роаккутан | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. anabolic.window

    anabolic.window Новичок

    Акне постстеройдное с 01.10.2015 г начал принимать сотрет по 10 мг/день на ночь. Утром после пробуждения глаза красные в течении дня присутствует сухость слизистых глаз, губы почти не сушит, что посоветуете?
     
  2. anabolic.window

    anabolic.window Новичок

    Сотрет аптечный 30капс по 10 мг = 15$ , вы предлагаете 7*3=21
     
  3. N.D.

    N.D. Новичок

    Для каждого организма индивидуально. Мне пачку по 10мг/день прописали пить, пропил 10дней, полет отличный (кожу подсушивает, воспаления стали гораздо меньше, из носа кровь не течет,обострения пока нет).
    Анализы сдам и второй месяц дерматолог сказала до 20мг/день увеличим , если с анализами все ок будет.
     
  4. sanslay

    sanslay Бывалый

    Какие анализы дерматолог рекомендует сдать? про печеночные то понятно, а что ещё?
     
  5. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Где таких дерматологов находишь безграмотных. Пью почти 1мг/кг анализы отличные! Что там может быть от 20 мг? Пей в нормальных дозировках!
    АЛТ, АСТ, билирубин. Можно еще щелочная фосфатаза, ггт, лпвп, лпнп, билирубин прямой не прямой общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Я вот теперь тоже 1мг/кг пью, чтобы сократить время набока кд хотя бы до 4 месяцев )) И все тьфу-тьфу-тьфу норм ) сушит иногда сильно но есть лосьоны там всякие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Ребят, у меня такой вопрос. А кто-нить на изотретиноине пробовал та-да-да-дааам загорать? )))
    Ну просто ясно, что сгорать нельзя, ясно, что своего сала моло и нужно перед процедурой обмазываться увлажняющим кремом, ясно, что кожа более восприимчива и нужно сократить время. Но в целом то, почему бы и нет? М? Кто как считает? Или более интересно есть ли опыт в этом деле, а то хожу белый как смерть, прохожу мимо зеркала и пугаюсь ))
     
  8. Nedved

    Nedved Бывалый

    Загорал в солярие, ничем не мазал кожу перед загаром, всё нормально. Правда время процедуры сократил процентов на 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Это смотря сколько изотретиноина еш. При 1мг/кг кожа без загара как от легкого ожога, если где то одежда натирает уже краснеет. Удар по касательной об края шкафа краснеет и горит как от загара.
    При 10/20 мг и загорать можно, но не нужно. Возможно будут пигментные пятна которые заебешся выводить. Терпите, будет чистая кожа!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Ну таким прям ощущений прям нет, сухость, стянутость, шелушение в некоторых местах есть, но я уже и с велика и с роликов успел по падать, ссадины вроде норм заживают, хоть и 1 мг на кг, может это из-за того что до него кожа была вообще экстра-жирная ))) принимаю месяц.
    А загорать то можно так, что не будет никаких ощущений, начать минут с 2-х и через день. По 3 процедуры одной длительности, потом + минута.
     
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Когда проводил первый курс изотретиноина, начал загорать, думал ровнее будет тон. Ничего подобного, как сказал "изоэнзим" были пятна на коже! Когда солярий отменил, то где-то через 1-1.5 сошли. Так что я думаю, сначала очистить, а потом уже загорать! Не зря же пишут, что загорать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лично я загорал, но на солнце, а не в солярии, как раз последние два месяца приема пришлись на июнь июль, принимал 60 мг сотрета. Солнце здорово выровняло кожу, а то ходил весь в пятнах от прыщей, особенно тело, а то было стремно даже футболку снимать когда девах драл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sanslay

    sanslay Бывалый

    Параллельно принимая по 20 роа, загорал и с меланотаном2, и без него - все ок, никаких пятен и ожогов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Ну 20 это не серьезно ) но за ответ спасибо, все больше хочется попробовать сходить.
     
  15. Nwq

    Nwq Новичок

    .
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  16. Jaivezprox

    Jaivezprox Новичок

    Приветствую всех. Сильно сыпануло на курсе,закончил курс и начал прием РОА. На данный момент 2 месяца пью по 80 мг,улучшения есть,но постакне(пигментные пятна заебали вообще не уходят) Продолжу лечение еще как минимум 2 или 3 месяца,так как до сих пор есть 5-10 угрей которые не зажили до конца и + время от времени еще вскакивают 1-2 угря. Такой вопрос,как на курсе роа можно ускорить процесс заживления пигментных пятен?И еще собираюсь сесть на курс,соответсвенно без оралок,стоит ли?или есть шанс что опять начнет сыпать?на данный момент кожа очень сухая,так что мне кажется не должно сыпать на курсе.
     
  17. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    На курсе не должно обсыпать. Эффект роаккутана сохраняется еще некоторое время после отмены, а если была набрана кумулятивная доза, то велика вероятность, что проблема больше вовсе не коснется.
    По поводу пятен их обычно выводят пиллингом, я использую иногда на основе фруктовых кислот, но надо смотреть какая реакция будет.
     
  18. Brask

    Brask Новичок

    Пацаны, выручайте, кто шарит как бороться с этими гнидами, и может проконсультировать по поводу роаккутана, прошу отпишитесь
    http://vk.com/ushedshiedni
     
  19. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Если хотите вылечиться навсегда не надо курсить и одновременно набирать КД.
     
  20. N.D.

    N.D. Новичок

    щелочная фосфатаза, лпвп, лпнп, креатинин
     
  21. N.D.

    N.D. Новичок

    Лучше лишний раз перестраховаться)
     
  22. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    На что существенно повлияет этот метоболит? Будет в норме у спортсменов тягающие железо и едящие не мало мяса?
     
  23. vit.www

    vit.www Новичок

    Привет!

    Кто употреблял роа на курсе для профилактики акне - подскажите, способствует ли он появлению растяжек? Склонен я к ним, боюсь как бы от роа больше не появилось...
     
  24. Vihr

    Vihr Новичок

    Здравствуйте. На днях начинаю курс РОА. Принимать буду 6 мес. по 100 в день. Хочу добавить в курс что-то для печени. Можете что-то подсказать?
     
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    По 100 мг в день?:huyase: это тебе врач прописал или ты сам решил?
     
  26. Vihr

    Vihr Новичок

    Мой вес 95кг. чтобы набрать к.д. мне нужно пить по 100мг. каждый день в тичении полугода. Вот кстати ссылка на очень полезное видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vihr

    Vihr Новичок

    Вношу ясность, чтобы люди не вводили себя в заблуждение по поводу низких доз и не бросали деньги на ветер.
     
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну друг мой, готовься тогда к всем прелестям побочек от таких дозировок! Мой вес 90 и я его пил по 40 мг 2 месяца, форма была средняя и всё прошло! Сейчас на курсе пью 20 мг и так же всё сходит!
     
  29. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    На 80 кг пью 80 мг, половинуКД пропил. По анализам все прекрасно, единственное немного холестерин повышен. Из побочек; губы постоянно мазью мажу или вазелином иначе до крови трескаются, душ не чаще 3 раза в неделю мягким мылом. Нет вообще ни одного даже мелкого прыщя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Вернуться, зря потраченные деньги, КД надо набирать.