роаккутан | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Ну дорогой врач в платной клинике обязан предупредить, что курсом вы навряд ли себе принесете пользу кроме удовлетворения собственных амбиций и т.д и уж точно не станете здоровее))))))))) так что это их обязанность, хотя есть и адекватные)))
     
  2. Lone Pine

    Lone Pine Новичок

    Приветствую, друзья!

    История простая. Всю жизнь мучаюсь с этой херней. Знаю уже все эти базироны, клензиты, болтушки. Уже делал даже лазер сжигал все. Лезет эта нечисть. Уже 23 года и хочется победить это. Ну и понял что остается только прием РОА.

    Попался мне отличный доктор. Сдал все анализы.

    ЛДГ - 153 (норма 125-220)

    АсАТ - 16 (норма <37)
    АлАТ - 16 (норма <41)

    Билирубин общий - 40.2 (норма 3.4-20.5)
    Прямой - 11.3 (норма <7.9)
    Непрямой - 28.9 (норма <19.0)

    (оппа че за херня?) Начинаю ходить по врачам, проверяться на геппатит. Все нормально, только прописывают мне сдать анализ на Синдром Жильбера. Сдаю (это четыре тысячи рублей) и оказывается он у меня есть, объясняет повышенный билирубин. Думаю похер, лишь бы справиться с акне готов и печень посадить.

    В общем в итоге прописали маленькую дозу 20мг. Пить начинаю только сейчас. Буду пить оригинал.
    Кому интересно - буду писать по результатам.
     
  3. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Знаю что от омки сыпет. Суст один в один а с него не сыпет, незнаю почему. Я бы тест поменял.
     
  4. может потому что суст это подвальная пустая хуйня?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Ну меня прекрасно от суста обсыпало))) не думаю, что дело в этом)))
     
  6. finty

    finty Новичок

    я бы сначала вылечил желчный.
     
  7. lear085

    lear085 Бывалый

    Хочешь потом весь желтушный ходить с циррозом печени? ? Выложи это в ветку разборов анализов, спроси Chelsea, там все растолкуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Добил первую пачку сотрета. По 60 мг/день... Хоть и писал, что обострение не у всех - самого обсыпало так, что будь здоров)))) правда пока только лицо...жду когда все остальные проблемные зоны пойдут))))
     
  9. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Есть опыт сравнения с омкой в одних дозировках? В омнадрене эфиры без изменений, а масло вонючее и другое.
     
  10. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Нет такого опыта))) и, думаю, вряд ли появится))) только причем тут масло???
     
  11. ddldr

    ddldr Новичок

    Расскажу свою историю применения изотретиноина. Возраст > 25 лет. ~100 кг жиромассы.
    Кожа всегда была жирная и прыщи регулярно возникали и без экзогенного гормона.
    Когда был первый курс, ситуация с акне усугубилась, а так как в последствии я решил существовать на ГЗТ, нужно было что-то с этим делать.

    Решил пить акнекутан - 64мг в день. Через недели 2 возникло такое адовое обострение, что ПИЗДЕЦ. Вся спина и грудь в мясо! Лицо в больших шишках. Вспоминаю с содроганием. Футболки в крови. Никуда не прислонишься, не сядешь. Каждый день начинался с обработки кожи и аккуратного выдавливания прыщей и заканчивался этой же процедурой. Каждый день появлялись новые. И потом, внезапно, примерно через 3 месяца, проснувшись утром и приняв душ, я обнаружил, что нет новых прыщей! Обострение моментально прекратилось. Кожа приходила в норму ещё месяца 2. Через 5 месяцев я снизил дозу до 32мг, ещё через месяц до 16 и через месяц до 8 мг. От дозировки 8 мг в день, кожа была сухая(не жирная) даже с фаршем тест+трен+метан. На мостах снижал до 16мг раз в неделю. Последние 3 месяца вообще не принимаю. Кожа нормальная. Есть жирный блеск в т-зоне к концу дня, но акне отсутствует. Гормон - 1-1,5гр. теста в неделю. Вес 110 кг.

    Плюсы: Охуенная!!! кожа лица, которой у меня не было с момента периода полового созревания. Узкие поры, никаких чёрных точек и прыщей.

    Минусы: Гипертрофические рубцы на спине, груди и лице. На лице разошлись за год. На спине ~1,5. На груди ещё в процессе. Но грудь, благодаря тесту - волосатая, поэтому, практически не видно.

    Из побочек была только сухость губ и шелушение кожи. Анализы сдавал регулярно, раз в 2-3 месяца.
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а зачем такие дозы теста?
     
  13. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Кто пользовалься Tretiva 20 (Intas Pharma) ? рабочая ?
     
  14. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ничего не поможет. Дальше будет чуть хуже, но не сильно. У себя с помощью роа я узнал о существовании протрузий, о спазмах мышц, о кровточивости носа, о депрессии и кожа хрупкая - хоть об угол стены поцарапаться можно. Предпологаю, из-за него у меня воспалился брахиалис, сама мышцы. Уже пол года как.
    Мне ещё месяц потерпеть.
     
  15. Худопёрдик

    Худопёрдик Новичок

    А у меня всё вернулось. В декабре закончил 10-месячный курс акнекутана, и вот, в июне, лоб снова пиздец какой жирный и прыщавый. На груди тоже высыпало. Хз, то ли нервы, то ли из-за жары (у нас жарко летом, +32).
    Посоны, я в печали. Осенью думаю начать второй курс, щас пока что лето - нельзя, а потом снова к дерматологу пойду...
     
  16. viktor56

    viktor56 Бывалый

    написанно же Intas Pharma
     
  17. Semani

    Semani Новичок

    мужики кто как суставы спасал на курсе роа/после, доедаю 16000 и чувствую как колени не справляются, одно более менее, а на правом травма была давно, теперь даже не приседая пару недель его чувствую, а после приседа жуть ощущения недели полторы, посоветуйте мб связочку хондропротекторов хорошую, ел раньше для профилактики их, но особо не чувствовал, может ел мало, так как вес большой... плюс какая то штука болит, уплотнение образовалось снизу камбаловидной мышцы, растянуть ничего не мог ибо икры не треню, думаю тоже от роа, на днях к врачу схожу пусть посмотрят, ну что какие домыслы, советы?
     
  18. сотрет в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jaivezprox

    Jaivezprox Новичок

    Всем привет. Начал прием роа,началось обострение,начали вылазить красные угри. Можно ли их мазать каким-то кремом/мазью чтобы снять воспаление? если можно то подскажите каким средством боролись с этим. Очень хочет снять воспаление хотя бы с лица,чтобы не было этих красных угрей
     
  20. Semani

    Semani Новичок

    тут все индивидуально, если дозировка не большая то можешь попробовать доксициклин(юнидокс солютаб), многие тут обострение так давят, но этого не советуют, точнее даже противопоказано..
    еще в соседней теме, "борьба с прыщами на реальном опыте" парень длинную статью писал что колоть и что мазать чтобы убрать обострение и не было рубцов, поищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. proffbik

    proffbik Новичок

    Здравствуйте. Так как Роаккутан дорого обходится по деньгам, приобретайте Isotroin у нас по низким ценам!
    Это индийский аналог роаккутана, который стоит намного дешевле. Лекарства абсолютно одинаковые, можете почитать об этом в интернете.

    Напоминаю, что самые низкие цены только у нас.

    Isotroin-10 (пачка с 10 капсулами по 10 мг) - 7$
    Isotroin-20 (пачка с 10 капсулами по 20 мг) - 9$
    Isotroin-30 (пачка с 10 капсулами по 30 мг) - 11$

    Акция - при заказе от 15 пачек, доставка бесплатная
    Лечитесь дешего!

    Заказать можно тут - https://vk.com/isotroin_shop
    E-mail - [email protected]
     
  22. bitardfeed

    bitardfeed Новичок

    я лучше у оф селлара куплю
     
  23. Androgor

    Androgor Новичок

    Всем привет! Ребят подскажите, чем отличается роаккутан от акнекутана? Что лучше, где кто затариваетя?
     
  24. Nedved

    Nedved Бывалый

    Отличается фирмой-производителем, еще есть индийский аптечный аналог - сотрет (в 2 раза дешевле).
     
  25. Танк55

    Танк55 В бане

    У Раджая не видел роа, у него другие дешёвые дженерики есть - анастрозолы, сиалисы и прочее.
     
  26. Farid

    Farid Новичок

    Как у вас дела с лечением ? ) Довно тут меня не было ... Что там с теми обострениями решили ? к врачу ходили ? )
     
  27. Semani

    Semani Новичок

    более менее, остались нехилые такие пятна на спине диаметром 2-5см, а жесть которая была на плече затянулась рубцами, мелкие которые были белеют под цвет кожи, очень в этом деле помогает меланотан и солярий.. осталось 1-2 уплотнения на спине и 1 на груди съел 15000, кд есть но решил буду продолжать пока полностью не излечусь, конечно сейчас картина не сравнится с тем что было раньше, чему конечно я безумно рад...
    кстати писал тут кто то что кожа бархатистой какой то становится, заметил такую тенденцию особенно на лице, хотя прыщей там особо и не было
     
  28. Evandro

    Evandro Новичок

    Камрады, салют!

    Посоветуйте какие анализы нужно сдать чтобы посмотреть влияние Изотретиноина на печень, самые основные. Ибо на курс буду залезать и там будет оралка да еще + сотрет. Нужно контрить состояние печенки анализами каждые 4 недели.
     
  29. Nedved

    Nedved Бывалый

    АЛТ, АСТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Semani

    Semani Новичок

    И билирубин, так как зачастую именно он сообщает о заболеваниях печени
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1