роаккутан | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Farid

    Farid Новичок

    Народ кто подскажет - обострение никак не проходит ( Дозу повышать ? Понижать или просто ждать ? 40 мг /сут - суточная дозировка. Прост в интернетах слышал если обострение - то дозу понижают.
     
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Не надо понижать, просто ждать, у меня обострение на 5й месяц только начало проходить.
     
  3. Farid

    Farid Новичок

    Ох , пздц (( Надеюсь все это сойдет. Вот мне интересно - ладно я обращаясь сюда обретаю веру что в конце то концов я вылечу эту хрень на лице . А чем руководствовались вы ? Когда обострение 3 месяц подряд - возникает подозрение что становится только хуже ) Как вы умудрились не бросить все это дело на 3-4 месяце )
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  4. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Просто понимаешь что в итоге это всё пройдёт когда КД наберешь и терпишь, а хуле ещё делать:trollface:
     
  5. Farid

    Farid Новичок

    Тоже верно )
     
  6. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    у меня обострение началось через 3 недели приема.и длилось около месяца(но была просто жесть)потом резкое улучшение и все очистилось за 3-4 недели.
     
  7. Farid

    Farid Новичок

    А как вы выходили в свет ? Ну на роботу там или даже в магаз сходить ? ахахах. Бля меня уже сложно заставить просто на улицу погулять выйти ахаха.
     
  8. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    читаю свой пост 2-ух месячной давности и с содроганием вспоминаю тот ад,через который пришлось пройти...вот уже как месяц+нет ни 1 прыщика вообще..уже и забыл что это.

    вот пост https://do4a.com/threads/роаккутан.2739/page-38#post-1536932
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    без шуток,5 недель сидел дома
     
  10. Farid

    Farid Новичок

    Жестко однако, но правильно , была б моя воля , я бы тоже дома отлежался ) но скора снова учеба - благо начало обострения на эти выходные выпало, но чую я это еще не скоро кончится, еще недельку другую дай бог, потерпеть придется.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  11. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Удваиваю. Когда был на курсе(турик+тесто, хотя тесто от вермодже, может хуйня), то сыпало даже меньше, чем не на курсе. А вот когда слез, было обострение не большое
     
  12. Antichelovek

    Antichelovek Новичок

    Жозткое у тебя состояние.. Для заживления попробуй тот же "депантенол" хорошо заживляет. Ну а следы пройдут, позже. Пей полный курс, набирай дозу. У меня тоже по телу были. 3 месяца как закончил курс, всё чисто! Проходить стали на 3 месяце курса.
     
  13. stasi k

    stasi k Новичок

    А у тебя тоже были ранки? у меня не заживают из за того что под раной гной появляется а когда начинает выходить он засыхает и болячка становится еще больше. сейчас начал пить антибиотик "доксициклин" может быть поможет.
    Акнекутан за 1.5 месяца очень помог, самих прыщей почти нет хотя было очень много. Сейчас у меня проблема не прыщи а именно раны.
     
  14. Farid

    Farid Новичок

    Кстать "доксициклин" очень жесткий - ну в плане того что организму урона больше, можно было еще "Юнидокс салютабс" - вот этот антибиотик как раз таки творит чудеса , я почти полностью избавился от сыпи , но всего на 2 недели , после микробы привыкают к этому антибиотику и он не действует , вообщем результат временный )
     
  15. stasi k

    stasi k Новичок

    я как раз и пью "юнидокс солютабс" действующее вещество доксициклин моногдират. не то название написал просто
     
  16. Farid

    Farid Новичок

    Ну все затянется конечно, даже очень быстро, все болючие прыщи - начнут попросту пропадать. Но вскоре все может начаться опять, ведь не устранен главный механизм возникновения , это активность желез. Хотя если все это спровоцировала инфекция - тогда возможно все будет ОК)
     
  17. stasi k

    stasi k Новичок

    Я же пью акнекутан) значит устранен главный механизм
     
  18. Farid

    Farid Новичок

    аааа ) да ну я чет не посмотрел на ник ) ахах ) Да это жестко мне кажется , у меня на самом деле неделю назад возникла мысль тоже на курсе Сотрета начать юнидокс пить что бы обострение залечить, но потом подумал что на печень зверская нагрузка пойдет. Хотя в интернетах вычитал - что как раз таки антибиотиками подовляют обострение )
     
  19. Prados

    Prados Новичок

    Ребят,у меня легкая стадия акне,и она меня уже запарила,красные пятна не успевают проходить,как появляются новые воспаления.Заметил,что летом становится легче. Хочу до июня начать и продолжить прием Акнекутана. Есть ли толк от дозировки 8мг раз в два дня?
     
  20. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Нет
     
  21. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Бери сотрет, который дешевле акнекутана в два раза и жри по таблетке в день
     
  22. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

    На курсе РОА диету нужно соблюдать? сладкого не жрать и т.д.?
     
  23. Denzel

    Denzel Бывалый

    Вообще если у тебя жирная кожа и прыщи, то нужно соблюдать диету! Исключить: сладкое и всю молочку!
     
  24. Dinamit

    Dinamit Новичок

    хуйня это все, пей роа, выжидай четыре месяца и не парься
     
  25. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, кто нибудь делал хим. пилинг лица? в реальности проблему постакне эта процедура как то решает?
     
  26. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    пятна уберет,рубцы нет
     
  27. Dinamit

    Dinamit Новичок

    ты делал?
     
  28. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    давно еще)когда только начали появляться прыщи,лет в 18 ходил к косметологу.после пилинга кожа была чистейшая,ни пятнышка ни расширенных пор.
     
  29. BanderovetsUA

    BanderovetsUA Новичок

    Всем привет!
    Пользуюсь Axotret (по назначению врача, капсулы с Польщи) по 20мг изотретиноина 3 раза вдень, 2,5 месяца (загальный курс лечений 6 месяцов)...вначале очень засыпало прыщами, но со временим увидил положительный результат своего лечения.
    сейчас на лице 2-3 прищика, ранше даже не посчитал бы, настолько много было
    но только достает то что кожа какого-то розового цвета..и после прищей пятна остались(
    ходил на фитопилинг 3 раза, после него состояние кожы улучшилось канешно
     
  30. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Привет, тоже пью этот препарат, сначала тоже обострение было. Тебе же врач должен быть сказать что нельзя делать пилинги во время курса препарата и после курса около пол года.У самого пятна на лице+ еще пару прыщей .Пю уже 4 месяц axotret по 40 мг \ день.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015