роаккутан | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. remjke

    remjke Новичок

    в аптеке
     
  2. Vihr

    Vihr Новичок

    Друг, те дозняки которые ты принимаешь это как пыль для моряка.)))) Конечно никаких побочек не будет.
     
  3. Vihr

    Vihr Новичок

    Это если бы я таблетосы жрал тогда бы нагрузка на печень увеличилась бы. А так инъекции + использую интерос гель + холосас. Думаю, что все будет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vihr

    Vihr Новичок

    Поставил 3 куба Суста, жопа трещит, ходить не могу. Кто, что может посоветовать?
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Мажь лицо увлажняющим кремом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Faworyte

    Faworyte Новичок

    С роа по 20 мг/день можно сделать курс 100 метана и 10 мг энки.
    И вообще как он с курсом если дозировка роа 20мг/день
     
  7. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Это почему?
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Много причин. Начиная от нагрузки на печень, заканчивая тем, что гармональный всплеск стимулирует выделение сала кожей, а РОА наоборот направлен на глушение
     
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    На какое он ещё направлен глушения? А по твоему от приёма АС не нагружается печень? То есть все жрут и колят АС а РОА всё, пиздец, можно убиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А тем, кто курсит 8-9 месяцев в году, как быть с прыщами? Так ходить?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Faworyte

    Faworyte Новичок

    Так на курсе можно роа по 20 мг в день кушать или нет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если есть прыщи,то можно! Следи за показателями печени: билирубин, аст, алт. Принимай желчегонные и все у тебя будет ок!
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты тупой что ли? Я тебе говорю, тупому еблану, что от РОА нагрузка на печень, а ты её собираешься ебашить ещё и АС. Попробую тебе тупарю объяснить твоего уровня образами. Представь, что у тебя кликуха "Печень". Тебя во дворе пиздит здоровый мужик, которого зовут Роаккутан. И к нему на помощь пришел его друг, которого зовут АС, и они начинают пиздить тебя вдвоем. Понятно объяснил?
    И без оскорблений было бы понятно. ок?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    :shok:А ты за языком не пробовал следить?
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Выше указанный интеллектуальный монстр на мой комментарий, с весьма четкими фактами, произвел весьма презрительного вида испражнения. Я не знаю, причиной того является ли ранее имевшая место дефекация головного мозга, либо какие-то другие причины... Но я дал понять человеку, пусть в и грубой форме, что перед тем как что-либо писать по теме, влияющей не здоровье - надо хоть немного подумать коричневым веществом, которое не анального происхождения.
    PS: кстати насчет побочек роаккутана - как перебрался с 40 мг на 80 мг, стала появляться вспыльчивость и раздраженность. Пару раз в день хочется кому-нибудь сломать шею, оторвать ногу или руку. Оторвать язык - каждому второму, вступающему со мной в диалог
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    А ты я смотрю смелый интернет герой! Выдохни и научись адекватно без оскорблений выражать свою точку зрения!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. nutrition83

    nutrition83 Новичок

    Всем привет. Принимаю Роа уже 4 месяца по 40 мг,результат очень хороший,есть обычные побочки(сухость губ,кожи лица и тд). Хочу курсануть пропиком соло+Иа(летрозол)(50 или 100 мг ч\д) Можно ли так делать? Или лучше закончить курс Роа? Как быть с липидным профилем,если курсить вместе с РОА?
     
  18. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Я думаю если закончить прием РОА и начать курсить, все прыщи вернуться.
     
  19. tj™

    tj™ Бывалый

    Был курс проп+станаза паралельно закидывал РОА по 20 в день. Анализы не сдавал. Печень не беспокоила. РОА было около 60 дней. И вообще мне нравятся ребята хоторые боятся за печень на курсе РОА и не боятся за печень же лопая хало или окси по 200 )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. svat4369

    svat4369 Бывалый

    привет всем!!!так можно или нет использовать роа на курсе?я так и не понял)эффект будет?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не используй, ходи накачанный и весь в гнойниках. Красота - это для педков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Denzel

    Denzel Бывалый

    Эффект будет, но придут матерые мужики в виде РОА и АС и будут тебя пиздить по печени:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Такое ощущение, что тут люди решили, что роа это яд для печени и в этом его основное назначение )) Если печень у вас здоровая и ее не порушил даже прием станозолола, то за роа нечего беспокоиться. Если нервный, то попей желчегонных, вон медвежью желчь хорошо.
    А роа принимают те, у кого есть проблема с прыщами, а на курсе она обостряется, причем ИМЕННО для этого и ИМЕННО во время курса, особенно если применяются деревиаты ДГТ, которые сальность поднимают до небес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Ты пробовал пить во время курса? Просто не видел ещё отзывов кто пил во время курса, сам хочу попробовать вот только не знаю будет помогать или нет.
     
  25. NikitaCh1990

    NikitaCh1990 Новичок

    Помогать конечно будет. Почитай ветку "Борьба с прыщами на реальном опыте". Там много кто пьет роа с АС. И ниче живы.
     
  26. Vihr

    Vihr Новичок

    Начал курс суста 5 ампул в неделю. Жопа трещит, ходить не могу. Отдам оставшийся суст в хорошие руки а точнее в безчувственные жопы. (суст балкановский)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Грамм в неделю начал хуячить?
     
  28. Vihr

    Vihr Новичок

    Если точнее то 1,25 грамма.))))
     
  29. Vihr

    Vihr Новичок

    Это хуйня. Опытные химари по 2 грамма в ДЕНЬ ставят.
     
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А неопытные 1.25 грамма, а потом ноют, не накачавшись, что жопа развалилась.
    Кроме суста-то ещё что-то есть или соло идёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1