роаккутан | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Влияет на регенерацию, но у тебя слишком маленькая доза, т.ч. мое мнение, что можешь бить тату))
     
  2. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Пью РОА почти 3 месяца по 60 мг. Через 2 недели началось обострение - это пиздец че творилось с лицом. Гнойники, пустулы, атерома за ухом и на лбу. Всё лицо было в буграх. Начитавшись, я ожидал, что будет обострение, но не такой же пиздец. Примерно прикинул, что пик обострения должен был выпасть но новогодние праздники. Так и получилось. В итоге все 10 дней просидел дома, как упырь. Через полтора месяца все пошло на спад. Сейчас иногда выскакивают прыщики, и то в основном на спине или груди. Думаю из-за того, что в зале потею много. Кожа стала ровной и подкожных бугров уже нет.
    Главное не бросать пить его и перетерпеть обострение. Мысли конечно были такие, но раз уж начал, то надо доделывать дело до конца. Оно того стоит. Пропил 8 пачек, еще 7 осталось. Буду набирать кумулятивную дозу.
    Из побочек - жестко сохнут губы, иногда глаза, кожа на лице шелушится. Лицо в красных пятнах, и проходят они ооочень медленно. Губы мажу Д-пантенолом. Очень помогает. Ни разу не потрескались. Лицо обязательно мазать увлажняющим кремом.
    Через месяц снижу дозировку до 40 мг и хочу попробовать курсануть. Но ссыкотно. Так не хочется возвращения этого пиздеца на лице.
     
  3. Какой у тебя вес, каким увлажняющим кремом пользуешься?
     
  4. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    На курсе АС практикуют приём РОА в минимальной дозировке, печоночные анализы были в норме у ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Вес 75.
    Умываюсь мусом La Roche-Posay Effaclar Н и крем La Roche-Posay Effaclar Н. Долго лазил по бабским сайтам в темах про роа. Они в этом разбираются лучше. Фишка в том, что крем не должен забивать поры. Вот описание с сайта производителя "Интенсивно увлажняет жирную кожу, раздраженную в результате применения пересушивающих средств" - как раз то, что нужно.
    Перед курсом полюбому буду сдавать анализы и смотреть по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Худопёрдик

    Худопёрдик Новичок

    Всем привет, вопрос с ходу: у кого из здешних проблемных парней вырезали миндалины, в детстве или позже? У меня ещё в детстве был поставлен хронический тонзиллит, недавно опять обострилось горло, и я чё-т начинаю думать, а не дают ли миндалины все те токсины, которые дестроят мне ебло?
    У меня с кожей беда лет с 13. Еблет, грудь и спина были просто сплошным воспалением. Дерматологи чего тока не ставили, и выписывали: болтушки спиртовые, муравьиный спирт+клендовит, базирон, клензит с. Сидел на диете № 5. Всё хрень, ничего не работало.
    В один из походов к косметологу она мне показала табличку с дозировками акнекутана, сказала – покупай и пей, в таком возрасте жить с таким еблом не комильфо. Ну а я чо, я правильный, пошёл на приём к дерматологу – чтобы назначил мне, ну и проверить, ту ли дозировку мне косметолог показала. Дерматолог уже года с полтора на тот момент меня «вела» и поэтому с ситуацией была знакома, взяла анализ крови и дала добро на приём двух капсул акнекутана по 16 мг в день, что равнозначно 40 мг изотретиноина в сутки – всё на 9 месяцев, т.е. 18 упаковок. Сказала, что явиться надо и показаться через два месяца ей.
    Три первых недели было обострение, такой квазимоды я ещё в зеркале не наблюдал – самооценка на нуле, в зал ходить не охота вообще. Кожа страшно сухая, особенно губы, в носу сухие корки. После первого месяца всё начало подсыхать и уже к началу третьего месяца у меня была абсолютно чистая рожа. Каждые две недели пропивал пачку Эслидина по рекомендации врача. Но врачу я так и не показался, мне так было неохота туда идти – зачем, если и так всё было замечательно? Влом было кароч =)
    За время курса я набрал с 74 до 79 кило сухого мяса (у меня вообще с жиром не складывается, ну и ебашу внатураху), посмотрел табличку – и накинул себе на конец курса ещё месяц, т.е две упаковки 16 мг Акнекутана.
    С курса слезал медленно, купил 8 мг Акнекутан и полпачки схавал как раньше пил капсулы по 16 мг, полпачки – один раз в сутки. Т.е. медленно.
    Сейчас прошло 3 месяца с конца курса. Прыщей на спине и груди нет вообще. Но прыщи на лице вернулись, хоть и куда меньше и только на щеках. Лоб чистый, на щеках осыпает, один-два прыща в сутки, но не подкожные, а как бы сразу с белой головкой.
    В целом – лицо гладкое, как с рекламного постера (как было на курсе Акнекутана), после окончания курса я не получил. Прыщей стало намного меньше, на торсе их нет, но еблет – меня расстраивает, поскольку он не идеален, а я – перфекционист. =(
     
  7. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Короче,пацаны. Курс сотрета до сих пор продолжаю ,думаю пить до лета(начал-1 июля),пью по 20 мг. Все заебись,чистый,как жопа младенца,только на лице совсем немного остается пятен и редких одиночных прыщиков.Никогда не химичил в смысле допинга для тренажерки. Хочу начать курс метан+тест ,но сука просто пиздец боюсь,что меня обсыпет заново. Это просто паранойя для меня. Кто-нибудь курсил с нуля после курса РОА уже?
    21 год мне,если это важно.
     
  8. От теста, жирность кожи в любом случае повысится. Просто лучше ухаживай за ней на курсе, купи себе какой-нибудь уход хороший. Здесь кто то советовал ла рош, это кислотный крем и умывалка, как раз для жирной кожи, вроде не плохо помогает, хорошие отзывы по ней.
     
  9. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Да уход и так нормальный,умываюсь,мажусь всем,чем дерматолог посоветовал) ну вот просто боюсь что тесто переплюнет РОА и кожа опять жирной будет
     
  10. lear085

    lear085 Бывалый

    Сколько себя помню мучился с проблемой прыщей, обошел всех врачей в своем городе, но всегда картина одна: после долгого лечения антибиотиков, мазей и просто какой-то неведомой мне ху*ни врачи разводили руками мол с возрастом само пройдет. Но вот уже 22 год моей жизни но даже улучшения не наблюдается. Надо сказать что эта болезнь у меня насдедственная, т.к у моего брата и сестры такая же проблема с самого детства ( а сейчас им уже за 30). Но вот однажды после очередного приступа депрессии увидел в интернете рекламу одной больницы, в которой вел прием новый врач дерматолог. Подумав что хуже не будет, я пошел к нему на прием, хотя уже давно ни на что не надеялся. Надо сказать что форма акне была тяжелой, я старался даже лишний раз не смотреть в зеркало (про друзей, а тем более подруг и речи не шло). После долгого лечения, которое было мне уже хорошо знакомо как и ожидалось никакого улучшения не наступило. Вот тогда я и узнал это заветное слово АКНЕКУТАН (более дешевый аналог роакутана). Принимал по 3 таблетки в день на протяжении 9 месяцев. Это было самое лучшее время в моей жизни. Вы даже не представляете просыпаться утром и не бежать в холодном поту к зеркалу подсчитывать количество очередных прыщей. Лицо полностью очистилось, я впервые увидел себя без прыщей. На побочки даже внимания не обращал, впервые было не стыдно находится среди людей. После окончания курса где-то через месяц вновь возникли проблемы, акне снова появилось, но уже не настолько сильное. Лоб, щеки, подбородок и нос очистились полностью, но вокруг рта стабильно вылезают единичные прыщи. Пока лечусь болтушкой, которую мне прописал этот доктор, рассматриваем повторный курс акнекутана. Вот такая вот история. Надеюсь что не утомил аас свой писаниной, желаю всем кто знаком с этой проблемой удачи и терпения)
     
  11. Когда ты закончишь пить роа, через какое то время жирность кожи все равно вернется) А полезут у тебя прыщи от теста или нет, можешь узнать только, боишься-не используй. Метаном соло покурси для начала, если первый курс, посмотри как организм отреагирует)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Чувак,как я тебя понимаю)
     
  13. MAXIMUS_163

    MAXIMUS_163 Новичок

    по 20 ежедневно?
     
  14. sanslay

    sanslay Бывалый

    Да. После этого курса:
    АСТ 19,2 Ед/л
    АЛТ 23,9 Ед/л
    Ничего для печени не принимал.
     
  15. MAXIMUS_163

    MAXIMUS_163 Новичок

    сейчас пью роа малыми дозами , до этого только меташкой баловался , с нее немного сыпать начало , особенно плечи , сейчас нормально все, через 15 дней заканчиваю курс роа .
    хочу суст + меташку добавить если роа принимать во время курса сыпать будет ? ну хотя бы в разы меньше что бы
     
  16. sanslay

    sanslay Бывалый

    Вариант с роа с качестве подстраховки хорош. Сам скоро на курс, правда хз будет ли оралка, но в любом случае по 20 буду принимать. И про анализы не стоит забывать все таки.
     
  17. Osama

    Osama Новичок

    Закончил курс роа две недели назад,результатом доволен.Лицо полностью очистилось.Единственное что осталось-это постакне,но это фигня.Принимал первый месяц по 20 мг,второй по 40,потом 60 полмесяца,а потом и вовсе на 90 мг в день на 75 кг своего веса.Разницы между побочками от 20 и 90 мг не почувствовал,только просыпался с кровяными корками в носу,но персиковое масло спасло в этом.Анализы также не ухудшились от перехода с 20 на 90 мг.Жирность до сих пор не вернулась,хотя знаю что она должна вернуться.КД набрал 150мг на кг веса.Собираюсь провести первый курс и пить параллельно роа по 10 мг в день.Друг также закончил пить роа и сейчас курсит,добавляя по 10 мг роа в курс.
     
  18. proffbik

    proffbik Новичок

    Здравствуйте. Так как Роаккутан дорого обходится по деньгам, приобретайте Isotroin у нас по низким ценам!
    Это индийский аналог роаккутана, который стоит намного дешевле. Лекарства абсолютно одинаковые, можете почитать об этом в интернете.

    Напоминаю, что самые низкие цены только у нас.

    Isotroin-10 (пачка с 10 капсулами по 10 мг) - 7$
    Isotroin-20 (пачка с 10 капсулами по 20 мг) - 9$
    Isotroin-30 (пачка с 10 капсулами по 30 мг) - 11$

    Акция - при заказе от 10 пачек, доставка бесплатная
    Лечитесь дешего!

    Заказать можно тут - https://vk.com/isotroin_shop
    E-mail - [email protected]
     
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Дороже того же Сотрета выходит такто
     
  20. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    По мне сотрет самый лучший вариант. Хорошо работает препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Да они все одинаковые, состав то один и тот же, просто цена разная
     
  22. пробники будут?
     
  23. lear085

    lear085 Бывалый

    На своем здоровье лучше не экономить, лучше дороже, но качественней
     
  24. Osama

    Osama Новичок

    Разницы не заметил между роа,изотроином и сотретом.Акнекутан только не пробовал
     
  25. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Пацаны, как избавиться от красных пятен? Скоро конец курса роа, прыщей на лице стало намного меньше но еще дохуя пятен и рубцов, хочу ускорить процесс лечения пятен, посоветуйте что-то.
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если быстро, то к косметологу, если медленно, то народными средствами.
    Зависит от твоего бюджета.
     
  27. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    криомассаж.
     
  28. Semani

    Semani Новичок

    котаны, еб*л конем я этот сотрет почти 4месяца жру, примерно 5-6к наел, кд 11500, читал тему с начала у всех было разовое обострение с разным по времени улучшением, у меня же с начала приема все становится хуже и хуже, степень была средняя, никаких кист и больших прыщей, но очень много черных точек, сейчас же сука спать не могу от боли, в день меняю 3-4 футболки, в зал месяцок уже не захаживал,подавляющее большинство прыщей огромные кисты, а сегодня вообще сижу смотрю, а на футболке пятно расплывается гнойно-кровавое, снимаю, а там огромная открытая рана, ну гной весь вышел, а рана глубиной до мяска осталась, я так понял прыщи которые не могут так пройти из за сотрета просто прогнивают до основания, в общем изуверский это способ лечения... Парадокс, на лице как было прыщей 4-5 так и остаются, меняя место, не улучшений не ухудщений... Сижу я и не знаю, бросить эту херню или сидеть и думать не станет ли еще хуже...
    В общем котаны прикреплю фоточку плеча, там воспаление диаметром см 10, где и прогнила штука, сижу как гниющий человек..
    Вопрос такой если что то похожее у кого было чем мазать чтоб заживало, ибо от сотрета регенерации кожи вообще никакой
    [​IMG]
    P.S. людям с легкой стадией и средней не советовал бы вообще прибегать к таким препаратам, т.к такого вообще никогда небыло, а были лишь маленькие прыщики и много черных точек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. evsey92

    evsey92 Новичок

    Вес какой?

    Набрал КД 80, прыщи еще лезут((
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  30. Denzel

    Denzel Бывалый

    Епааааать, да тебе к инфекционисту надо. У меня стадия средняя была, за два месяца всё прошло, но то что у тебя, это пиздец даже на АКНЕ не похоже. Какой тебе сотрет, вперед к инфекционисту и сдавать срочно анализы в том числе на стафилококк.