роаккутан | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    Кому нибудь надо Роаккутан 10пачек*10капсул*30мг срок годности до октября 2015, я уже пролечился, остались лишние. продам по старому курсу бакса 4000руб за всё.
    писать или сюда или в контакте https://vk.com/sekret.nikita
     
  2. VladSon

    VladSon Бывалый

    пью Сотрет почти 3 месяца, новых высыпаний почти нет, кожа подсохла, но остались следы от прыщей по всей спине, кто как борется с такими пятнами ? может есть какие нибудь мази или ещё что ?
     
  3. RyderS

    RyderS Бывалый

    Нет. В этом случае ничего не помогает. Пилинги, косметологи нельзя делать до 2х месяцев после коммулятивной дозы РоА.
    Лечит только время. Пятна - мертвая кожа, проходит после того как новая выдавит старую. Обычно это занимает от 1-12 месяцев после последний таблетки.
     
  4. stasi k

    stasi k Новичок

    типа пятна начнут проходить после 1-12 месяцев после последней таблетки роа? роа влияет на исчезновение пятен?
     
  5. RyderS

    RyderS Бывалый

    Как показали отзывы по интернету, то да. Ты конечно знаешь, что РоА еще хранится в печени после конца применения. То что красные пятна остаются от тех мест там где были проблемы, это остатки мертвой кожи и расстраиватся не надо. Лечит только время. Не веришь мне почитай отзывы за бугра, там много полезной инфы))
    Мне осталось месяц пить по 80. Я по себе скажу через сколько они пройдут, если тема все таки будет актуальной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. stasi k

    stasi k Новичок

    у меня пятна уже 3 месяца примерно. немного проходят но все равно видно. особенно синие пятна.
    солярий помогает если пятна красные они как бы сливаются а вот синие пятна видно даже на загорелой коже
     
  7. RyderS

    RyderS Бывалый

    Я конечно понимаю, что твой отец хочет избавится от пятен, но он хоть раз прочитал инструкцию? Там же написано, что солярии запрещены. Хотя все зависит от дозировки.

    Я с 28 февраля ем, эффект просто шикарный. Осталось до 15 июня, пропью коммулятивную дозу. Начинал с 60, сейчас 80. На счет красных пятен, да они бывают, то проходят, а переводить деньги на солярий или косметологов тот как-то не очень. Синие пятна лечит только время. Другие процедуры не помогут
     
  8. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Всем привет, закончил курс аналогом роа (axotret). Прошел месяц-полтора после курсу.Прищи сошли, остались черные точки на носу и красные пятна (говорил дерматолог что осенью уже можно сделать пару процедур пилинга и красные пятна пропадут и кожа лица виривниться более менее)
    Но меня беспокоит другое. Где то два раза в неделю выскакивают новые маленькие прыщи, не хочу снова чтоб засыпало, много денег ушло и морально тяжелее. Нужны практические советы людей, которые уже прошли курс роа

    п.с простые угли не им, мою лицо где-то 6-8 раз в день холодной водой, хз откуда лезут блять)
     
  9. RyderS

    RyderS Бывалый

    Зачем столько много раз умывать? Лицо у тебя жирное? Что бы понять как прошло лечение нужно подождать пол-года, потом смотреть. Коммулятивную точно выпил?
     
  10. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Да,кожа на лице пздц как часто жиреет.КД выпил
     
  11. RyderS

    RyderS Бывалый

    Не должно, значит что-то не так. Или у тебя рецидив
     
  12. % жира какой в организме?)) уровень эстро в крови проверял?
     
  13. RyderS

    RyderS Бывалый

    Кстати, Вован). У меня был эстро под 200, но кожа не жирная)
    Все РоА чудит)). Првда я его еще до сей пор жру, доволен как слон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    мне очень хорошо помогают маски из глины от пятен, бывают периоды, когда резко и жестко обсыпает, что сижу дома неделю и пятна остаются, но после маски через 3-4 недели их не остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Я от него перерыв делаю. С апреля уже не принимаю. А то на нём раны почти не заживали.
     
  16. RyderS

    RyderS Бывалый

    Да, это есть. По-этому и говорится что кожа начинает заживать как только перестаешь его жрать).
    Но зато сука хороший преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. преп да ахуенный
    на мне даже в 10 мг работал збс
    только побочка с губами херовая :(( меня это бесило и кожа сильно сохлась на роже и теле и шелушилась
     
  18. RyderS

    RyderS Бывалый

    Я жру 80. Постоянно под рукой помадка (гигиеническая, а не то что ты подумал, пидр))))))
    Да, шелушится пиздец, но у меня шелушения было раз 5 за 3 месяца. А так почти все проходит, ну и краснота(
    Самое не удобное это на мочках губ, как буд-то порезы, каждые раз когда ем кожа рвется и опять боль(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ничоси у тебя дозировка ))) куда столько?))
    помаду перед выходом из дома юзаю постоянно

    Я когда летрозол жрал у меня пздц шелушение увеличилось в разы. С губами да пздц ваще, ни смеяться нельзя, трескаются, ничо делать )) И стрёмно ходить с ними, как будто губами по асфальту проехался ))
     
  20. RyderS

    RyderS Бывалый

    Ну у меня серьезно лицо было опсыпано. Все началось где-то со школы еще, а потом усугублялось со временем. Дак вот начал жрать. Что бы лечится нужно хавать от 0.5-0.8 (вроде до 1.0, точно не помню). Чем больше дозировка тем меньше лечение. Имхо)
    Остался месяц пить, я доволен) Да пох уже на те губы и шелушение, мне на это пофиг, мне главное лиж бы помог, и была меланхолия из-за рецидивов)
    Не, мне от летры не сушит кожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. stasi k

    stasi k Новичок

    привет. расскажи как маску делать. как приготовить ее и где купить?
     
  22. RyderS

    RyderS Бывалый

    Чувак, если у тебя во время РоА кожа жирная то значит дозировка малая и маски наоборот усугубят. Проверенно.
    А так если без роа есть слегка то есть норм крема Hirudo Derm, там есть спец от акнэ. Не дает коже жирнеть.

    Если во время курса жирная кожа, то можно спокойно принимать от 10-20мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Многие так на курсе и делают и не сталкиваются с такой проблемой)
     
  23. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Привет я правильно понял что если я сел на курс и меня начало обсыпать и жирнеть кожа то надо 10-20мг роа через день и все проидет и больше обсыпать не будет верно ? у меня вес 145 не сухой естественно xD
     
  24. RyderS

    RyderS Бывалый

    Привет, если кожа жирнеет только во время курса, то да, проблем не будет. Ты же наверно замечал, что когда с курса слазишь, акнэ проходит через время. А так РоА спокойно пьют химики что бы с акнэ не иметь проблем, можешь почитать западные форумы.
    10-20мг это то что надо. И печень не кусает и проблем нет).
    Если же лечится надо, то 10-20 это мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. viktor56

    viktor56 Бывалый

    А я не слезал просто с курса xD на вечку подсел, короче не когда прищей небыло на теле , а тут на 1гр теста в неделю через 6 месяцев все обсыпало и плечи и грудь и спину начало и кожа как буд то масляная постоянно, вес 145 думаю убрать угли и попробовать 20 мг роа от сотрет попить через день как думаете проидут ?
     
  26. RyderS

    RyderS Бывалый

    Пройдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Я, как человек, на данный момент справляюшийся с этой заразой, рекомендовал бы сходить к хорошему дерматологу и для начала сдать анализы.
    Изотретиноины с таким весом и такой дозировкой не эффективны... можете получить от неправильного лечения фульминантную форму акне и избавляться от нее очень долго и тяжело.
     
  28. RyderS

    RyderS Бывалый

    У него от экзогенного тесто они появляются, а не от своей гармоналки. И он собрался не лечить, а почистить, эта дозировка идет как профилактика. При отмене ААС у него пройдет акнэ через время. На себе проверенно. А вот то что ты ему говоришь, пойти к дерматологу? Что он скажет? Для начала попробуйте антибиотики. Он на вечке, и еще антибиотики будет вливать. Скажет дерматолог про РоА набирать коммулятивную дозу. Интересно, как он будет ахуевать от вечки, дозировок РоА выше 100мг в день, даже не беря в счет ААС оралки (в период лечения он сможет только ставить деку). От болда он будет мочегонные пить нонстопом, что бы еще проблем не заработать.
    Фульминантную? Хмм, вот как раз от высокого уровня тестостерона она и появляется или от лечение РоА. А вот здесь самое интересное, то есть он лечится, оно провоцируется, а потом он ее лечить будет долго? Бред. Если у него она появится, то значит повышает дозировки РоА с 20 мг, а на нормальную и лечится по плану. Фульминантная встречается у всех людей на лице, у которых тяж стадия. Потом проходит спокойно когда набираем коммулитвку
     
  29. Nezhenka300

    Nezhenka300 Новичок

    Вы видимо не совсем в курсе о чем пишете)
    Фульминантная форма может быть как раз спровоцирована малыми дозами изотретиноина и приемом АС одновременно например.
    У меня она развилась от экзогенного тестостерона и как раз лицо обошла стороной.
    Я не настаиваю на своей правоте, а предостерегаю...потому что это реально не приятная штука)
     
  30. RyderS

    RyderS Бывалый

    Принимал 80мг и ставил 500 теста. Ни одного намека не увидел, тоже самое и написано на западных форумах. Пишу по личному опыту. Там пишут что жрут на курсе по 20 и проходит все без проблем