роаккутан | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Ну 80 мг это не 20)))
    По поводу не эффективности малых доз - информация от профессора... Я не настаиваю, каждый сам выбирает, как и что лечить))
     
  2. RyderS

    RyderS Бывалый

    Не буду спорить, но даже здесь орлы писали что им даже 10мг помогает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. да реально лечит 10 мг )) но у меня проблем с акне особо и не было по сравнению с фотками, которые тут в теме выкладывают
     
  4. RyderS

    RyderS Бывалый

    Та пиздец, тут такие фотки, что ахуеть можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RyderS

    RyderS Бывалый

    Кста, это у людей так от фармы распидарасивает? У меня максимум от 2 оралок и грязного питания спину и грудь обсыпало слегка, но то был временный эффект
     
  6. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Это, ребята, вы "ахуеть" не видели)))))) своими пугать людей не буду)))
    Чтобы набрать КД, принимая 10 мг/день за разумные сроки, надо весить, наверное около 40 кг)))
     
  7. RyderS

    RyderS Бывалый

    Дак люди не лечат угревую сыпь, а убирают такую побочку в виде акнэ от курса)
    Я лично лечусь). Месяц остался, доволен как слон)
     
  8. Osama

    Osama Новичок

    Вообщем идет 5 неделя курса Оксана и тест.Напомню,что пил Роа и его аналоги ранее,набрал кд в 150 мг.Сейчас же на курсе ни одного прыща на протяжении 5 недель не замечено.Тест ставлю по 100 через день.Интересно на пкт могут прыщи полезть или как?
     
  9. tj™

    tj™ Бывалый

    вылезти могут. но у меня например целый год после приема не было вообще ни одного прыща. ни на пкт ни на курсе. причем никакой кд я близко не набирал. ел по 40 потом перешел на 20.
     
  10. VladSon

    VladSon Бывалый

    ребят а проблем с суставами у вас не возникает ? спустя месяца полтора после начала лечения (80мг в сутки) начал чувствовать буквально всё локти колени, плечи, кисти рук, спина итд. сейчас заканчивается 3й месяц лечения,впереди ещё 3 месяца... сука как представлю... кто как борится с этой побочкой ?
     
  11. веса снижай
     
  12. RyderS

    RyderS Бывалый

    Ставил масло с декой, проблем не наблюдал)
    По-этому и рекомендую кто принимает РоА только в этом случае ставить эти препы)
     
  13. serovla

    serovla Новичок

    на самом деле роа по началу приема просто п..пец полный творит, у меня рожа как у алкаша красная была первые три недели, и не по цвету, а из-за этих прыщей, которые навысыпали "мама не горюй"... но тут самое главное не психануть и продолжить спокойно применение, так уже с 4 недельки все начинает в более положительную сторону переходить. затавариваюсь у этого дила: http://antiakne.ru/ если кому нужен, один хрен мне не жалко, скидонный код на 15% "TZ101B3092FKS", скидывали как постоянному закупщику :geypalevonew: так конечно жру роаккутан с перерывами конечно, но все таки получается с регулярной периодичностью, что не делал до этого, но только и спасаюсь им в процессе курса, а то как понимаете пупырчатым ходить людей пугать не айс, да и жена не в восторге :xdnew: помогает эта хрень, с этим не поспоришь, но как и сказал ранее - в самом начале вас ждет сюрприз - усиление высыпания, а потом на ослабление и полностью очиститесь)
     
  14. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Обострение в начале бывает не у всех)
     
  15. Вообщем так, пропил сотрет 4 месяца общей дозой 7600 мг при весе 90+ кг, прыщи на лице почти что прошли, осталось постакне на щеках ну и пару прыщиков. Подкожные прыщи появивщиеся в процессе лечения сотретом на спине и груди никак не проходят, только суки посинели и очень часто воспаляются. Вся спина блять в крапинку. Продолжаю лечение, до набора кумулятивной дозы осталось съесть еще 3000 мг+.
     
  16. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    К врачу то хоть ходили???
    Общая доза неправильно рассчитана...по-моему... Как считали?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  17. Привет, а как правильно рассчитывать? лично я, свой вес умножил на 120, получилось где то 11400 мг, пропил уже практически 13 пачек по 20 мг сотрета. К врачу не ходил.
     
  18. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Просто вообще воспаленных подкожных инфильтрированных прыщей через такое время не должно остаться...
    Липидный профиль и алт, аст обычно во время приема контролируют.
    Боретесь с побочкой на курсе, или после?)
     
  19. на курсе с октября) сейчас ставлю омнадрен по 2 ампулы в неделю. Где то читал, что прыщи с тела проходят медленее, на лице то уже все более менее
     
  20. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Если сильно воспаляются то лучше все же сдать кровь и посмотреть лейкоциты и СОЭ...ну так на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Если повышены, то что надо предпринимать?
     
  22. Я вижу ты в лечении угрей роа эксперт) Как думаешь, 40 мг роа для моего веса не мало, если воспаления все еще не проходят? И не мешает ли омка на курсе изотретиноина? А то чет реально уже заебали эти прыщи)
     
  23. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Да я не эксперт вовсе, просто сам лечусь и с профессором консультируюсь))
    40 мг, мне кажется маловато, вообще 60 для твоего веса...
    Насчет омки...тут и так все должно быть понятно, я думаю, экзогенным тестостероном ты заставляешь свои сальные железы работать больше, а изотретиноином наоборт подавляешь...агитировать за прекращение курса не буду, каждый сам решает как распоряжаться своим здоровьем))))
    Если в анализе будет лейкоцитоз и повышено СОЭ, то тут надо будет уже подумать. Вобщем, если воспаления не проходят, я бы советовал этот момент не запускать.
     
  24. Denzel

    Denzel Бывалый

    На курсе пил Сотрет 2 месяца и всё прошло! Месяц по 40 - далее по 20, вес 90 и мне этого хватило! Стадия была средняя!
     
  25. привет, я тоже начал пить на курсе . Начал пить из за лица, лицо то очистилось, а на спине и груди вылезли. Самое интересное что до этого их там и не было. На спине было не много, а сейчас их дохуя
     
  26. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Ну и хорошо, что хватило))) КД то набирали, или нет? Просто человеку не помогает, вот я и пристаю с вопросами и советами... Но первое, что рекомендовал - найти толкового врача)) хотя, услышав про омнадрен и роа в совместном приеме, врач скорее всего покрутит у виска...ну на то он и врач))))))
     
  27. у меня тело сухое, даже шершавое какое то немного)) раньше до того как я начал пользоваться фармой, жирность кожи была большая, а прыщей практически не было. А сейчас же кожа сухая а прыщи лезут, еще блять такие большие и долгопроходящие.
     
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я сначала пришёл к врачу, тот сразу мне сказал, что я умру от анаболиков! Причём врач был в дорогой, платной клинике! В итоге было принято решение заниматься самолечением! Я не считал никакой КД, после 3 недель меня сыпануло дай Бог, но через 2 недели начало всё отваливаться)))
     
  29. tj™

    tj™ Бывалый

    народ есть у меня изотроин и третива. практически даром. 210 и 240 рублей за блистер.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Общий анализ крови сдайте. И липидный профиль. Будет видно, что там)