роаккутан | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Vihr

    Vihr Новичок

    Друг, сустанон сам по себе уже целый комбинированный курс, но его пришлось отменить из не переносимости организма. Сейчас ставлю 1 грамм энки в неделю + 200 мг. папаболана (трен.)
     
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сустанон - это не курс, а набор эфиров тестостерона. Хуяриться большими дозняками теста соло - переводить продукт. Большая часть его будет связана ГСПГ. А вот анаболика к сусту добавить какого - вот это уже курс. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Сейчас товарищ майор напишет вам в личку и скажет куда подойти для задержания, постарайтесь не опаздывать, не отнимайте у понятых лишнего времени. Не забудьте захватить сухарей на первое время, мыло и комплект белья.
     
  4. Brv.Alexey

    Brv.Alexey Новичок

    Мужики, есть такие кто заказывал с сайта isotroin.ru? РОА дорогой у нас пиздец просто, цена в районе 4500 р.
     
  5. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Закажите Сотрет на сайте аптека.ру, или купите у себя в сетевой аптеке и не страдайте ерундой.
     
  6. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Фармаком продаёт Roas в чем проблема? Отзывы хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Начал еще до курса, пропил весь курс и после курса, я пью первый раз весь курс - 24 недели по 1 мг/кг. Если пережить все побочки, то результат прекрасный.
     
  8. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Закончил когда?
     
  9. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Послезавтра )
     
  10. pegas

    pegas Новичок

    Цена кусается я брал дженерики роа там дешевле выходит
     
  11. dsmile

    dsmile Новичок

    Мужики подскажите пожалуйста если щас сотрет пью уже месяц , ничего не будет если я кленбутерол+кетотифен на месяц проюзаю? Или такие средства нельзя соединять? Курс сотрета долгий пол года так не хочется ждать столько...
     
  12. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Привет. Сомнения терзают меня. Пропил 6 месяцев по 1 мг/кг и вроде отличный результат, но чууууть чуть все же осталось, некоторые подкожные белые точки, штук 6 глубоких подкожных прыщей внизу спины, которые кажется и не хотят никуда уходить. И чуть-чуть точек и синячков на плечах.
    Вроде надо уже заканчивать, чтобы поберечь желудок и т.д. вот думаю, оно все оставшееся пройдет без препарата, ведь эффект вроде должен сохраняться?
     
  13. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Должно пройти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Fenstyle

    Fenstyle Новичок

    Други, никто не знает, где купить изотроин подешевле, чем на isotroin.ru? Пью сейчас Сотрет, по ощущениям он намного слабее и грязнее, как дженерик, плюс колени захрустели от него.
     
  15. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Ага, а на вашем сайте чистейший роа, хватит уже фигню рекламировать.
     
  16. Leshiy59

    Leshiy59 В бане

    А скок курс РОА идет? по скок пить?
     
  17. Fenstyle

    Fenstyle Новичок

    Что ты вообще несёшь, мне изотроин нужен, на изотроин ру он слишком дорогой, ищу где подешевле.
     
  18. Leshiy59

    Leshiy59 В бане

    нужен роа - обращайтесь
     
  19. Taddy

    Taddy Новичок

    Наверное тут уже 1000 раз в подробностях расписывали про курс РОА.
    Напишу еще раз. Проблемы на спине и груди. ходил к двум разным дерматологам(оба назначяли мази, мыла, курсы антибиотиков - от всего ноль эффекта), ендокринологу иммунолоку, гастроинтерологу и наконец даже хирургу , который и объяснил, что пока сальные железы будут работать хрен там чего поможет.
    Пошёл обратно к дерматологу и сказал - прописывайте РОА, ниипет!

    Помогает, реально помогает! Кожа молодеет даже. новые воспаления пропадают практически сразу.
    Чего надо знать -
    1)начинать надо осенью или зимой. Ибо до лета надо успеть пропить примерно 140мг вещества на кг веса. На солнышке на этом курсе находиться нельзя вообще!
    2) для товарища в 85 кг - курс примерно 12 000 мг - примерно 20 пачек (сейчас продаются пачка =3000Р, по 30 капсул, капсула 20 мг). 2 или 3 пачки в месяц - в зависимости от того 2 или 3 пилюли в день. 2 пилюли легче переносится. стоить будет 6000 или 9000 в месяц.Общая стоимость курса 60т.р. Продолжительность получится 6.5 или 10 месяцев. Я лично выбрал первый вариант.
    3) дерматолог рекомендовал пить пилюли все сразу перед сном после еды. Почему? такая практика , типа пробочки во сне перенести проще.
    4) с утра 100мг Витамина е.
    5) Роа несовместим с витамином А. Я забыл про это и недели 2 пил парралельно Опти витаминки. Побочки полезли с такой силой, что я проклинать все начал. В одно прекрасное утро размышляя, че за х.ня творится, вспомнил что в ОПТИ витамин А есть. Отменил - побочки стали умеренными уже через день.
    6) перед началом курса - сдать ферменты печени, если они изгажены оралками ААС, то возможно курс надо перенести.
    На курсе можно протекторы печени подключить. И разочек в месяц сдавать анализы печени.
    7) Есть такое мнение, что в первые 4 недели может быть даже обострение. У меня лично не случилось. Наоборот.
    8) Есть мнение , что надо брать именно РОА, а не аналоги. Я с ним согласен.
    9)о побочках - начал я их чувствовать примерно через 2 недели. Это
    * пипец какая сухость губ, ходить без гигиенички вообще не вариант. Губы трескаются шелушатся. Когда я включил Опти витамины, губы начали шелушиться и отваливаться кусками, кровь, все такое, уголки губ трескаются. Пожалуй самая противная побочка.
    * сухость в носу - тоже реально противно
    *сухость рук -крем для рук на постоянной основе спасает
    *сухость глаз - реально проблема- до красноты, больно даже. Купил систейн ультра. Раза два в день закапываю
    *на руках некоторые места корочкой покрываются
    *если много заниматься сексом , ну например на курсе теста ты(тут наверное это типичная ситуация) - головке члена полный ппц. краснота, жжение, зуд. Даже девушке передалось. Там кстати абсолютное противопоказание беременности есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Вряд ли это пройдет, если курс уже закончен. Можешь локально мазать третиноином, но я, конечно, не уверен, сработает ли это.
    Вообще слезать с ретиноидов это очень тяжело, слишком уж на них хорошая кожа становится. Можешь на постоянке принимать 20 мг/день либо через день, побочек точно ноль, а кожа всегда в порядке будет.
     
  21. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Нормально будет если раньше юзал.
    Закончить или нет? Если КД набрал дальше пить без отдыха нет смысла, деньги на ветер. При сложнейших формах делают перерыв и курс повторяют.
    Пил сотрет, брал в аптеке, рабочий 100%

    Второй месяц пошел как курс закончил, доволен как слон. Реально стоит по возможности найти денег, перетерпеть побочки и получить раскошный результат.
    Пацаны оно того стоит!!!
     
  22. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    А ты пил на курсе АС или после курса?
     
  23. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Да, тоже так думаю, вроде везде именно так написано... Просто говорю, что на коже пока еще все-таки остались артефакты так сказать. Ну, думаю, просто повторю если что.
    Кстати, ты не знаешь, если после лечения на курс садишься, то всетаки нужно по минималке пить или как?
     
  24. neogar

    neogar Новичок

    Сходил к дерматологу, сказала пить первый месяц по 10мг, далее по 20мг, я ей говорю: ну я же тогда куммулятивную дозу никак не наберу, даже если 9 месяцев буду пить, она мне: еще не изучено влияние РОА на кости, поэтому безопаснее пить так. Послать её и пить нормальные дозировки? Какие анализы сдавать уже знаю, так что контролировать печень и сам смогу.
     
  25. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Без курсов мучался 20 лет, курсить страшно, было страшно, а теперь можно пробовать.
    Ты полностью не вылечил как сам говоришь, на курсе полезут. Я бы 10мг/день принимал.
    Она врачь ей главное "не навреди" и вдруг побочки будут сильные а ты псих в суд на нее подашь)))
    Изучено. При дозе 2мг/кг кости становятся очень хрупкими. Сильным дружеским хлопком по плечу можно сломать ключицу.
    Кто бы что бы не говорил а в твороге кальция очень мало, он в сыворотке остается. Я пил ЦЕЛЬНОЕ молоко и работал больше в многоповторке с меньшими весами. Изотретиноин начал принимать с 0,5мг/кг и поднял до 1.3мг/кг посыпались жуткие побочки (губы даже под мазью в хлам, вся кожа как после загара слегка горит, с логтей кожа слазила, глаза сильно уставшие сухие и красные как у зомби, суставы все болят... как вспомню... жуть) откатил до 1мг/кг так побочек значительно меньше.

    А теперь мое мнение: чем быстрее соберете КД тем выше доза тем качественнее лечение и ниже рецидивы. Подбирается опытным путем.
     
  26. pa4kaa

    pa4kaa Новичок

    На аптеке ру посмотри , там брал
     
  27. pa4kaa

    pa4kaa Новичок

    я два месяца Роаккутан пил , и вроде более менее помог но не до конца и прыщики вылезали иногда , потом посоветовали болтушку сделать и на ночь лицо протирать и тьфу тьфу вроде пока проходят прыши
     
  28. один два три

    один два три Искрений

    у фармакома есть роа че вы голову ебете с аптекой ? вот -- >>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    В аптеке сотрет дешевле обойдется, и какой тогда смысл в барыгах?
     
  30. один два три

    один два три Искрений

    в аптеке пустышек много,то анастрозол пустой то кломид пустой,ну и потом удобней когда все сразу в одном месте берешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2