роаккутан | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Подскажите пожалуйста, начал принемать роа по 10мг, хочу попробовать не в большой дозе, убить угри на лице.Скоро лето, кто летом принимал, сильно опасно?
     
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Если не загорать преднамеренно - в маленькой дозе не особо опасно.
     
  3. stasi k

    stasi k Новичок

    я по 16мг пью. хожу в солярий все окей
     
  4. mxcold

    mxcold Бывалый

    Привет ребята. У меня вопрос к курсящим, кто использовал когда-то роаккутан. Дело в том, что лет 12 назад я прошел курс лечения от "юношеского акне" и был использован роа (дозировки не помню, но длилось лечение месяцев 7). В этом году я провел свой первый курс ААС и акне меня совершенно не коснулось.

    Возможно ли, что роаккутан мне тогда высушил все сальные железы и теперь на курсе мне вообще акне не грозит ? После прохождения курса роа, оставляло ли вас в покое акне раз и навсегда или возможно возвращение во время использования ААС ?
     
  5. бодибилдинг пиздатый спорт, для долбоебов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Trulya

    Trulya Persona Grata

    НИКОГДА не мажь мазью Вишневского "мокрые" раны.... Запомни это и другим не советуй, блеать. Вообще непонятно, как у тебя зажило, по ходу, роа все-таки отработал.... Мазь Вишневского (и ей подобные) создает пленку на ране, что мешает выделяться жидкости с поверхности раны-раз, не дает "дышать" и подсушиваться-два. Вот в такой стадии. как у тебя на фото-надо подсушивать на фоне приема роа.... Бактерицидная присыпка и ей подобное в помощь. После того. как рана будет высушена, то тогда можно применять крема местные... Хотя у тебя на фото нереально сильное обострение... честно. я бы отменила и курс, и роа и все на свете вообще....

    Если уж пишу в теме, то есть хороший крем "Скин кап" реально один из самых лучших, который помогает.... все-таки прежде чем начать жрать роа, надо попробовать альтернативу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. stasi k

    stasi k Новичок

    ну может быть и нельзя было мазать хз. мне точно помогла мазь. только в тех местах где мазал мазью вишневского появились рубцы(ну может и не в мази дело)
    скин кап это от прыщей или от черных точек? я щас прочитал в интернете это вообще средство от псориаза
     
  8. Trulya

    Trulya Persona Grata

    от прыщей!
    черные точки-это угри? их ваще мазать не надо, угри равно закупоренные поры.... Но здесь тоже надо понимать, в какой все стадии, а то сейчас насоветую...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. stasi k

    stasi k Новичок

    а можно мазать скин крабом что бы черные точки не воспалялись и не становились угрями?
    а можно мазать скин крабом что бы черные точки не воспалялись и не становились угрями?
     
  10. Trulya

    Trulya Persona Grata

    блин, ты издеваешься???? Ты даже название крема запомнить не можешь..... я уж молчу о том, чтобы его состав почитать и понять, на какие случаи и площади его можно применять. Мой тебе совет: не курси!!!!
    Сейчас что делаешь, что принимаешь? Слезай с курса, делай ПКТ, с рубцами уже ничего не сделаешь, скорее всего, только время (будут постепенно уходить, но не все, часть останется. Можно на физиопроцедуры походить, лампой посветить, но особого эффекта не жди).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. stasi k

    stasi k Новичок

    сейчас принимаю акнекутан по 16мг в день уже 5 месяцев вроде. все прыщи прошли. а рубцы кстати лечатся такие уколами кортикостероидов и физиопроцедурами.
     
  12. Koстя

    Koстя В бане

    Всем привет.
    Подскажите, был ли у кого-нибудь опыт приема оксандролона чтобы быстрее зарастали болячки после прыщей? Слышал что он очень хорошо помогает для регенерации кожы, но есть опасения чтобы еще хуже не стало.
    Лежат от Фармакома и ГД, думаю вот добавлять или нет
     
  13. MAXIMUS_163

    MAXIMUS_163 Новичок

    пью сейчас роа пропил 4 месяца каждый день по 10 мг , лицо стало гораздо лучше , появляются маленькие иногда , на спине небольшие улучшения , новые высыпания есть , сейчас врач повысил до 20 мг каждый день , дабы найти минимальную дозу от которой будет лучше, при менее побочных действий на организм , сейчас курс с пропинатом хочу начать , интересно как отреагирует организм , если параллельно пить роаккутан
     
  14. Koстя

    Koстя В бане

    я пробовал роа на курсе, тоже по 20мг, никаких изменений в самочувствии не замечал, роме сухости кожи. А когда по 40 пробовал то к вечеру начинали глаза гаснуть, хотелось их закрыть и не открывать. Чтобы новые меньше появлялись мне очень хорошо помог спрей "оксикорт", почти по баллончику в день уходил у меня он, еще от него зуд пропадает и нет желания почесывать их
     
  15. Semani

    Semani Новичок

    почитал про Скин кап, часто как понял используют на курсе роа чтобы подавить рецидив, но беспокоит что часто упоминается феномен отмены, якобы из за гормонов, что потом может хуже стать
     
  16. RyderS

    RyderS Бывалый

    Пиздец, как почитаешь ветку так ахуеть можно. Интересно хоть 1 читал инструкцию? м?
    Если вы жрете на курсе то 10-20мг через день, два - достаточно.
    Если же вы хотите вылечится, то жрите нормальный дозы от 0.5-1 мг на кг или же выше.
    Я жру сейчас 80мг в день кроме сухости губ и щек больше проблем нету. Разве что краснеют щеки, вески и лоб. Это там где процессы идут. Ебать вы как дети
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Trulya

    Trulya Persona Grata

    еще раз.... я тебе написала, что МОЖНО попробовать физио, например, от него хуже точно не станет (станет лучше ли-вопрос). Кортикостероиды? Ты сколько курсишь и чем? Слушай, или ищи хорошего врача или сам постарайся вникнуть в тему гормонов, что происходит с организмом во время курса, во время ПКТ и как живется дальше... ты одно лечишь другое-калечишь
    отдай мне :xdnew:
    первый раз слышу о том, что регенерация кожи лучше... даже больше скажу: на оксане соло тоже прыщи лезут, ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Trulya

    Trulya Persona Grata

    не поняла, что за гармоны... скин кап не гормональный крем. мазаться, колоть и пить все подряд однозначно не стоит, так что здесь смотря в какой стадии все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Semani

    Semani Новичок

    Это все понятно, состав я читал, говорю именно со слов людей, мол не заявленные гормоны от этого все после отмены и может усугубиться, а на курсе роа используют только если в побочку жестко сыпать начало, про гормоны конечно слабо вериться, но что усугубиться после отмены может это вполне вероятно если главный механизм не устранен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Trulya

    Trulya Persona Grata

    так.. давай разбираться, откуда прыщи и что главный механизм? Гормональный сбой вследствии приема препаратов, правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Semani

    Semani Новичок

    если конкретно мою ситуацию то именно так, но ведь не у всех так может быть, стафилакоки, демодексы, ифекция и т.д в любом случае антибиотиками придется лечить, а крем или ему подобные смогут подавить или уменьшить видимые синромы, рано или поздно все вернется, для ребят химиков у которых до употребления AAC не было проблем, а нажили они их только в следствии гормонального сбоя абсолютно согласен самое то чтобы сразу не бросаться на роа и подобные тяжелые препараты, а там уже смотреть стоит или нет, е
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. stasi k

    stasi k Новичок

    похуй какая причина главное что бы черных точек небыло тогда и прыщей не будет это 100%. надо как то очищать кожу от черных точек и предотвращать их появление тогда не откуда будет появлятся воспалениям.
    ну может и у кого то прыщи не из черных точек появляются тогда хз.
     
  23. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ну так мы на спортивном форуме)))) да, я предполагаю, что прыщи лезут именно как побочка приема ААС, отсюда и исхожу с советами.... когда они в ТААААКОЙ стадии как на фото-надо уже с дозами ААС что-то делать, а не мазюкаться (ну или в параллель).
    феноменально! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. RyderS

    RyderS Бывалый

    Комментарий "феноменально" сделал мой день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Trulya

    Trulya Persona Grata

    если ты можешь как-то по-другому прокомментировать процитированное высказывание..... с таким "багажом" вообще курсить нельзя! Читать-искать-смотреть.... и только потом курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RyderS

    RyderS Бывалый

    Ну я сейчас на курсе с роа)) У меня кроме инжектов ничего нету) И то что загустевает кровь тоже.
    А зачем, уникам только в рот закидывай что надо и всё) Пох что потом будет
     
  27. stasi k

    stasi k Новичок

    не обязательно такие дозы. я тяжелую стадию вылечил принимая роа по 8 мг два раза в день
     
  28. RyderS

    RyderS Бывалый

    Я перечитал инструкцию несколько раз и лазил на форумах. То что ты пил это для курса.
    Возможно будет рецедив снова.
    Сколько по времени ты пил?
     
  29. stasi k

    stasi k Новичок

    аа ну да рецедив конечно будет если пить в такой маленькой дозировке непродолжительное время. пью уже 5 месяцев. пока прекращать не собираюсь. щас 2 неделю не пью роа(времени небыло купит его) так уже все плечи в прыщах.
    ну а чтобы навсегда избавится вроде как кумуляктивная доза нужна
    я имел ввиду что необязательно такая большая доза 50мг - 100мг можно и меньше все равно прыщи будут проходить даже от 16мг. но надо больше времени что бы набрать кумуляктивную дозу.
     
  30. RyderS

    RyderS Бывалый

    Больше полтора года будешь ты набирать ее, если по 16мг пить.
    Я пью по 80 и ничего не выскакивает не на лице, не плечи. Только что внутри есть то и выскакивает