роаккутан | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Antichelovek

    Antichelovek Новичок

    У меня метан лежит, ляжку жжёт. Вот думаю, как перестраховаться, может микро дозами пить isotroin на курсе? Кто имеет опыт, отпишитесь пожалуйста!
     
  2. Jlike

    Jlike Бывалый

    Второй вариант будет рациональным решением. Насчет дозировки, много дозы или нет, зависит от степени тяжести, веса, и длительности курса.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  3. Jlike

    Jlike Бывалый

    Привет! Положи Роа подальше в ящик.
     
  4. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Даже если я сейчас еще пью тамокс, все равно начинать?

    И с витаминами, мне сказали чтоб не кушать А.

    То есть все местные ребята, кто курсит, и роа пьет, полгода-год, не пьют витаминные комплексы вовсе? Набирать по отдельности выйдет накладно явно
     
  5. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Купите гельминтокс, если демодекс беспокоит, знакомый начал пить, если кому НАДА, отпишусь.
     
  6. Farid

    Farid Новичок

    Где связь между гнльмитами и демодексом ? По подробнее, если не сложно )
     
  7. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Завтра напишу, сейчас я спать пошел.)))
     
  8. Jlike

    Jlike Бывалый

    После отмены Тамоксифена сдай на АЛТ/АСТ, желательно еще на щелочную фосфатазу, триглицериды, сахар.
    Витамины не нужны. Овощи и фрукты кушай.
     
  9. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Понял, спасибо
     
  10. Dinamit

    Dinamit Новичок

    я считаю что главное нормально курсануть роа, а дальше делай чо хочешь. через месяц после отмены я на себе заметил что организм уже сам борится с воспаление. Только чо нибудь начнет вылазить, на том месте сразу образуется пульсация и покраснение и где то через 2 часа все рассасывается, и на месте от куда лезло ничего не остается.
     
  11. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Бля,я просто в ахуе в каких дозировках некоторые принимают. 100 и выше,это пиздец. Я при весе 90 кг принимаю с 1 июля по назначению врача,3 месяца по 60 пил,потом 2 по 40мг,сейчас 20 мг на ночь хаваю и все. Читал,Что у многих проблемы сходить стали спустя 3-4 месяца. Походу все это индивидуально,у меня вот действительно заметно очистилось лицо спустя 6 месяцев,даже может чуть больше и что приятно - при уменьшении дозы кожа все равно продолжает чиститься,а побочки практически уходят. Сухость спадает,губы уже практически не лопаются,из носа кровь не идет,что заебывало просто адски,чуть сковырнешь в носу что-нибудь,почешешь посильнее-идет кровь. Сейчас пью и буду продолжать пить сотрет в 20мг. Эффект меня очень обрадовал,изначально было много угревой сыпи,как-будто находящихся под кожей(не черных),да и красных достаточно. Перепробовал все все.Кучу врачей обходил,никто не брался прописать мне сотрет,мол слишком много побочек.
    Летом пил сотрет 60 мг-бухал,загарал-все похуй,побочек больше не стало,анализы в норме. Все индивидуально.
    Короче: 1- не злоупотребляйте с дозировкой.
    2-если прыщи у вас давно и нихуя не лечатся кремами,лосьонами, и т.д. и т.п. - ИЩИТЕ ВРАЧА КОТОРЫЙ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ВАС С ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ. иначе хоть говном обмазаться можете,только прыщи не сойдут.

    А, и кстати, еще врач прописал мне косметику совместно с таблетками - гель для умывания cleanance, такой же матирующий лосьон и после всего этого крем triacneal (все от фирмы AVENE) Косметика дорогая,но помогает тоже очень не плохо. А так же для поддержания кожи пью утром и вечером по две капсулки витамина Е-тоже по совету врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Farid

    Farid Новичок

    Обострение было ?
     
  13. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    да вроде бы нет,сильнее не обсыпало,но прыщи оставались на прежнем уровне в течении 3-4 месяцев.
    Ну плюс ко всему,я же летом начал пить,а там часто на солнце нахожусь,кожа горит,сушится,а за счет этого,возможно,не было обострения.
    Кстати спина почистилась вообще наверное спустя месяц,это лицо долго чистится.
     
  14. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    у меня наоборот все было.лицо очистилось за 2 месяца,при том что в начале было сильное обострение.а вот грудь плечи заживает еще.но там херня ,%10 от обострения осталось.
     
  15. Farid

    Farid Новичок

    Даа спину у меня не сыпет , все прекратилось , так единичные случаи. А вот с лицом жестяк начался ахаха, высыпаний стало раза 3 больше чем раньше, вообщем пздц полный. Ну вот жду когда прекратится )
     
  16. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Здарова пацаны, я тоже подсел на этот преп, ибо реально заебали прыщи. С нового года в новую жизнь)))
    Степень у меня толи легкая, толи средняя....воспаления есть постоянно, на лице и на теле, если очень,очень тщательно ухаживать за собой(умываться 4-5 раз в день, ессено мыться каждый день, а летом порой и 2 раза...мазать лицо и спину спиртом 1-3 раза в день) то сыпет постоянно, но воспалений немного. Стоил лишь на день-два запустить эти порядком заебавшие процедуры(а надо без исключений постоянно это делать) так сразу высыпаний гораздо больше. Дак вот, решил пить по 10мг в день. Пить буду долго, год, а может и больше, не хочу уведичивать дозировку, ибо побочки не хочу испытывать, да и степень, при которой, судя по всему будут работать микродозы. параллельно, иногда будут курсы, оралки в которых будет очень немного(край 20мг меташки, ну или 30, непосредственно перед соревами) буду готовиться по лифтингу. Да свой вес в этом временном промежутке будет около 90-100кг.

    Принимаю второй день....заметил, что кожа жирниться меньше. Заметил сразу, потому что обычно я умываюсь раз в 4-5 часов, ибо за это время кожа начинает быть жирной. Буду здесь периодически отчитываться по ходу дела.
    Всем удачи в борьбе с этой неприятной проблемой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    нельзя так часто мыться.ты только хуже делаешь,сушишь кожу
     
  18. За суставами и связками следи при приёме роа, у меня при его приёме им не сладко было )))) особенно коленям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dinamit

    Dinamit Новичок

    эт нормально, после месячного приема роа сам поймет что умываться нужно с утра и перед сном)
     
  20. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    че как твои пятна?не проходят?загорать пробовал на курсе?а то у меня тоже остались пятна малец.думаю под мелом позагорать в солярии.дозировку 2 недели как понизил со 100 до 20 мг.чисто для профилактики.уже месяц как не появляются воспаления.тьфу тьфу тьфу
     
  21. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Не спорю, оно вероятно и хуже, но как только я начинал умываться реже, начиналось обострение, кожа жирная и прыщи начинают лезть в большем объеме
     
  22. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Буквально вчера мне сказали что,пятна заметно уменьшились,- так что положительная тенденция в этом плане есть.
    Ходил на консультация по поводу шлифовки в S class clinik, косметолог какая то странная попалась. Зарядила мне пять процедур, каждую по 8 т.р с промежутком в месяц. На вопрос что вообще из себя представляет данная процедура был дан какой то слишком не уверенный ответ, что то типа: "Эээээ, мы тебе ебло кремом смажем, будем лазером щеки водить, там короче процессы восстановительные запускать, вот". А на вопрос какой будет конечный результат, был дан ответ,- "Ну типа да, кожа получше будет" =))))))))))) И вот какое теперь доверие к таким врачам?)
    Шлифовку я в любом случае буду делать, не в этой клинике, но все же. Думаю сделать одну процедуру, поскольку если верить интернету самый сильный эффект наступает после первого раза, остальные процедуры идут уже как побочные.
     
  23. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Да кстати, у меня же пик курса на лето пришелся, по этому пару раз сгорал на пляже. Ебало становилось на столько красным, что на нем просто не было видно пятен, поскольку все сливалось)))) На лбу после этого остались два маленьких пигментика.
     
  24. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    а на теле нет пятен?шлифовки конечно то еще разводило на лаве.
     
  25. Dinamit

    Dinamit Новичок

    У меня на теле вообще никогда ничего не лезло. Мне впринципе не в падлу сорокет отдать, главное чтобы лицо чистое было, только врач нормальный нужен. Шлифовка это на самом деле очень действенная процедура, пошерсти интернет, там людей в нормальный внешний вид приводили у которых вообще беда была)
     
  26. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    так тебя не от химешки сыпало?
     
  27. stasi k

    stasi k Новичок

    Всем привет. Пью акнекутан по 16 мг в день уже 1 месяц. прыщи начали проходить но очень плохо заживают раны после того как гной вышел из прыща(прыщи конглобатные). посоветуйте что нибудь что бы снять красное воспаление вокруг ранок и самих прыщей
     

    Вложения:

    • IMAG1071.jpg
      IMAG1071.jpg
      Размер файла:
      600,6 КБ
      Просмотров:
      437
    • IMAG1079.jpg
      IMAG1079.jpg
      Размер файла:
      648,7 КБ
      Просмотров:
      419
  28. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    судя по фото,90 % что будет много рубцов.во время приема роа,раны заживают раз в 5 дольше обычного,тут только ждать
     
  29. Dinamit

    Dinamit Новичок

    неее, я кстати когда на химло садился у меня почему то меньше лезло)))
     
  30. Porfes

    Porfes Новичок

    Блин фантастика.Я наоборот боюсь сесть на курс чтоб больше не засыпало)