роаккутан | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Vihr

    Vihr Новичок

    Конечно нормально. Он для этого и предназначен. Только не думай, что это панацея, которая без всяких рисков и побочек избавит тебя от этого недуга. Для начала сходи в больницу к дерматологу, пусть он тебя посмотрит. Задай ему вопрос о Роаккутане. Если тот ничего утвердительного тебе не ответит, можешь сходить в частную клинику. И там уже на тебя посмотрят (за 15$) и пошлют сдавать анализы печени и уже потом (если с твоей печенкой все нормально) тебе назначат курс Роаккутана. Это так вкратце...)))
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Дарова всем) Подскажите, может у кого опыт и знания есть в этом...
    С завтрашнего дня начинаю пить Роаккутан, длинный курс длиной минимум полгода. Подскажите пожалуйста:
    1) Что делать с витаминами? Пить витаминные комплексы с витамином А врач запретил. Что делать? B1, B6, B12 я могу прокалывать курсом (каким лучше?), а по остальным что посоветуете? Есть витаминные комплексы без витамина А?
    2) Врач сказал не пить "протеины и прочее", т.к. они "влияют на гормоны". Судя по всему бред, или я что-то не знаю? В чем-то из спортпита стоит себя ограничить?
    3) Говорят, что при приеме роаккутана в качестве одной из побочек часто встречается "боль в мышцах, связках, суставах". Стоит себя в занятиях как-то ограничивать? Растяжкой в т.ч. хочу активно заняться...
    Заранее спасибо за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Врачь туповат действует по инструкции. Если доза 3300, 5000 МЕ пей спокойно, все будет хорошо, это капля в море изотретиноина. Надо смотреть сколько там вит А.
    У некоторых простой протеин поднимает АЛАТ, АСАТ анализы сдай и если в норме то пей свой прот.
    Тут индивидуально, пробуй и поймешь, у меня например в суставах когда дозу поднимаю.
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Роас появился у нас на полках. За смешные деньги. Так же начинаем его тесты в нашей ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А где можно в тестеры записаться? Если можно еще... Я как раз от вашего трена еще прыщавый хожу))) :yes:
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Как эти анализы называются? Схожу в инвитро, сдам
     
  7. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Здравствуйте, так и назваются:
    АлАТ: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/486/2222/
    АсАТ: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/486/2223/
    На форуме писали, что сейчас, в некоторых городах, в Гемотесте, идет акция: проверь печень за 500 рублей, эти анализы должны там быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    АЛТ, АСТ сдавал, все в норме.витамины вот такие http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/62210
    Можно их пить? Опыт имеется?
     
  9. Alexandr77

    Alexandr77 Бывалый

    Всем привет!!Парни вот скажите,у меня прыщи только на спину лезут и плечи с грудью на курсе,на пкт,солярий помогает так себе,но лицо чистое слава богу))вот подумываю принимать сотрет,и че то меня пугают эти обострения,я за лицо переживаю,если лицо чистое только спина с грудью беспокоит,обострение может на лицо перейти от сотрета???как думаете?
    сейчас на пкт сижу сдал анализ на печень завышены два показателя
    АлАТ-66 ед/л референсы<41
    Гамма-ГТ-51 ед/л <49
    что скажите?
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, а чем вы мажете кожу тела? Сохнет по всему телу, чуть почесал - красное воспаление. Жжет еще сука( Чем увлажняете кожу тела?
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    лечишься сам или по назначению врача дерматолога?
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    По назначению дерьматолога
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    ну так и спрашивай своего врача, тут смысла нету
     
  14. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Некоторые дермАтологи такие дермО-тологи;) А лечащие роа единицы.
    Крем Д-пантенол, если сильно сухо мазь Д-пантенол и простейший вазелин решает.
     
  15. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Я сам себе назначил, а эти мазалки болтушки что пишет врач кожу чистят но дают временный эфект. Они не лечат. НЕ ЛЕЧАТ!!!
    Через две недели заканчиваю набор КД. За печенью следил, анализы в норме. Курсом очень доволен, новых прыщей нет вообще. Надеюсь не вернутся, если вдруг полезут зайду отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Распиши пожалуйста как пил, какие дозировки, сколько, чем мазался
     
  17. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Все есть в теме. По разному пробовал решил для меня оптимально 1мг/кг. Набор КД 120мг/кг Мажу Д-пантенол на лицо, вазелин руки локти. Если перед сном губы не намажешь завтра потрескаются в кровь.
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    То есть только после тренировок? Воняет небось от тебя пиздец
     
  19. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Сальные моются часто, я например душ каждый день.
    С применением изотретиноина сала нет вообще и потливость снижена. Даже если захочешь не сможешь мыться чаще, кожа сухая чешется и шелушиться даже после мыла которое на 1/4 из крема.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Чем мылся то?
     
  21. remjke

    remjke Новичок

    ребзя, такая проблема. угри начали появляться в 18 только на груди и плечах в единичных количествах и очень редко и вплоть до настоящего времени, мне 21, но было терпимо. осенью обсыпало так, что я просто охуел, кожа жирнилась пиздец, весь блестящий был и мылся по три раза в день. узнал про роа, купил пачку по 20 мг, начал пить по одной в сутки для начала, кожа жирнела всё равно, пил около двух недель, но потом заболел орви - обсыпало лицо. болел этой хренью месяц, проколол кучу антибиотиков, дела пошли на поправку и даже какую-то неделю не жирнел совсем. но потом снова этот ебучий жир. на фоне перенесенной болезни остался температурный хвост, темпа 37.1-37.3. прыщи проходят, на их место буквально через пол месяца появляются новые..сейчас снова начал пить роа по тому же курсу, не могу уже просто людям в глаза смотреть. пью третий день, кожа жиреет так же. в чем проблема ? вес наверно 75, схуднул нормально. на все готов чтобы побороть эту заразу.
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Всё просто: 1) не занимайся самолечением 2) обратись к гастроэнтерологу - сдай анализы в части ЖКТ (узи брюха, дисбактериоз, кровь, гастроскопию), печеночные показатели, начни лечение по результатам 3) уже после этого обратись к дерматологу и следуй поставленному им лечению 4) На первое время прекрати занятия спортом, не способствую выделению сала - не умывайся часто, просто вытирай легко лицо, не трогай ничем, и т.д.
     
  23. remjke

    remjke Новичок

    с жкт проблем никаких, делал узи брюха, регулярно пропиваю курс различных чудо-трав просто ото всех болячек, в том числе и проблем с печенью. и с кровью все в поряде, был повышен показатель алт, но это не удивительно, на фоне месячно проколотых мощнейших широкого спектра антибиотиков, которые кстати и с проблемами жкт борется. меня интересует, почему жир, даже при приёме роа.
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    ИДИ К ВРАЧУ ДУРАК, А НЕ НА ФОРУМЕ СПРАШИВАЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vihr

    Vihr Новичок

    Пью Роа уже 2 месяца по 100мг. в день. Все как у всех, губы в труху и т.д. Единственная сильно беспокоящая побочка это то, что лицо стало красным пиздец каким красным. Хожу как алкаш а еще 4 месяца курсить. Кто-то сталкивался с данной побочкой?
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Добро пожаловать в наше сообщество краснолицых
     
  27. Vihr

    Vihr Новичок

    Сегодня курс начинаю. Суста 1500 в неделю.
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Нельзя же курсить на роа. Ты решил убиться?
     
  29. remjke

    remjke Новичок

    да баля, мне кажется я подделку взял, потомучто побочек вообще никаких). ходил я по врачам братан. толку нет
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ты что, покупал у бабушки, торгующей семечками? Или на базаре?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016