роаккутан | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Dinamit

    Dinamit Новичок

    ты пилинг во время курса сделал?????
     
  2. BanderovetsUA

    BanderovetsUA Новичок

    да, делал.. 3 раза фитопилинг... после него заметил улучшения вроде бы)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Сегодня тоже сделал первую процедуру пилинга, чо то помоему лажа какаято ))))
    У тебя какой был промежуток между процедурами?
     
  4. BanderovetsUA

    BanderovetsUA Новичок

    сначала я сделал чистку, потом через 2 дня фитопилинг, потом еще через 3 дня фитопилинг и еще через 3 дня, и вовсе не жалею что сделал :) незнаю как кому, но мне точно не повредило, а наоборот
     
  5. Dm1try

    Dm1try Новичок

    А процедура фитопилинга как именно помогает? И как ее делают?
     
  6. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Сегодня четвертый день после хим. пилинга, ебло облазиет клочками )))))
     
  7. Dm1try

    Dm1try Новичок

    это хорошо или плохо ? )
     
  8. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Наверно хорошо, потому что кожа обновляется) В местах где уже все облезно кожа как на жопе у младенца
     
  9. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    давно отменил роа?
     
  10. andkuz

    andkuz Бывалый

    Интересует прием изотретиноина в профилактических целях, так как при приеме АС появляется один из неприятных побочных эффектов - акне. Появляются прыщи и угревая сыпь на лице, плечах, груди. Есть ли смысл его принимать, например, в 1/3 или 50% дозировке от лечебной?
     
  11. Dinamit

    Dinamit Новичок

    в конце октября - начале ноября)
     
  12. stasi k

    stasi k Новичок

    Нормально будет на курсе роа загорать в солярии с меланотаном 2?
    такие рубцы как у меня со временем ведь станут нормального цвета кожы? загар на них будет ложится?
     

    Вложения:

    • 309kutg3zwtp.jpg
      309kutg3zwtp.jpg
      Размер файла:
      454,8 КБ
      Просмотров:
      492
  13. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    ебать..это обострение такое было?или до роа не лучше картина выглядела.?что с лицом:?
     
  14. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Со временем станут нормального цвета, загорать на курсе роа - НЕ нормально, если словишь пигментные пятна со своим загаром - то вот от них уже охуеешь избавляться.
     
  15. stasi k

    stasi k Новичок

    у меня не было обострения. с лицом все окей почти нет прыщей только на скулах постакне ну и редкие прыщики(не кистозные в отличие от тех что на теле)
     
  16. Osama

    Osama Новичок

    Это от чего тебя так сыпануло?
     
  17. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    ну так у тебя и дозировка не маленькая была.
     
  18. NickGoBig

    NickGoBig Новичок

    Ха ха у меня тоже самое,так прыщи,как на курс сяду,лицо чистое чистое становится))

    Ребят вопрос,хочу вот роа начать пить потомучто проблемы с акне беспокоят уже лет так 8...мне 22,запарился уже хочу вылечится окончательно...
    Если сейчас сяду на курс роа,сколько его в среднем нужно пропивать ?
    Просто почитал что на солнце лучше не находится,но лето ведь скоро ? или перетерпеть лето и в октябре гдето начать ?
     
  19. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    если сейчас начнешь пить,к лету уже чистый будешь
     
  20. Dinamit

    Dinamit Новичок

    у меня за четыре месяца все постепенно сошло
     
  21. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Кстати, прошло около двенадцати дней после хим пилинга, кожа с лица полностью облезла ( как будто обгорел) и пятна стали гораздо более блеклые. Следующаю процедура 11ого февраля, сделаю ее и еще одну и вообще хорошо будет)

    Офтоп: у кого нибудь был тремор после одной пилюли липы 6 блэк? Закинулся перед треней, рукам пизда, еле по клавиатуре попадаю ))))))))))))))))
     
  22. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    скорее плацебо.все жж спортпитовские, сейчас пустышка.,без эфедры
     
  23. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Мне друг эту херню подогнал. Он опытный торчок, липу вообще никак не чувствовал. Когда я ею первый раз закинулся состояние реально поменялось. Ни с какого предтреника такого я не чувствовал.
    Не знаю может какая то индивидуальная особенность организма, потому что некоторые типы за один прием по 4 штуки вкидывают, а я с одной ахуеваю )))) Или просто баночка попалась рабочая.
     
  24. stasi k

    stasi k Новичок

    засыпало меня на курсе трена Э вермодж. хз может от него. до трена несколько раз курсил не сыпало никогда
     
  25. stasi k

    stasi k Новичок

    Будет ли ложится загар на пятна от прыщей?
     
  26. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    если ты про себя?то не стоит пока загорать.пол года подожди пока шрамы заживут полностью
     
  27. stasi k

    stasi k Новичок

    Загорать не стоит из за рубцов или из за того что на курсе роа от ультрафиолетовых лучей могут появится ожоги и пигментные пятна?
     
  28. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    тебе 1 причины мало?я сам сейчас на роа уже 5 месяц пошел, из которых 2 месяца уже как забыл про акне,но остались последствия на груди и плечах.жду когда все посветлеет.тогда и начну загорать.а вообще решил шрамы забить тату,но не раньше лета.минимум пол года должно пройти пока шрамы "успокоятся"
     
  29. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Блин пацаны, пью axotret (аналог роа) уже 5 пачку, по сравнению с 1 месяцем изменения есть, большинство прыщей пропали и осталось очень много красных пятен, но все равно до сих пор выскакивают новые (на лице, на спине, плечах, иногда на руках) . Боюсь что они будут лезть еще больше а осталось пропить еще одну пачку. Столько времени и денег вложено и они лезут и лезут.Может есть какие-то советы, а то оптимизма и надежды уже меньше и меньше(((
     
  30. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Пиздец.пропил 5 пачек

    Я очистился полностью,после 15 пачек примерно.5 пачек это неочем.пей дальше