Чтобы побочки усиленные словить, или с какой другой целью?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АртемПавелко

    АртемПавелко Новичок

    Всем здрасте.

    Год назад был первый курс, высыпало всю спину. Пропил Сотрет, через 3-5 месяцев все прошло, прыщей ноль. Проблема, остались шрамы-пятна по всей спине, не смертельно, конечно, но не приятно.
    Кто и как устранял данную проблему?

    Заранее благодарен за ответ.
     
  7. Maks-dw23

    Maks-dw23 Новичок

    Ребят,всем добрый вечер!
    Такой вопрос,я из разряда людей жестко тупящих в цифрах и арифметике
    Мой вес 84 кг,может кто-то примерно сказать сумму и дозировку РОА что бы пройти полный курс,акне среднее,спина-плечи
    Сколько читаю,ну не могу понять примерно даже,везде кто-то то 20 мг кто 100
     
  8. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    1 мг/кг.
     
  9. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Лазер, ТСА 40%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Пил роа чуть больше года (малыми дозировками 20мг в сутки), при этом весь год во время приема был курс, в том числе применялись и алкилированные препы + употреблял витаминные комплексы в которых есть витамин А (о, ужас!). Из вспомогательного: пил фламин и холосас. На печень не жаловался.
    На общее самочувствие роа влияет, на мой взгляд.
    з.ы. ни в коем случае никого не призываю действовать так же. здоровье нужно беречь и все такое. просто делюсь личным опытом в вопросе совмещения роа и АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mantis

    Mantis Новичок

    Ну а какой эффект? Акне не было? А было ли оно без роа?
     
  12. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Эффект отличный. Прыщи прошли месяца через 3 после начала использования роа. Уже полгода как роа не пью. Без роа акне было начиная с юношеского возраста, разной степени интенсивности. Сейчас новый курс - прыщей нет.
     
  13. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    На коже остались всякие элементы, синячки да точечки, не черные, а розовые.
    А было набрано больше кд - 170 мг / кг
     
  14. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    99% это ниочем.
     
  15. Takeshi

    Takeshi Новичок

    Здравствуйте, заранее извиняюсь...уверен, что не раз писали, но случилась такая ситуация. Забеременела девушка на курсе сотрета ( пью полтора месяца по 20мг ), скажите насколько сильно он может повлиять на ребенка?
     
  16. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Тебе пить и вдуть можно, ничо не будет. Девушке пить и беременеть нельзя, здесь строго.
     
  17. Azat_muha

    Azat_muha Новичок

    Всем доброе суток время!)
    Страдаю угревой болезнью уже года 4. Докатилось до средне-тяжелой степени. Начал прием роа, разумеется, под контролем врача. Пью 20мг/сутки. За 20 дней начались заметные улучшения. Появилось настроение вновь ходить в зал. Изначально весил 65, в ходе тренировок за год набрал до 75 (пару раз только креатинил. На гейнеры и прочие протеины аллергия). Брал перерыв в 4 месяца и успел сбросить 8кг. Сказать что обидно, ничего не сказать. Начинаю вновь по тихой посещение зала. И возник вопрос. Влияет ли креатин на появление прыщей? Или пока не вылечу УБ, не стоит принимать?
     
  18. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Пью Сотрет уже второй месяц по 100-120мг в день, вес 90. Улучшений не заметил, обсыпало вдобавок ещё и часть спины и грудь ещё сильней, плюс на лице стали появляться, что-то как то печально всё это.
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Так и должно быть! Потом они начнут подсыхать!
     
  20. Яночка

    Яночка Новичок

    Всем привет )))! Ребят,начала пить Сотрет первый месяц,новые прыщи вылазят,плюс спину обсыпает,сухость есть,препарат работает.мой вес 62 кг,врач прописал дозировку 30 мг в сутки,хватает ли ? И ещё такой вопросик,лучше ли Роаккутан?вот думаю может перейти на него или дождаться результата на Сотрете?!) Всем спасибо за отзывы.
     
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Сотрет аналог, ни чем не отличается. Дозировка достаточная, девушкам назначают в 2 раза меньше.
     
  22. Azat_muha

    Azat_muha Новичок

    Начал лечится параллельно
    У тебя какая степень акне? Кто назначал дозу?) Судя по твоему весу и дозировке, у тебя мог начаться передоз, от чего сыпит хлеще...
     
  23. Denzel

    Denzel Бывалый

    Какой еще передоз! Это реакция организма на роа, 2 месяца приема это мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Яночка

    Яночка Новичок

    Степень средняя,высыпаний не очень много . Дозу конечно же назначил врач )))сама бы такие препараты я себе не назначила. Сейчас уже воспаления стали подсыхать. Просто удивило ,что новые прыщи стали появляться на 3 неделе и спину обсыпать.
     
  25. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Загараю на роа круглый год, даже когда не юзал меланотан. А сейчас вечный курс первого и второго. Пегпентные пятная не появляются, только если есть мощные угри - позагорал, стал чернющим, прыщ проходит - остается след.
     
  26. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Зайка, там же вроде у всех обострение вначале курса, думаю было у всех, как и у меня. Не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну вот не есть хорошо, пока у тебя кожа смуглая на РОА, то не особо видно. А вот когда ты перестанешь загорать, то будут большие пятна, нарушение пигментации кожи. В инструкции не зря написано, что не рекомендуется применять солнечные ванны при приёме РОА. Твоя кожа при приёме РОА и так страдает сухостью, а ты её в добавок сушишь, тем самым травмируя наружный эпидермис. Ладно ещё солнцем, но как я догадываюсь ты применяешь солярий, что крайне запрещено на РОА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ну конечно же, надо следить за сухостью кожи, но лично у меня сильных пятен не было никогда, всегда солярий. Меланотан спасает видимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Недавно смотрел исследование по применению мелатонана. Было 3 способа загара. 1. Солярий. 2. Солнце(то есть естественный). 3. Мелатонан. В итоги смотрели через микроскоп на изменение кожи, в итоги мелатонан провалил тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Всем доброго времени! Ситуация следующая: акне средней степени, в основном -дельты, низ спины. Вроде не критично, но временами обостряется, а это напрягает. Все мазилки, от дешевых до дорогих, перепробованы. Не спасают. Пару месяцев пытался побороться с напастью при помощи ретинола (Вит А). Добился некоторого улучшения, правда со всеми прогнозируемыми побочками - сухость кожи, покраснения на предплечьях, кистях.
    Решил, что это всё "в пользу бедных", купил Сотрет. Ретинол, конечно же, отменил... Пью Сотрет по 20 мг в день, в течении недели. Сухость усилилась, но и прыщи подсохли, не воспаляются. И вот в чем вопрос, стоило ли брать паузу после приема Ретинола? Не будет ли опасным наложение одного препарата на другой?