роаккутан | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Dm1try

    Dm1try Новичок

    15 пачек по сколько табл и мг?
    У меня доза 40 мг \ день, в каждой пачке по 60 табл по 20 мг.
     
  2. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    по 100 мг в день я пил 3 месяца.сейчас пью второй месяц как по 20 мг в день,чисто для профилактики.получается уже 2 месяца как я чистый,ни чего не лезет вообще.
     
  3. Настоящие мужики привет Вам! Принимаю сотрет уже месяц, первые 10 дней по 20, потом по 40 в день. Особых улучшений пока что нет, но я и не тороплю событий. Параллельно с пару дней как мажу лицо клензит с(аналог диффирена с антибиотиком). Если честно, просто заебали закрытые комедоны на лбу и переносице, х.з. может наконец то одолею их. Вопросик мужики, никто не в курсе, почему в инструкции написано, что надо избегать совместного приема роаккутана с 19-нортестостероном? Просто сейчас на курсе суст трен э метан, а как известно трен как раз и есть 19-нортестостерон.
     
  4. Кого мучают заеды, хорошо помогает крем тридерм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. stasi k

    stasi k Новичок

    как ты с комедонами борешься?
     
  6. Если не на курсе роа, то можно сходить в косметологию, сделать чистку, они там знают. А если на курсе роа, то только ждать, можно конечно попробовать параллельно мазюкаться скинореном или диффиреном, но это на свой страх и риск, потому что лицо может начать еще больше воспаляться и сохнуть. Но я сейчас пробую паралельно клензит с, хоть и говорят что нельзя совмещать ретиноиды и изотретиноин.
     
  7. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    сколько по времени пьешь и в какой дозировке?
     
  8. Farid

    Farid Новичок

    Дозировки скачут - ща уже 23 дня по 60 мг жру ) Ну я чет запаниковал - ща сфоткался и сравнил с фотами недельной давности - улучшения есть . Просто сегодня сказали что меня жутко обсыпало - вот я встревожился )
     
  9. Farid

    Farid Новичок

    19 февраля 3 месца , но я по набору КД ориентируюсь )
     
  10. Какую фирму пьешь? У тебя какие воспаления, крупные? Закрытые комедоны есть?
     
  11. Farid

    Farid Новичок

    Cотрет пью , высыпания хз как объяснить - но подбородке крысеые высыпания - со временем созревают и превращаютя в гнойник. есть камедоны - вот они тоже во время обострения восполяются - по большей части они и высыпали у мне .
     
  12. Вот и у меня они тоже воспаляются, а комедонов на лбу великое множество, бля даже не представляю, как от них можно избавиться) Уже вихоткой начал тереть ебло, чтоб они побыстрее вылезли)) Больше ничем не мажешь? А то я еще начал пользоваться скинореном и клензитом, утром скинорен, ночью клензит, может выдут наконец то)
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    В сауну на курсе роа можно ходить?
     
  14. х.з. вроде как говорят, что от солярия и сауны прыщи еще больше цветут. На своем опыте убедился, что от солярия ухудшается картина, поэтому перестал ходить. А вот на счет саун и бань придерживаюсь мнения, что они не ухудшают картины, поэтому раз в неделю хожу в баню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. stasi k

    stasi k Новичок

    Кто нибудь знает как избавится от черных точек(открытых)? Они у меня на лице, груди, спине, шее, руках.
     
  16. Farid

    Farid Новичок

    Ничем не три , кожа ща слабая и крч потом покраснения будут , я тоже аналогом скинорена дня 4 назад начал пользоваться , у меня как я понял проблема больше в этих пятнах которые на холоде выглядят не хуже прыщей , воот а как я знаю азелаинова кислота выводит их - ну в составе скинорена , а у меня он называется "Азикс - Дерм " И эти комедоны я думаю никак не вывести - ну только если они сами как то растворятся . их либо выдавить - что не всегда получается - либо ждать , это как часовая бомба - однажды рванет и превратится в прыщ )
     
  17. Поделай маски из разных глин, море всяких рецептов, а лучше почитай женские форумы)) девушки явно больше нас знают, как ухаживать за своим лицом))
     
  18. Я вот и хочу истончить верхний слой кожи, чтобы все говно повылазило, а то так можно долго проходить. Ты говоришь, на курсе сотрета уже три месяца и все равно обострение не проходит?
     
  19. andkuz

    andkuz Бывалый

    Приветствую! Применяет ли кто нибудь изотретиноин для профилактики при приеме ААС? Повышение андрогенов влияет на выработку кожного сала, а отсюда уже и все неприятные высыпания и новообразования. Поделитесь опытом и информацией.
     
  20. sanslay

    sanslay Бывалый

    Был курс т.пропионат+туринабол, одновременно принимал роа по 20, все норм было и с кожей, и с печенью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Привет! Сейчас на курсе трен э суст метан, параллельно ем сотрет по 40 мг, кожа на теле и голове абсолютно сухая, так что изотретионин сальность кожи убирает напрочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Поднял дозу сотрета до 80 мг, месяц пил по 40 мг, итого курс сотрета 38 дней пропил где то 2000 мг. Лицо сухое, шелушится, глаза немного побаливают, но у меня зимой постоянно такая шляпа, возможно и не от сотрета. В остальном ттт, все отлично) На лбу вылезли при обострении и никак не проходят подкожники, чуток может подсохли, на лице прыщей 20 наверное, основная локализация на лбу, висках по росту волос и переносице. И много закрытых комедонов на лбу. Кстати сейчас на безуглеводном чередовании, и на трене с сустом, самочувствие замечательное, анализы не сдавал))
     
  23. Farid

    Farid Новичок

    Да я в своих загонах . Мене каждый новый прыщик кажется обострением . На самом деле уже довольно лучше чем месяца 2 назад . Просто пятна хорошие остались и еще лезут так время от времени. И еще увлажняю лицо кремом и пятна становятся как бы светлее что ли хз как объяснить . Когда лицо сухое даже цвет лучше . Крч ща думаю спец увлажняющий матирующий поюзать хз будет лучше или нет . Ну ты три конечно ) просто я бы не стал ) я вот в первые месяцы продолжал пользоваться скрабом - так лицо но след день будто я обгорел . (( Хотя у всех кожа разная , если тебе норм можно и так попробовать , но будь осторожен как никак ты травмируешь кожу ,а на курсе заживление замедляется раза в 3. Камедоны находятся глубоко . На курсе кожа сама начнет истончаться.
     
  24. stasi k

    stasi k Новичок

    каким кремом ты увлажняешь лицо? или любым можно?
     
  25. Ты отписывайся о своих улучшениях) А то бля на психику давит, что пьешь пьешь этот роа, а улучшений нет))
     
  26. около носогуб, можно д пантенолом. А так мне знакомая девчонка косметолог, посоветовала увлажнять лицо акномега 100. А так можешь поискать некомедогенный увлажняющий крем, главное чтобы поры не забивал.
     
  27. Farid

    Farid Новичок

    да бл , сам жду , улучшением это сложно назвать то что творится ) азахах , но где не спрашиваю в чем дело - все утверждают что все будет норм - нужно только пропить кд ) да еще эти пятна (( Вот месяц назат обострение на плечах было - вроде прошло , больше не сыпет . Думаю с лицом тоже так будет - ща 75 % от кд наберу и думаю станет лучше , а так сам психую - ну хотя у меня срок очень маленький всего 4 месяц идет , так что паниковать рано .
     
  28. Farid

    Farid Новичок

    ща чистой линиие дневной , а до этого чем попало.
     
  29. alexalex39

    alexalex39 Новичок

    После лечения роакутаном нужно ли что то принимать, типа витаминов, или что то еще делать? Побочки типа сухих губ до сих пор, после курса прошло 3 месяца.
     
  30. Mordred

    Mordred Бывалый

    Кто нибудь,подскажите плз.Если на курсе принимал роа в небольшой дозировке(10 мг)
    И сделал татуировку чем это грозит?Просто медленнее будет заживать или может случится что-то серьезное ?
    В противопоказаниях ничего не написанно,но увидел что тут кто-то говорил мол нельзя тату делать.