роаккутан | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Semani

    Semani Новичок

    такого не было до сотрета, а с началом приема вот уже 4й месяц только в ухудшение идет...
    насчет инфекциониста еще 2 недели назад записался, но наша медицина.. в общем еще 1.5 недели врача ждать
    думаю может индивидуальная непереносимость, сыпануло вообще с деки, до этого никогда на теле прыщей не было, на лице парочка и все, в общем с чистой кожи вот что может получиться за 5 месяцев
     
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Анализы на печеночные сдавал?
     
  3. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    на начало курса 100, закончил 90
     
  4. Semani

    Semani Новичок

    печень всегда хорошо работала, вместе с сотретом шел курс, правда без оралок, после по анализам АЛТ АСТ 25-27
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну тогда нужно к инфекционисту по-любому, обязательно нужно взять мазок с раны и сдать на анализ стафилококк. У меня товарища в зале сыпануло так, что живого места на спине не было, там страшно смотреть было, гнойники с размера 50коп. Пропил курс акнекутан (тот же сотрет) сейчас только болячки остались, потихоньку сходит.

    Судя по твоему плечу, у тебя там воспаление. А воспаление просто так не происходит, значит какая-то зараза.
     
  6. у тебя случайно диабета нет? у диабетиков с ранами тоже проблемы, не заживают и гной идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Semani

    Semani Новичок

    диабета нет, был бы думаю я знал.. гной только из этой на спине обычно обстоит так под сотретом
    1. прыщ воспаляется и надувается
    2. из него начинает выходить гной
    3. это место покрывается коркой, но еще болит
    4. корка отлетает, под ней оказывается гной, протираю ваткой с перекисью рану
    5. в этот же день покрывается нормальной коркой и перестает болеть, долго долго заживает, отпадает и вуаля под ней уже кожа, ну как, рубец скорей
    а на плече просто даже коркой не покрыается, постоянно гноится, заливаю перекисью, хз что еще предположить, буду ждать поход к врачу
     
  8. Худопёрдик

    Худопёрдик Новичок

    Ну ты бы спрятал хотя бы этот пи**ец под спойлер, ну едят же люди, совесть/мозги есть, нет?
    М - МАНЕРЫ
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Это может закончиться некрозом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Прыщавые ублюдки!!!! а этот птерадактель Himik это полный Пэ.... что у него со спиной ? Танк проехался ? Какие нахер курсы с такими язвами и прыщами! Совсем ебанулись! Думаете девочкам приятно смотреть на ваши буцухи с язвами ? Гниёте заживо б и колитесь! Реально как крокодиловые нарики.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  11. NickGoBig

    NickGoBig Новичок

    Ребят пью сотрет 40мг в день,ооочень сильно сушит губы,помада не помогает
    может еще чем можно помазать ?
     
  12. Semani

    Semani Новичок

    будем надеяться что нет, мажу бепантеном, вроде корочкой покрывается.. когда к врачу схожу там видно будет, может у меня такая побочка или индивидуальная непереносимость, погуглил случаи пожоще бывают от РОА и аналогов
     
  13. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Красная помада, как я тебе рада :O)
     
  14. iArtur30

    iArtur30 Новичок

    Парни, посоветуйте как быть, стадия прыщей первая-вторая, но по всему практически лицу,соответственно, роаккутан слишком серьезен. Скоро курс, боюсь от него еще хуже ситуация будет.
    Что можете посоветовать для профилактики появления прыщей и их лечения.
    Заранее спасибо!
     
  15. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    роаккутан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Пропил уже почти 3 месяца, выпито 9
    пачек сотрета или 5400 мг, все еще
    продолжает сыпать) в начале лечения
    был ужас на лбу, сейчас же этот ужас
    перешел на левую щеку, а лоб так
    более менее пришел в порядок) на
    спине и груди все так же вскакивают
    подкожники, а старые по долгу не
    уходят. Рожу сушит просто караул, а
    еще кисти рук и трицепс тоже сухой, аж
    какая то корочка на нем) Продолжаю
    лечение
     
  17. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Пишут при наборе кумулятивной дозы кости становятся хрупкими, очень хрупкими. Тренировки как на многоповторку надо переходить? Боюсь при наборе КД поломаться на жиме лежа. Как вы тренируетесь?
     
  18. Zhenya40

    Zhenya40 Новичок

    По поводу роа, парни, тоже проходил и вот что расскажу. Пропивал пол кум. дозы. Прямо летом (но на солнце не вылазил и использовал солнцезащитный крем). Степень была средняя - на спине чутка, на лице по щекам, но тоже не серьёзно. Такая степень была достигнута антибиотиками, мегадозами витаминов б, витамина а, базирона etc... Когда надоело - начал пить роаккутан. Пил индийский дженерик. Болела бошка, ломило кости, перестал за это время ходить в качалку - кости трещали даже от бассейна. Губы были просто как кусок губки, сухие и потрескашвиеся. Глаза красные. Темные круги под глазами стали еще темнее, впрочем у меня это давно с детста, но теперь эти темные круги еще заходят на так называемую "стрелку" у женщин, кароче по бокам. Выгляжу как конченный наркоман.
    По результату: планировал пить роа в маленьких дозах + дифферин наружно на длительное время. В итоге месяц мне просто сушило еблет от дифферина и доз типа 30мг на 3 недели. Но прыщи не уходили. Надоело и начал принимать дозу 30-60мг. Результат пошел. Через еще месяц был чист, но тут меня очень сильно обкидало огромными прыщами по еблу (обострение). На фоне роа это была жуткая депрессия. Некоторые из прыщей оставили маленькие шрамы. И это именно от РОА, так как мою толстую кожу раньше ничего не брало. Затем я пропил оставшиеся таблы, кожа постепенно перестала быть сухой, губы стали нормальными, вернулась жирность. И прыщи тоже. Мелкие, немного - так как и должен протекать подростковый возраст у нормальных людей. Не знаю, что сказать - доволен я или нет, в целом, если бы была возможность вернуться, начал бы принимать предварительно сдавая кровь не только на печень, но и на общую биохимию, так как не поверите, но есть отзывы о влиянии на уровень сахара от роа - так что советую вам самим сдавать кровь, если принимаете без врача. После стадии обострения НИЧЕГО НЕ ДАВИТЬ и обильно мазать пантенолом свое лицо. Прямо кучами на свою морду - спасет от излишней сухости и от шрамов скорее всего. Также посоветовал бы начинать роа с местным применением клиндамицина в виде крема на все лицо и так пока не закончите курс.

    p.s. есть исследования о влиянии роа на тестостерон даже после окончания курса, чутка уменьшает.
     
  19. Худопёрдик

    Худопёрдик Новичок

    У меня тоже трицулю сушило шо ппц на акнекутане. И долго не проходили прыщи на теле. То есть лицо уже было чистое, а на груди прыщи были, и кожа на трицепсе сухая.
    Рекомендую маслом Johnson's baby натирать после мытья, мне помогло. За пару месяцев обе проблемы ушли и больше не беспокоили.
     
  20. Barkas

    Barkas Новичок

    принимаю сотрет по 20 мг 12-й день, вес 92, маленькая доза т.к. прыщи только на плечах на курсе высыпали и не проходят уже 3мес. Лицо стянуло что пиздец просто, кожа зашелушилась, губы трещат. Проблемму с губами решил помадой от нивеи, а вот лицо хз чем мазать, на крема у жены реагирует как на кислоту какую, краснеет и потом пол дня не спадает краснота, чем мазать подскажите. Плечи тоже стали сохнуть, новых уже нет почти.
     
  21. Zhenya40

    Zhenya40 Новичок

    Перебгрщил тут с роа, мог сначала антибиотики использовать, хватило бы 2-3 недель до полного очищения, а потом если вернутся - пробовал бы роа. Антибиотики можешь даже местно делать, ищи в гугле "болтушка с эритромицином".
     
  22. Блять! доел 10 пачку сотрета, продолжаю ходить с прыщами как подросток уебок. На груди и спине пиздец творится, никогда, никогда блять не было прыщей на груди, а щас повылазили суки. Че за хуйня то ребятушки? Может это из за того что сейчас колю омку, 2 куба в неделю, или это все еще обострение хуячит?
     
  23. stasi k

    stasi k Новичок

    Привет. у меня так же было и тоже дохуя черных точек по всему торсу. что бы заживали раны я мазал мазью вешневского ОЧЕНЬ ПОМОГЛО за 1 месяц полностью зажили но остались рубцы(1 фото это то что сейчас у меня)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. stasi k

    stasi k Новичок

    акнекутан по 16мг пил когда было совсем плохо с ранами пил доксициклин по 200мг 10 дней и еще 10 дней по 100мг. попробуй мазать только мазью вешневского больше не чем(я пробывал и пантенол и перекись помоему только хуже становилось) мазь вешневского по 5 тюбиков в день тратил. 80% времени я был в повязках с мазью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Semani

    Semani Новичок

    ты имеешь ввиду совмешал доксициклин и роа? вроде же нельзя другие ретиноиды принимать совместно с роа. Какая на тот момент у тебя дозировка была?
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Жесть, это как в фильмах ужасов!!! Что вы ржете или колете, что у вас кожа разлагается так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я бы тебе посоветовал прекратить сейчас курс и сдать все анализы! Я 3 пачки съел и всё норм (тьфу,тьфу,тьфу) уже 6 месяц на курсе и сотрет не пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. stasi k

    stasi k Новичок

    доксициклин это антибиотик был момент когда у меня был полный пиздец(как на фото) вот тогда я начал пить доксициклин ну и роа по 16 мг в день
    хз ты говориш что 3 месяца роа пьеш и нет улучшений. у меня уже через месяц только от роа уже заметное улучшение было потом уже добавил мазь вишневского))
     
  29. Semani

    Semani Новичок

    последнюю неделю на спине все заживает, корочки отпадают, остаются пятна... на груди пока неясно, но улучшения видны в общем побочка у меня была почти 5 месяцев, но дозировка 80/день так как и вес большой и следственно КД так что думаю доксициклин тут лишним будет, нашел дома линимент бальзамический (по Вишневскому) это как понимаю тоже самое что и мазь? самое главное что интересует что дальше с этими пятнами делать будешь, у меня конечно не так кучно, но все же что думал? шлифовки или что? или цвет кожи родной сам со временем возвращается? с чего сыпануло кстати так? кстати смотрю загараешь, как вообще загар ложится на пятна или им побоку?
     
  30. stasi k

    stasi k Новичок

    у меня пятна и рубцы. пятна щас почти как кожа загар ложится нормально а вот рубцы красные загар на них не ложится.
    сыпануло так на курсе трена Э и теста Э(у меня было много черных точек а на курсе они все воспалились мб курс тут не причем хз)
    бальзамический линимент этом мазь вишенсвкого
     
    • Нравится! Нравится! x 1