роаккутан | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Sergant

    Sergant Бывалый

    Приветствую всех!парни вопрос,на курсе для профилактики какой дозы сотрета достаточно будет?вес88кг.
     
  2. Evandro

    Evandro Новичок

    Я когда весил 70-75кг хавал 20мг, все отлично было. С твоим можно максимум 40мг, я полагаю. (Хотя не исключу, что и 20мг в проф. целях тоже норм)
     
  3. VladSon

    VladSon Бывалый

    Ребят, вопрос к вам заканчиваю курс сотрета, пью по 80 мг уже 5 месяцев, остался месяц, до приёма была просто ужасная жирность кожи, сейчас всё высохло на прочь. Читаю ветку многие пишут, что жирность кожи после отмены препарата возвращается через пару месяцев.
    Собственно вопрос, как после отмены препарата не допустить рецидива.
    Кто уже отпил курс расскажите как и что делаете и делаете и вообще для поддержания результата, и не появляются ли проблемы на коже вновь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evandro

    Evandro Новичок

    Поддержу вопрос VladSon'a.
    Тоже хаваю сотрет для ликвидации слишком жирной кожи (акне, прыщей уже давно нет, даже до начала приема сотрета). Накидываю 40мг. Вроде норм, но от 60-80мг наверно еще пизже было бы. Какова вероятность возвращения жирной кожи после окончания курса? (Интересен именно опыт тех, кто боролся с излишней жирностью, а не с прыщами, как таковыми)
     
  5. зависит наверно от кол-во андрогенов, вашей диеты и от эстро в крови тоже
    и % жыровой прослойки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sanslay

    sanslay Бывалый

    Всем привет! Возможно, кому-то интересно будет. Анализ после почти года применения сотрета (аналога роаккутана) по 20мг, двух курсов с оральными препаратами, алкоголя было немного [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Месяц назад закончил курс Роаккутана. 15 пачек на полгода. Пил по 60 мг в день 10 пачек, потом 5 пачек по 40 мг в день. Щас вот планирую провести первый курс, но очкую пиздец как. Боюсь, что снова эта херня полезет. А у меня были не мелкие прыщики, а огромные гнойники и шишки на лице. Шрамы остались. Что на первый курс можно попробовать? Все анализы в норме. Может стоит купить пару пачек роа и пить во время курса?
     
  8. sanslay

    sanslay Бывалый

    Можно купить пачку по 20мг, и через день по одной штуке выпивать, тем самым растянув на курс. В теме также есть информация от ребят, как принимали на курсе в качестве профилактики. Первый курс ведь на коротких препаратах планируешь? Можно тест.пропионат+стан/мастерон/туринабол, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Да вобще думал про болд и энантат на 8 недель, т.к. читал, что болд имеет менее выраженные побочки в виде акне. Мне много мяса не нужно. Пару кг после пкт и я был бы рад. Ну и подсушиться. Мне 31, вес 73, рост 171.
     
  10. jiayu

    jiayu Новичок

    Кто знает, обострение на втором курсе роаккутана также бывает? Не допил до конца первый курс роаккутана, 5 месяцев из 6 выпил, потом перерыв больше месяца.
     
  11. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    По разному. У кого-то и на первом курс РОА нет обострения.
     
  12. Игорёк_88

    Игорёк_88 Новичок

    Люди, кто в курсе isotroin.ru/ кто этим пользовался? Реально работает или пустышка?
    После курса турик + суст плечи и руки гнойниками завалило, по ходу турик веркин метаном оказался. Купил пачку РАО но бля курс дорого обойдется. Ответьте, кто юзал?
     
  13. Игорёк_88

    Игорёк_88 Новичок

    Вопрос снят, сейчас из-за низкого курса рубля в аптеке РАО купить надежней)
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Привет! Сипла по 210 рублей?
     
  15. Игорёк_88

    Игорёк_88 Новичок

    Это когда было? ☺
    Тоже интересно
     
  16. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    сообщение от 2го июня, человек был на доче сегодня в 10, ответит, наверно, если тема жива..
     
  17. tj™

    tj™ Бывалый

    парни давно нет таких цен. вы же видите что с курсом.
    Tretiva 20 (Intas Pharma) блистер 10*20mg / 385 руб
    Isotroin 20 (Cipla) блистер 10*20mg / 400 руб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. VladSon

    VladSon Бывалый

    Народ, заканчиваю на днях курс Сотрета, пил пол года по 80 мг, вопрос по суставам- месяца через два после начала лечения, наступил просто дикий пиздец, в следствии чего убрал все тяжёлые упражнения, занимался только с собственным весом, последней каплей стали боли в грудине при отжиманиях на брусьях :avtorklif:.
    Вот думаю лечение заканчивается, суставы сами в норму придут ? или теперь и их лечтить нужно ?
     
  19. должны пройти будут
     
  20. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Привет ребята, пропил еще четыре месяца назад курс аналога роа, кд набрал. К сожалению после курса где-то через два месяца кожа стала жирная пздц и начало снова высыпать. Рецедив в общем. Дерматолог сказал сдать анализы на АСЛО (результат 38 при норме по 160) .Т.е инфекции НЕТ
    Потом еще сказал сдать на кортизол, 17-оксипрогестерон и пролактин.Кортизол был 1300 (при норме до 600), завышенный в два раза. Другие в норме. Прописал курс кортикостероидов на месяц. Ситуация не очень радует. В общем ребята, у кого был рецидив, что делали, как лечились?
    п.с есть еще перегиб и застой желчного.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
  21. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    хватит ходить по врачам,ничего толкового они тебе не скажут и не помогут.пей сотрет в минимальной дозировке для профилактики по 1 табле через день.сдавай периодически анализы и забудешь про эту проблему совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Вопрос дженерик или оригинал? У дженерика формула одна и та же но стереоизомеры разные. Да и отличия по фармодинамике в России разрешены до 35% от орегинала. Но оригинальный роа сука дорогой для набора КД. но за то 10 лет акне не будет. Кто набирал КД на дженериках и акне верулось или нет, отпишите пожалуйста.
     
  23. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Какое название?
     
  24. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Axotret (брал в Польше по рецепту)
     
  25. PeroffSky

    PeroffSky Новичок

    Всем привет ! Продам Роаккутан (изотретиноин ) Roche 20 mg 30 капсул в пачке. Оригинал! В количестве 180 капсул ( 6 пачек ) . Все запечатано . Срок годности до 01,02,2016 . За все прошу 4000 тыс ( если за пачку , то 1000 руб ). За вопросами в личку или на почту [email protected]
     
  26. Rogert

    Rogert Бывалый

    Кто принимал дорогие роаккутан или акнеккутан и более дешевый индийский сотрет, есть ли заметная разница по эффективности? Стоит ли Переплачивать или лучше сэкономить на сотрете? А то с этим курсом бакса и ценами, можно разориться на этих прыщах.
     
  27. Nedved

    Nedved Бывалый

    Я принимал сначало роаккутан, потом мне посоветовали сотрет, разницы никакой не почувствовал, прыщи прошли, сухость губ и в носу были как от роаккутана так и от сотрета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Max-Wizzard

    Max-Wizzard Бывалый

    За предыдущий курс я чуть пережестил и плечи обсыпало прыщами :( Сейчас стараюсь протирать салициловым спиртом, мазать базироном, но чет все не особо результативно. Да и в целом с подросткового возраста страдаю прыщами и повышенной жирностью лица. Вот думаю пропить роакутан. Мой вес 83 кг, думаю пить по 10 мг 2 раза в день чтоб минимум побочек, но посчитал у меня стандартная КД составляет 10 000 это полтора года чтоли пить в таких дозировках?
    И можноли во время роакутана мазать те прыщи что осталось зинеритом/базироном и т.д. Увлажняющий крем для лица можно ли / нужно ли использовать.
    Поделитесь, кто что знает плз.
     
  29. tj™

    tj™ Бывалый

    начинай по 20 будет мало ещь по 40. губнушку обязательно, кожа будет сохнуть надо увлажнять поэтому крем можно, а лучше просто теплой водой почаще лицо ополаскивать. базироном да можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PeroffSky

    PeroffSky Новичок

    Продаю Роаккутан (изотретиноин ) Roche 20 mg 30 капсул в пачке. Оригинал! В количестве 4 пачек . Все запечатано . Срок годности до 01,02,2016 . За все прошу 4000 тыс ( если за пачку , то 1000 руб ). За вопросами в личку или на почту [email protected]