роаккутан | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. JoshVitkevich

    JoshVitkevich Новичок

    Всем привет.
    Очень нужен совет местных знатоков этого препа, ибо больше обратиться некуда.
    Думаю начать в январе курс РОА. Степерь акне средне-легкая. Не помогало абсолютно ничего (антибиотики, базирон, болтушка и прочая ерунда - лишь деньги на ветер). Но начитавшись, что местные тут понаписали, всерьез задумался.
    Многие пишут, что обострение было очень сильное, началось после месяца применения и длилось ещё около 3-4 месяцев. Пару комрадов в теме написали, что дома во время обострения месяцами безвылазно сидели, у многих после того же обострения остались жестокие рубцы.
    Блин, неужели все так серьезно? Я готов к обострению, длящемуся 1-2 недели, но не более того. У меня нет возможности отсиживаться дома и по специфике своей работы я обязан постоянно контактировать с людьми лицом к лицу. Как это возможно, если морда, по отзывам местных обитателей, на несколько следующих месяцев превратится в один сплошной помидор?
    Можно ли принимать в минимальных дозировках для снижения побочек (по 20 мг в день при весе в 80)?
    Как у вас вообще проходил период обострения, как быстро спал и как вы справлялись?
    P.S. На АС не сидел, во время приема РОА тоже курсить не собираюсь.
     
  2. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Это правильно, некоторые курсят пьют и гниют.
    У меня небыло обострения вообще. Про обострения читай инструкцию к препарату.
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Запомни! Если ты принимаешь АС и у тебя есть предрасположенность к АКНЕ, то как не крути, возвращаться они будут всегда. Так что приём в профилактической дозе 20 мг в день на курсе, позволить избежать акне.
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    курс пропик+ мастерон, начало по лайтам обсыпать торс, но чуть повышен эстро(на50% от реф) есть смысл подключить этот препп или сначала опустить эстро?
     
  5. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Нет. Правильная набранная КД убивает сальные железы 90% навсегда. Это к регенерации не подлежит. Это мертвая ткань. Набраное КД низкими дозами или роа+курс то акне вернется как не крути.
    И есть отзывы в темах про роа. До курса сыпало, на курсе караул, пропили и забыли. Исключения три %
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Эстро опусти, сыпит в основном от высокого ДГТ, и высокого Е-2. Но бывает и не гормональная причина.
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    по анализам нужно контролить только эстрадиол? сыпит всегда чуть чуть на мастероне, но сейчас как то особо жестко
     
  8. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Да, от пролактина не зависит. ДГТ 1200 руб примерно но толку? Финастеридом и дутастеридом его нельзя давить.
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    спасибо, попробую уронить эстро для начала да
     
  10. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Насколько я помню мастерон это тоже деревиат дгт как и станазолол, а именно дгт и соответственно похожие на него вещества - виновники сальности кожи.
    Эстрогены же напротив "лечители" способствуют регенерации :)
     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    и вывод из этого?
     
  12. Vihr

    Vihr Новичок

    Капец какой же он дорогой. Курс РОА выходит почти как курс гормона роста.
     

    Вложения:

  13. Nedved

    Nedved Бывалый

    А Сотрет в 2 раза дешевле выходит
     
  14. Jaivezprox

    Jaivezprox Новичок

    Ты случaйно не у пaрня из ветkи его брaл?
     
  15. Vihr

    Vihr Новичок

    Нет. Купил в Днепропетровске весною этого года.
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    и всетаки. засыпает пиздец, походу от мастерона, есть смысл пробывать данный преппарат ?
     
  17. Vihr

    Vihr Новичок

    Меня спасали пивные дрожжи (лучше всего с цинком или серой). Ну а если полный ПИЗДЕЦ то конечно стоит пройти полный курс. Только именно полный не по 20 или 30 мг. в день а именно 1мг. на 1кг. в день в течении 6ти месяцев. Так как дядя в белом халате говорит на видео. Иначе это просто деньги на ветер. Только не забудь сдать анализы перед началом курса и внимательно прочитай инструкцию.
     
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    спасибо за ответ. посоветовали снизить маст до 50 чд, и пропить желчегонные. а пивные дрожжи как принимал?
     
  19. Vihr

    Vihr Новичок

    Я пил ежедневно по 9 гр. разделив на три приема по 6 таб. (3 гамма). за раз желательно натощак за 15 мин. до еды (это мое личное мнение). По большому счету это пищевая добавка и передоза или привыкания от нее не может быть.
     
  20. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    На 80 кг пил 60 мг, потом прибавил 80 мг, дальше прибавил и вышло 100мг на 80кг. Глаза устают как будто не выспался, суставы заболели, настроение не айс, снизил до 60мг и все прошло.
    Как у вас дела?
     
  21. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Глаза устают да. Даже начал днем спать ) К 1 мг/кг пью еще полный витаминный комплекс (оптимен) не знаю, вроде чувствую себя хорошо, раньше дополнительного витамина A избегал. От прыщей на плечах в основном остались только синячки, причем очень дохуя, пот пытаюсь что-то с этим сделать, пробую бадягу, посмотрим )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    А вывод, что снижение эстро делу не поможет = ) Возможно даже усугубит.
    Либо избегай деревиатов ДГТ либо лечись изотретиноином :)
     
  23. TechS6x

    TechS6x Новичок

    Да, такая же проблема, осталось постакне, вот хрен знает как бороться, бадяга от него не особо помогает, пробовал кливрин, дак это пздц, он жирный, поры забивает, пару выскочило, поэтому походу придется ждать, пока сами не пройдут...
     
  24. TechS6x

    TechS6x Новичок

    Ну дак ессно, а смысл вы берете оригинал? Столько бабла грохаете, сотрет то в 2 раза дешевле, и то карман сшибает, а тут....
     
  25. Vihr

    Vihr Новичок

    Раскусил одну капсулу РОА. Внутри оказалась какая-то маслянистая жидкость. В капсулах сотрет есть что-то подобное?
     
  26. TechS6x

    TechS6x Новичок

    Ну да, они по сути одинаковые) и дв тоже и размер дв тот же)
     
  27. TechS6x

    TechS6x Новичок

    Ты на 60к набрал сразу роа?)
     
  28. Vihr

    Vihr Новичок

    Я с Украины. У нас одна упаковка РОА стоит 550 гривен. В упаковке 30 капсул по 20мг. На курс мне понадобилось 30 таких упаковок. 30*550=16500/25=660 мать их баксов.
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ребята, начал пить роаккутан, так как на курсе с треном полезли прыщики, после роаккутана стал пить сразу сотрет, вещ-во одно и то же и дозировка та же... во на сотрете через какое-то время кожа опять стала сальной, прошла сухость губ и сухость в носу... палёнка или просто это нормально?)))
     
  30. Nedved

    Nedved Бывалый

    Это не нормально если дозировку не снижал. Я тоже перешел с роаккутана на сотрет, все побочки остались (сотрет пью уже пол года)
     
    • Нравится! Нравится! x 1