роаккутан | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Vihr

    Vihr Новичок

    Ты принимал какие-то АС на курсе РОА и Сотрет?
     
  2. Nedved

    Nedved Бывалый

    Да, в тч и оральные (сдавал анализы на печень-всё было в референтах)
     
  3. Vihr

    Vihr Новичок

    Сколько РОА ты принимаешь в день?
     
  4. Vihr

    Vihr Новичок

    Уважаемые товарищи форумчане. Хотелось бы услышать ваше личное мнение по поводу пройденного курса РОА а точнее о состоянии кожи после того как вы окончили курс. Не кажется ли вам что в будущем после окончания курса РОА принимать такие препараты как гормон роста будет не желательным??? Потому как одно из положительных его свойств омоложение кожи и есть вероятность что сальные железы тоже восстановятся и все проблемы с акне вернуться. Кто что думает по этому поводу?
     
  5. Привет! Принимал сотрет где то пол года с январь по июнь включительно, в итоге попил где то 100 мг на кг веса, весил до того как начал принимать сотрет 88кг, в конце курса сотрета 96 кг, параллельно сидел на длинном курсе, да и сейчас сижу тоже, длинною уже 1.5 года. летом подхватил зппп, пропивал еще антибиотики мощнейшие параллельно. Прыщи все сошли, на данный момент кожа особа не жирнится, прыщики бывают конечно, но быстропроходящие)) а в начале курса был полный пиздец, все еблище красное, спина и грудь усыпана глубокими прыщами, но все прошло и вам того же желаю ребятушки))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Твоя логика понятна. Андрогены повышают акне, эстрогены понижают. На другом форуме читал парень ест противозачаточные от акне и помогает но он не курсит.
    Знаю на курсе у конкретного чела прыши лезут когда не давит эстро. Эстро вниз и почти нет прышей.
     
  7. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Думаю атрофированные сальные железы даже ГР не востановит, а так самому интересно.
     
  8. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    ДВ и формула одинаковая но расположение молекул в пространстве разное. Оригинал чаще эффективнее дженерика. Сам пью сотрет.
     
  9. yernaro

    yernaro Новичок

    Здорова, у меня чем больше теста ставлю, тем больше прыщей. Лезут на лице, плечах, шее, груди, спине. Пришлось с курса слезть, сесть на диету, антибиотики. Прыщи ушли, шрамы остались. Теперь на курс сесть боюсь..Поем сладкого или попью газировки, сразу лезут прыщи.
    Роа поможет?
     
  10. Vihr

    Vihr Новичок

    Конечно РОА или его аналоги могут помочь тебе в решении твоих проблем, но чтобы ты понимал это не аскорбиновая кислота. Это довольно серьезный препарат с довольно серьезными побочками. Перед тем как начинать полугодичный курс необходимо сдать анализы печени.
     
  11. avodart

    avodart Новичок

    Народ а как расчитать дозу,если беспокоит только жирность кожи,прыщей нету,ну один два вылезут не страшно)я знаю щас скажут что это серьезный препарат для людей со средней и тяж стадиями угревой болезни,но у кого еблище как будто маслом намазали меня поймет) будет ли эффект если по 20 мг в день пропивать,так сказать подсушить кожу?
     
  12. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    И 10 хватит, но учти что это и правда СЕРЬЕЗНЫЙ преп и прыщи могут НАЧАТЬ вылазить, причем в ебической форме, первое время.
     
  13. avodart

    avodart Новичок

    10 мг в день сколько по времени надо пить?как мне узнать что пора отменять?нужна ли КД?
     
  14. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Сушить быстро начнёт, неделя-две, действует пока пьешь, когда отменишь жирность всё равно вернётся, с набором кд конечно не в том количестве как была, но вернётся точно, поэтому затея откровенно говоря не очень. Без КД скорее всего просто посушит пока пьёшь.
     
  15. avodart

    avodart Новичок

    андрогены снижать нельзя,роа временный эффект,как быть тогда?
     
  16. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Эстро проверял? От повышенного эстро может быть жирная кожа.
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    сходите к дерматологу и не портье кожу самолечением
     
  18. avodart

    avodart Новичок

    всё в норме кроме дигидротестостерона
     
  19. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    Вот от него и лезут) сам сдал сегодня анализ на ДГТ если будет завышен попробую купить Аводарт
     
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Заебали постоянные прыщи на курсах.

    Сейчас в наследство от предыдущего курса осталась усыпанная прыщиками спина. Собираюсь купить СОТРЕТ и пить его.
    Акне мучило не в рубцовой форме. Как говорится " все еблище не засыпало"... локализация - руки и спина.

    Какая минимальная КД ( кумулятивная доза?) на кило тушки?. Пить по 20 мг в день или если тушка 110 кг - по 40? Повторюсь - акне в довольно слабой, но раздражающей форме
     
  21. Vihr

    Vihr Новичок

    Бля... парни читайте ветку!:po weke: С твоим весом, доза в 40мг. в сутки даст тебе только временный эффект. Вот послушай, что говорит этот дядя в белом халате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Ребят, а всетаки по поводу синячков, может кто нашел волшебный метод? Они, конечно, проходят, но оооочень медленно, хамам, ванна, скрабы, бадяга помогают, но незначительно, иногда даже хочется попробовать перестать все это делать, чтобы посмотреть а не будет ли прогресс таким же )
    Может всетаки есть способ быстрого их сведения? Хотя бы по одному, начиная с самых заметных?
    Что думаете по поводу капсаицина например? Гепарина? Может еще что?
     
  23. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    бляяя это что получается 5 таблеток в день по 20 мг - соответственно пачки СОТРЕТ 30 таблеток хватит на 6 дней
    Стоимость пачки СОТРЕТА - 1700
    пять месяцев = 150 дней = 25 пачек СОТРЕТ = 42 500 рублей + отвалившаяся печень..... чего то как то не так.


    Так... куплю ка я Гептрала перед курсом. Пролечу печенку. - Обычно помогает от акне. Сяду на жесткую диету. Исключу все быстрые углеводы ( тяжеловато на масонаборнике будет) закуплюсь дегтярным мылом и абонементом минут на 500 в солярий. Может удастся удержать акне в пределах разумного. Ибо кучу бабла отдавать - жаба душит. Френк, который Фармаком - обещал свое РОА выпустить - будем ждать и смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Это если уже проблемы нет, а если прыщи лет с 12-ти, вот для меня вообще спасение на самом деле, уже говорил, что очень обидно, что не узнал о препарате раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Это дорого как курс роа и тянуть из за бугра.
     
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А вот я даже удвоил дозу сотрета и нихера....роаккутан опять стал пить вот спистя неделю потихоньку начинает сушить опять.
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Меня роаккутан по 20 мг в день через две ндели уже хорошо сушить начал... сполз на сотрет - смотрю сальная кожа возвращаться стала... удвоил до 40 - через месяц всё вернулось, как-будто сотрет пустой... звонил в аптека.ру, где брал...спросил мол...что за хуета, вещество одно и то же, дозировку даже удвоил....наплели что-то про индивидуальное привыкание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Меня сотрет по 20 мг сушит так, что приходится отменять временно, так как трескается всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DenisStepanov

    DenisStepanov В бане

    Парни ладно прыщи, у меня еще такая проблема на курсе, на плечах и на груди появлются черные точки (комедоны), сними роаккутан как бориться вообще нормально?
     
  30. Vihr

    Vihr Новичок

    Комедон (новолат.acne comedonica) — вид кисты, образующийся при закупорке устья волосяного фолликула роговыми массами. Комедоны бывают закрытыми (белые угри) и открытыми (чёрные угри).

    Гиперкератоз клеток эпителия волосяной луковицы и сальной железы приводит к слущиванию корнеоцитов в проток железы и к закупорке последнего кератином и избытком сального секрета. За этим следует образование комедона и, в ряде случаев, присоединение воспалительного процесса. Роаккутан подавляет пролиферацию себоцитов и действует на акне, восстанавливая нормальный процесс дифференцировки клеток. Кожное сало – основной субстрат для роста Propionibacterium acnes, поэтому уменьшение образования кожного сала подавляет бактериальную колонизацию протока.