роаккутан | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. yernaro

    yernaro Новичок

    Еще не забывайте, когда пьешь роаккутан, с сексом надо осторожней. Беременеть нельзя. Ни самому ни девушке своей)Лучше этим делам заниматься до или после курса желательно за 2-3 месяца. А то вред будет ребенку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Тут много бреда советуют, хочешь избавится навсегда пей как в инструкции написано! Не 20 в день а как в инструкции!!! Сам пью 1мг/кг полет нормальный.
    Помаду нахуй сразу, некоторые гиегенические еще и сушат. В аптеке обычный вазелин на губы, на лицо д-пантенол, иначе будут ожоги. Никакие болтушки нахуй не нужны, кожа и так будет сухая. Если нос пересушивает аквамарис закапай.
    Пить и не набрать КД это деньги на ветер, через год жирность скорее всего вернется.
    Те у кого прыщи только от курсов могут и по 10 мг пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Бабам строго настрого запрещено, врачь назначающий обязан проверить на беременность и предложить несколько видов предохранения. В иследованиях у мужиков в сперме найдены сверх низкие концентрации изотретиноина, по этому на плод не повлияет.
     
  4. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Я сейчас пью по 30 в день, хотя вешу 85, но мне от него хреновато, сложно описать это ощущение, плюс с животом он что-то делает, хотя самая жесть была на 2-ой день, сейчас, на 6-ой день, уже по чуть проходит, надеюсь организм привыкнет и будет все норм.
     
  5. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Сначало надо сделать анализы в референсах, что выходит за нормы вылечить. С весом 80 кг и по 120 мг пьют, и вылечиваются. Знаю человека с тяжелейшей стадией акне, врач назначи пропить КД 120мг/кг, пил по 160 мг в день с весом 80 кг. Кожа была сухая, иногда кровь из носа, депрессия, волосы лезли. После курса волосы восстановились и акне прошло, а была тяжелейшая стадия. Около 12 лет человек живет с чистой кожей и радуется жизни.
     
  6. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Это все прекрасно, но КД можно набрать и за 2 года без побочек и чувствовать себя при этом нормально. Меня больше такой подход устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Ребзя, ну пишут, что Сотрет рабочий, да? Брать можно? Он в 2 раза дешевле )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. сотрет заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Пью дженерик РОА - все работает как надо, один вопрос. У меня вся спина синяя от шрамов они сами пройдут или помочь лучше? Солярий вроде нельзя, что в таком случае поможет? Или просить курс а потом загарать?
     
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пройдёт! Тоже было такое! Похожа на синяки, делай маски из белой глины, намазал тело на минут 30, потом смыл! Хорошо помогает! Можно туда ещё 5 капель розмарина, эффект будет лучше!
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    понятно...надо попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. angrrry

    angrrry Бывалый

    больше теста ставь, все шрамы на спине зарастут. . . волосами. Если при лаве то к косметологу лучше всего
     
  13. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Долго думал что взять, взял сотрет в аптеке, на следующий день губы сушило, на третий спину шею... и никакого обострения небыло, новых прыщей тоже, рабочий преп.
    Я все 52 стр прочитал здесь и на других форумах. Конечно можно и за 3 года и за 4. КД будет набрано. Но акне скорее всего вернется со временем. Для атрофии сальных желез нужны ударные дозировки. Просто не хочу что бы люди вводильсь в заблуждение и не кидали деньги на ветер.
    Кстати 10 мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ тоже хорошо сушит кожу и сальные железы. Тут надо выбирать или профилактика на курсе или лечение полное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Пробовал, не получилось :trollface::lol:
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не спасибо, как раз на спине волос не хотелось бы никогда...грудь и живот как у обезьяны - в волосах...ну к косметологу думаю рано - надеюсь к лету все пройдёт, счас то мне зачем...а с баблом проблема сейчас - может придётся на мостах из теста одного сидеть...с ним правда проблем нету - если с дозировками не борщить, то года на 2 хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Cerega06

    Cerega06 Новичок

    Парни, подскажите если не затруднит. После курса вылезли прыщи на лице, причем огромные.. Начал пить сотрет по 20мг в день. Так-же протираю салициловой кислотой. Сегодня 3й день - прыщи разнесло мама не горюй. Каждый на пол щеки. Как будто шар огромный. Может ли это быть от сотрета или кислоты ?
     
  17. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    Я бы кислотой не мазал ничего на ретиноидах, у меня после душа то кожу покалывает, боюсь представить что там от кислоты. Точено на красные прыщи можно наносить бензоила пероксид (базирон) но он жжот, но хотя бы местно жжот и только после нанесения, проходит.
     
  18. PeroffSky

    PeroffSky Новичок

    Парни , осталось 4 пачки РОА , успейте купить ;). Мега акция ;) - берете 4 пачки по цене трёх ( 3000 руб ) !!! РОА оригинальный , куплен в аптеке , срок годности до 02.2016. За вопросами в личку или на почту [email protected]
     
  19. tdd_br

    tdd_br В бане

    у меня было жесткая сухость и кровотечения. пил 30 потом 40 вечером с едой.
    сейчас новый врач прописала 20+20 утро-вечер, вроде лучше.
     
  20. LostMyself

    LostMyself Новичок

    подскажите где можно дженерик рабочий и без кидалова заказать?
     
  21. sanslay

    sanslay Бывалый

    Сотрет аптечный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. farmacevtika

    farmacevtika Новичок

    я брал тут, http://doktordick.ru/generic-roakkutan.html, не какого кидалова. Доставил курьер по Москве в тот же день.
     
  23. neogar

    neogar Новичок

    Ребят, есть кто-нибудь кому делали лазерную коррекцию зрения? После неё вроде бы могут быть проблемы с сухостью глаз, мне недавно сделали, и вроде бы пока проблем нет. Но не появятся ли они когда начну пить РОА? Он ведь все сальные железы вырубает, которые глаз смазывают наверное тоже?

    Поэтому интересно есть ли люди, которые на практике после ЛАСИКа пили Роаккутан? Никаких проблем не было?
     
  24. Nedved

    Nedved Бывалый

    Глаз смачивает слёзная железа, а не сальная. Коррекцию не делал но пью роа пол года, глаза не сушит, но быстро устают если сидеть за компом долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Айтишник

    Айтишник Новичок

    Какие препы считаются более "безопасными" на курсе дабы минимизировать риск акне?
     
  26. anabolic.window

    anabolic.window Новичок

    Добрый день! Скажите можно применять Сотрет на курсе ААС?
     
  27. sanslay

    sanslay Бывалый

    Если оралок на курсе нет, то пофиг... хотя и с оралками вполне применимо, главное чтоб дозировки в пределах разумного были. Советую сдать анализы на курсе да посмотреть, печень проверить не дорого.
     
  28. proffbik

    proffbik Новичок

    Здравствуйте. Так как Роаккутан дорого обходится по деньгам, приобретайте Isotroin у нас по низким ценам!
    Это индийский аналог роаккутана, который стоит намного дешевле. Лекарства абсолютно одинаковые, можете почитать об этом в интернете.

    Напоминаю, что самые низкие цены только у нас.

    Isotroin-10 (пачка с 10 капсулами по 10 мг) - 7$
    Isotroin-20 (пачка с 10 капсулами по 20 мг) - 9$
    Isotroin-30 (пачка с 10 капсулами по 30 мг) - 11$

    Также в данный момент действует акция, при заказе от 15 пачек, доставка бесплатна!

    Заказать можно тут - https://vk.com/isotroin_shop
    E-mail - [email protected]
     
  29. farmacevtika

    farmacevtika Новичок

    У меня кроме сухости губ и постоянного депресняка никаких побочек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    ЛАСИК не делал, но глаза на курсе РОА сушило пистец просто, красные были, конъюнктивит заебал, болели постоянно даже независимо от компа, для меня это самая ебанутая побочка от РОА была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1