роаккутан | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Eva

    Eva Persona Grata

    ничего вам не будет) девушкам нельзя, потому что пагубное влияние именно на развитие плода, как гиповитаминоз
     
  2. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    с ума сошел?без роа то его опасно принимать,а с ним и подавно.
     
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Думаешь загар поможет?
    Я вчера рыл интернет, на предмет того что делать с постакне. Никаких вменяемых лекарств для борьбы с этой проблемой я не нашел, да и косметических процедур внушающих доверие нет. Единственная адэкватная процедура это лазерная шлифовка.
    Как я понял, там при помощи лазера обжигают самый верхний участок кожи, после чего запускается процесс регенирации и все шрамы, пятна и т.д уходят вместе со старой кожей. Эпидермис обновляется и вуаля,- у вас новое лицо с молодыми клетками. Только перед этим нужно приготовить к тому, что в течении недели вы врятли сможите выйти на улицу. Во первых потому что нельзя, т.к новая кожа крайне подверженна внешним воздействиям, и во вторых лицо у вас будет как фрэди крюгера. Более менее прилично будите выглядеть через 7 дней. Если что ни так написал поправьте.
    Завтра пойду на консультацию в клинику, и поподробней расскажу)
     
  4. Dinamit

    Dinamit Новичок

    у меня кстати тоже лежит контрактубес, я им какое то время мазался, и потом забросил эту идею потому что мне показалось что с ним кожа еще больше страдает ибо помазавшись на ночь с утра я просыпался с красным еблом. Да и поговаривают профита в этом препарате нет никакого как для выведения пятен, так и для шрамов,- для чего он собственно и нужен.
     
  5. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    так у тебя пятна или глубокие шрамы?и как их много?потому что если просто пятна,то вообще не понимаю че ты так кипешишь.они со временем сами пройдут.а от рубцов тебе даже шлифовка толком не поможет.они навсегда
     
  6. Semani

    Semani Новичок

    привет, ребят, такие дела, решил начать прием isotroin. Проблемы начались где то в 13-14 лет(на лице), в 16 уже была, месиво, кожи видно практически не было, позже появлялись на спине и прыщах, потом к 20 годам практически сошли на нет, на спине и плечах точно помню не было, было 2 первых курса AAC на минимальных дозировках проп+турик...
    А вот тут началось, классика, дека метан суст, на курсе все более менее, соблюдаю всегда гигиену, без полотенца на скамью не ложусь, каждую тренировку свуна, затем солярий, всякие мазалки на ночь прыщей было очень мало, выход был проп + станаза, вот тут я уже не знаю либо сработали деривиаты ДГТ, либо плохое питание после курса.
    Итого: прошло уже около 3х месяцев после курса, на плечах месиво, лицо тоже не очень, но не запущено, первый раз в жизни имею прыщи на груди, ползут вниз по спине единичные прыщики, по плечам идет вниз по руке тоже единичные, И КАКАЯ ТО НЕВЕДОМАЯ ХУЙНЯ, КОМЕДОНЫ И ПРОСТО БУГОРКИ КАЖДЫЙ БЛЯДСКИЙ ММ ПЛЕЧ, РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ ГРЕБАНЫЙ МИЛИМЕТР, никогда такого небыло, после сауны и солярия у некоторых из этих подкожных вредителей вылазиют головки и в душе с помощью вихотки они похоже выходят, вопрос такой, что эта за х.ня каждый мм, они очень маленькие, половина из них просто черные точки, но их оооочень много. думаю что кд у препов набирать не стану, буду в минимальных дозировках месяцев на 9, вопрос еще кто где выгодно заказывал isotroin.... ну и вообще интересно услышать кто сталкивался с таким. 11 января запланирован курс болд+енка+дека, думаю прием isotroin будет на курсе, оралок нет, печень в идеале. Могу сфотать всю эту байду, т.к думаю может не правильно описал/сформулировал.... Вот вспомнил, читал что витамин А нельзя, что с витаминками делать, набирать по отдельности? все комплексы А содержат или все же есть допустимая дозировка, сейчас пью http://www.iherb.com/Pioneer-Nutritional-Formulas-1-Vitamin-Mineral-120-Veggie-Tabs/23443, тут 200%
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  7. Farid

    Farid Новичок

    Вот я в недоумении, Принимаю месяц - доза уже 60 мг/сут. Кожа сушится жесть, губы в кровь, а прыщи лезут. Вроде бы механизм возникновения прыщей остановлен - а они все лезут. Благо ваш отзыв обнадеживает, а то я хотел уже бросить это дело .
     
  8. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    у меня спустя месяц был пик обострений только.пью по 100 мг уже 2.5 месяца.не сыпет уже недели 3 наверно.
     
  9. Farid

    Farid Новичок

    Тип с момента приема целый месяц сыпало ? Ну вот у меня еще нет даже 30 дней , ждемс что будет , да и дозу со вчерашнего дня до 40 мг припустил , в правом боку покалывает иногда да и в носу сгустки образуются , скоро анализы сдавать пойду , самому интересно что ж из этого всего вышло )
     
  10. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    начало сыпать спустя 2 недели от приема.спустя месяц был пик обострений жесткий.который длился недели.итого перестало сыпать только на 3 месяце.не сыпит даже не смотря на хуевое питание.ем много сладкого.раньше было,что после 1 шоколадки на след день ченить вылезало.щас вообще похуй.кожа гладкая,не смотря на то,что месяц назад был дикий ахуй
     
  11. Sputnik

    Sputnik Новичок

    Здравствуйте! Кто-то писал, что роа ухудшает восстановление, связки начинают болеть. Я кмс по лифтингу и планирую собрать мастера. Естественно с использованием фармы. На фарме меня всегда обсыпает, но не критично. Хочу по 10 мг принимать вместе с фармой. Так вот меня интересует заметно ли ухудшит восстановление роа? Понятно, что мастера и так не просто поднять, а тут еще и этот тормоз прогресса, если конечно это так.
     
  12. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    не ссы.10 мг вряд ли окажет сильное влияние на связки.желательно от виньки откажись и добавь ходапротекторов
     
  13. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Всем привет,пацаны у меня такой вопрос:летом засыпало прыщами пиздец как сильно,спину,лицо,плечи,грудь,были прыщи гнойные и нет.в начале сентября сходил к дерматологу.он назначил акнекутан в дозировке 48 мг(три капсуылы по 16 мг).с ноября снизил дозировку до 40 мг.до сих пор пью его.спина вообще почти чистая,плечи тоже,на груди немного осталось,а вот на лице прыщей уже нет но осталась краснота какая то или что-то типо рубцов.каждый месяц сдаю анализы на печень.с лета уже не курсил. вот все думаю можно ли начать курс при дальнейшем приеме акнекутана или нет.не вылезут ли новые прыщи если подключить курс например из энки и болда.или хотя бы просто одну энку ставить пока. что думаете? заранее спасибо.
     
  14. Jlike

    Jlike Бывалый

    У меня у самого тяжелая история с акне. Да еще и с формированием келоидов. Курс закончил в апреле 2014, длительностью около 12 мес ~60-70 мг/день. Все позади. Печень почки живы, лейкоциты ушли, осталась косметика.

    Вот мои советы по применению Роа:
    1) В мусорку аналоги изотретиноина - сразу же. (Акнекутан и прочая по*бота) Если уж решили экономить - то не на здоровье, пожалуйста.
    2) Ежеквартальный контроль сахара , ферментов печени , почек . Согласовывайте с врачом.
    3) Курсы менее полугода - малоэффективны! Не нойте что все возвращается если пропили две недели -все так и должно быть.
    4) 10,20мг , на фарме ты или на лечении тяжелого случая акне - любая доза подбирается исходя из собственного веса
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  15. Farid

    Farid Новичок

    бля (( Ну я "Сотрет" ебашу , вроде тож не плохой.
     
  16. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Сотрет хороший дженерик, не слушай никого , отталкивался от своего опыта , ощущений и результата , все люди разные , каждому своё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста

    1.Как быть с витаминами? На роа ведь нельзя витавин А употреблять. А во всех комплексах он есть. Пью Optimen круглогодично.

    2.И у меня на лбу много закрытых, некоторые с черными точками, некоторые - просто бугорки. От роа тоже пройдут?

    3.если же все таки решил начать с 20 мг роа, а впереди курс турик+пропик, то нужно следить будет за алат/асат, как я понял и что делать если они выйдут из нормы?
     
  18. Jlike

    Jlike Бывалый

    Привет!
    1) Доза препарата небольшая, но я бы все-таки витаминки пока убрал и пил их не круглый год.

    2) Черные точки уйдут, не исключено что вернутся(вероятнее всего).

    3) Ничего, просто следи за ними. Допускается повышение этих показателей на курсе, относительно небольшое.

    От себя:
    Сделай анализы сейчас, затем каждый месяц на ферменты печени, мочи, сахар.
    Если все добро - зеленый свет на прием Роа.
    Очевидно что прием Роа у тебя будет менее полугода. Ожидаемые побочки в виде сухости кожи.
    Кстати, незабудь забыть про алкоголь, если ты похаваешь жирный суп с мясом, а потом запьешь Турик и Роаккутан бутылкой пива - будет не есть как хорошо.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  19. Dinamit

    Dinamit Новичок

    У меня тоже самое было. Не в коим случае не слезай с курса, со временем прыщи будут появляться все реже, пока эта проблема окончательно не сойдет на нет. Мне для этого потребовалось 5 семяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Спасибо. Только не понял почему менее полугода? Мне с моим весом нужно ведь набрать где-то 8г

    У меня вроде не так много всего на лице, больше даже просто пятен, еще давно делал и переливания с уф, и чистки/ пилинги, получше было.
    Крема наверно все у меня есть, и всякие колендулы/салициловые. Витамин А и Е иногда пил по месяцу, тоже помогает.

    Пить то я и так давно перестал, кайфа в этом не вижу совсем.

    Сгоняю на неделе ко врачу, да и начну скоро думаю.
     
  21. Farid

    Farid Новичок

    Да я бы наверно и не слез, ахаха ) уж очень зае.. эти прыщи, Вот на плечах и груди прошли УЖЕ. А на лице похоже еще что то тип обострения бушует. Ну надеюсь все будет норм. Просто на учебу стремновато ходить таким, уж очень красное все )
     
  22. Jlike

    Jlike Бывалый

    Со своей задачей он справляется в течении курса, но накопиться не успеет. Т.е все вернется скорее всего после отмены.
     
  23. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Т.е. Нельзя накушать все 8г, кушая по 20мг в день? Нужны дозировки выше?
     
  24. Porfes

    Porfes Новичок

    Пил роа 1-й месяц по 40 мг , 2-й и 3-й по 60 и 4-й по 40.Через 3 месяца от начала приёма лицо очистилось полностью,а после 4-го месяца началась война эта грёбаная у нас на Донбассе-из-за этого не добрал кд.Сейчас опять стало сыпать пиздец.Теперь по новой
     
  25. Porfes

    Porfes Новичок

    буду начинать пить изотретиноин.Парни подскажите:Сотрет же не хуже чем Роа?.
     
  26. Jlike

    Jlike Бывалый

    Обычно Роа бьют сразу максимальной дозой, а дальше корректируют дозу. У тебя ведь профилактика на курсе ААС. Стартани с 20мг , если на курсе нормально все попрет, медленно снизь до 10 и докушай до конца курса.
     
  27. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Пацаны здарова всем,вопрос такой: сейчас пью акнекутан уже 4 месяц.хочу курс начать суст дека.не полезут ли новые прыщи если акнекутан на курсе АС пить и будут ли старые до конца проходить?
     
  28. Antichelovek

    Antichelovek Новичок

    Здарова, пацанва!) Моя история такова. С 14 лет усыпало прыщами, до 27 ситуация только ухудшалась. Прыщи на груди, спине, роже, просто жесть. Ходил по врачам, прописывали всякую хрень типо болтушки, ни чего не помогало. Почитал как то этот форум, решил юзать isotroin. Пропил курс 5 месяцев, дозировки жабал максимальные. Первые 2 или 3 месяца по 0,7 млг. на киллограм, остальные месяцы жрал по грамму на кг. (точное соотношение месяцев не помню) В общем прошло 2 месяца с окончания курса, кожа полностью чиста)) Такого ещё не было)). Жрал без присмотра врача. Из побочек: Кожа шелушилась дико, на руках то и дела дерматит вылазил, слизистая сохла. Ну и к концу курса уже дико надоела эта сухость. Но это того стоило!
     
  29. Jlike

    Jlike Бывалый

    Не полезут.
     
  30. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Сгонял ко врачу, поговорил, сказала что начала бы с 40 мг, но можно и с 20, главное чтоб немного сушило кожу и губы. Но как быть с совмещением с АС она не сказала, говорит сам думай.

    Поидее если б я не лез в эти все гормоны, то мог бы пропить 1 раз курс роа(сказали 115мг на кг веса) и забыть как страшный сон. А так если в себя вгонять тесто и деку, то все вернется походу.

    Для меня вообщем то основновной вопрос состоит в том что, пробовать ли не начиная пить роа, прокурсить с пропиком и посмотреть насколько сильно засыпет, или начать уже сейчас, а в феврале курсануть, с туриком и пропиком, смотря за печенкой, и жрать роа видимо до тех пор пока не перестану вгонять в себя деку/тест.

    Еще почему то сказали не повышать нагрузку на курсе роа. Типа если жмешь сотку то так и жми, не повышай. Из-за суставов видимо такой совет.