роаккутан | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    нет
     
  2. Farid

    Farid Новичок

    Сегодня сдал анализы , такая вот картина (( блин пытался заглушить угри антибиотиком , видно из за этого AST выше нормы, иногда даже покалывает в правом боку, но думаю это я просто накрутил себя. Так вот чем грозит мне если все же начну курс , все показатели подскочат это точно , но не загнусь ли я ? ) Или стоит для начала привести печень в норму. Извиняюсь конечно , если мои вопросы наивны ахах , но очень уж мне не спокойно.
     
  3. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Ребята , такая проблема , прыщи у меня с 13 лет , сейчас 17 , на лице месиво . Два месяца назад начал пить Axotret ( польский аналог роа ) . Сначала были сильные боли на лице , очень сушил кожу , короче привыкания было. Затем боль постепенно пропала , сушит только губы и немного лицо . Но недавно стало становиться значительно хуже. Возможно это из-за питание ? Ем 7-8 раз , каждые 2 часа ( еда в большинстве однообразная : гречка , грудка , овсянка , яйца , творог ), а овощей вообще мало ем . Может ухудшение быть связано с этим?
     
  4. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Обострение от роа,не связано с питанием ни как.тут поможет только время.просто пережди и все пройдет
     
  5. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Аст у тебя слегка завышено.ничего страшного не будет.можешь пить роа смело
     
  6. Farid

    Farid Новичок

    Оке ) Завтра начинаю курс) попробую первую пачку пропить 30мг - в день . После может повышу дозу до 60 мг в день )
     
  7. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Ну хз, мне врач говорил что парням тоже нельзя ибо последствия тяжелые
     
  8. Farid

    Farid Новичок

    а как лучше принимать ? суточную дозу сразу или несколько раз в день ?
     
  9. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    разбей на 2 приема.утром и вечером во время еды.желательно содержащую животные жиры для лучшего усвоения
     
  10. proffbik

    proffbik Новичок

    Здравствуйте. Так как Роаккутан очень дорого обходится. Вы можете заказать Isotroin - индийское лекарство аналог Роаккутана, только намного дешевле.
    Заказать можно тут - https://vk.com/isotroin_shop
    В данный момент действует акция
     
  11. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    после увиденного банера группы,все стало ясно-понятно:avtorklif:зато ДЕШЕГО:lol:
     

    Вложения:

    • 1LFGhPzH2ok.jpg
      1LFGhPzH2ok.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      167
  12. Mordred

    Mordred Бывалый

    А если кожа просто жирная,прыщей почти нету.Но на курсе они выскакивают прямо пиздец и очень долго проходят,имеет ли смысл роа пить?
    Ну например по 10 мг?
    И еще вопрос,если изначально прыщей почти нет,только жирность,обострение будет?Тоесть прыщей небыло ,начал пить роа и выскочат чтоли?
     
  13. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Привет. Всё индивидуально , у кого то есть обострения у кого то нет , но этот фактор может зависить от дозы , есть люди что начинают лечение с огромных доз, а это значит получение побочек в виде сильного сушения кожи, трескания губ, а на счёт обострения прыщей сложнее , был пример у парня, у него просто обострились и быстрее дозрели те что были , а новые почти не выскочили , при дозе первую неделю 10 мг , последующею по 20 мг и в итоге снова 10 мг потдерживающию дозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mordred

    Mordred Бывалый

    Спасибо,что ответил)
    Я понимаю,что все индивидуально.Полагаю это еще зависит и от первоначального состояния кожи.Ну вроде как если под кожей были очаги воспаления(невидные глазу),то они все же выскочат.
    Мне бы просто оставить морду такую какая есть)Ну если получше станет ,так вообще збс.Раньше кожа была охеренная,после курса стала жирной и прыщи.Очень медленно это проходит.Вот после НГ планировал курс массонаборный.То есть прыщей не избежать мне,вот я и пытаюсь найти выход.
    Как думаешь мне 10 мг с самого начала курса запустить?Ну чисто чтобы блокировать гиперактивные сальные железы(а то что есть убрать заодно)
    P.S Насколько понимаю ухудшение аппетита это побочка от высокой дозы?То есть при 10 мг мне удастся этого избежать?
     
  15. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Я бы поступил именно так , начал с 10 мг на неделю-две , во первых ты посмотришь реакцию своего организма на препарат , во вторых практика малых доз очень хорошо применяется За бугром , это минимум побочек , и плавное достижение нужного результата , есть ребята что отписывались в этой ветке как раз используя этот метод лечения , и они остались доловльны. Но всё же я бы рекомендовал перед использованием данного препарата здать анализы печени. Здоровья вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mordred

    Mordred Бывалый

    Отлично)Так и поступлю.Кстати,а может роа пустить до начала курса?Ну недели так за 2-3?
    Это я к тому,что если у меня будет трещать башня,аппетит упадет в первое время приема,наверное будет лучше ,если период привыкания к роа будет до курса(чтобы зря не тратить драгоценный тесто)))
     
  17. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    На счёт приема РОА вот время курса мало инфы, в этой ветке есть парень рус-ЭКС у него есть опыт приема РОА до курса и во время , говорит что всё окей и кожа чистая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. proffbik

    proffbik Новичок

    Вы на что намекаете? Чем вам ава не понравилась? (Это не баннер) Напоминаю, что самые низкие цены только у нас пока что. https://vk.com/isotroin_shop
     
  19. Mordred

    Mordred Бывалый

    Еще вопрос,полистал ветку,утверждают,что если соединять на курсе роа и оралку ,то печень отвалится без вариантов.
    И все же,если молодой,печень здоровая,анализы ливера делать каждый месяц,то можно совмещать роа+метан и роа+станазу?
    А то пишут,что один бухает на роа,другой бухал 2 недели на роа,третий вообще хуярит по 100 мг роа
     
  20. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    и к чему ты ляпнул про мои 100 мг?еще и к алкашке их приравнял :avtorklif:если не знаешь какие дозировки рекомендованы и максимальные их границы+само влияние роа на печень относительно тех же ор стеройдов ,то лучше рот не открывать.
     
  21. bradobrei

    bradobrei Бывалый

    Всё нужно отлеживать по анализам , стан вообще не трогай и с РОА и без него , если тебе дороги твои суставы, этот препарат убийца неокрепших молодых умов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mordred

    Mordred Бывалый

    Без обид)Я ничего не имею против твоей дозировки,я к тому что мнения расходятся,кто-то говорит что строго не больше 40 мг(и то для здоровяков)К алкашке не приравнивал.Имелось ввиду ,что одни описывают роа прямо как опаснейший препарат,а другие вот как ты,говорят что можно особо и не боятся.

    Не) я не настолько молод,чтобы убить станом суставы и связки)Стан не соло конечно(проп например и попить льняное масло,говорят помогает суставам)
    А стан не надо только из-за суставов?По печени то он вроде не шибко бьет(насколько помню меньше чем метан)
    Тоесть все индивидуально,но впринципе,если следить за печенкой по анализам то все обойдется,я верно понял?
     
  23. sanslay

    sanslay Бывалый

    хаваю роа по 20 + курсец с туриком по 40, пока показатели у верхних рефов, ничего не беспокоит, скоро буду повторно сдавать, думаю ситуация уже поинтереснее будет
     
  24. proffbik

    proffbik Новичок

    Здравствуйте. Так как Роаккутан дорого обходится по деньгам, приобретайте Isotroin у нас по низким ценам!
    Это индийский аналог роаккутана, который стоит намного дешевле. Лекарства абсолютно одинаковые, можете почитать об этом в интернете.

    Напоминаю, что самые низкие цены только у нас.

    Isotroin-10 (пачка с 10 капсулами по 10 мг) - 8$
    Isotroin-20 (пачка с 10 капсулами по 20 мг) - 9$
    Isotroin-30 (пачка с 10 капсулами по 30 мг) - 11$

    Также, в данный момент действует акция.
    Лечитесь дешего!

    Заказать можно тут - https://vk.com/isotroin_shop
    E-mail - [email protected]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  25. Dm1try

    Dm1try Новичок

    Пацаны, а чтобы улучшить процесс лечения нужно только роа пить или еще мази, болтушки использовать и тд?
     
  26. Dinamit

    Dinamit Новичок

    ебаш только роа, не вздумай по мимо него еще что то делать
     
  27. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Вообщем пацаны подведу итог шестимесячного курса. Начал пить 20ого мая акнекутан в дозировке 16 мг. Где то через пол месяца поднял до 32, не могу сказать что у меня было какое то сильное обострение. Прыщи лезли как и раньше стабильно и часто. На первом месяце приема отметил то что кожа стала абсолютно сухой что собственно не могло не радовать. Вместе с этим очень сильно облазали губы, приходилось всегда тоскать с собой гигиеничку. Смотрел печень на третьей неделе, анализы вообще никак не изменились, и это учитывая то что все лето я себя вообще никак не ограничивал в алкоголе, а бухал я часто.
    После первых двух месяцев прыщей стало лезть меньше, но они все равно лезли портя мне мотивацию лечиться. На лице что то появлялось примерно раз в три-четыре дня, зато гораздо быстрее проходили.
    В начале осени, т.е уже через три месяца акне всеравно лезло, но то были единичные случаи ,- уже 1 прыщ в неделю. Где то в середине октября окончательно лезть перестали. Но я начал наблюдать интересную хрень. Бывает такое, что приходишь домой и какой то участок кожи начинает пульсировать, затем образуется покраснение примерно один сантиметр в диаметре. Внутри этого покраснения начинает прослеживаться какая то маленькая хрень типа валдырика (в это время у меня паника что опять начался этот пиздец) и затем пульсация проходит и покраснение с этим волдырем исчезают в течении часа. Кто то может сталкивался с подобной мудней?

    Вообщем какие я сделал выводы по этому препарату:1С самого начала курса пробивайте где можно затариться сотретом, ибо роа обходится гораздо дороже работая при этом так же как и сотрет. Для справки второй стоит примерно в половину стоимости роа.
    2. когда почувствуюте что кожу начало сушить приобретайте увлажняющий крем. (я пользовался гарниером) Это нужно для того, чтобы кожа не шелушилась ибо внешний вид портит не хуже основной проблемы.
    3. когда кожа просохнет категорически не советую загорать. За лето я обгорел пару раз. Впринципе ничего страшного со мной не стало, но и ничего хорошего тоже не было.
    4. прмимерно через месяц после приема роа может показаться что вам нужна большая дозировка, нежели та котору вы сейчас пьете. Не советую подниматься выше 40 - край 60ти мг. ибо грузит печень, адски сушит кожу и сильней обострения в начале.
    5. не стройте воздушных замков что за какое то время вы наберете комули(чототам) дозировку и забудите про эту проблему, нет,готовьтесь к тому чтобы пить препарат ровно столько времени, пока сами не почуствуете что проблема сошла на нет. 3 месяца, пол года, год,- готовьтесь.
    6. И мой главный совет: Как только вы поняли что прыщи стали для вас проблемой, в ближайшее свободное время сдавайте печеночные анализы и сразу же пиздуйте в аптеку за сотретом. За одно захватите пару гигиеничек и увлажняющий крем. И сразу же начинайте курс, ибо пока будете тянуть обрастете еще парой десятков прыщей, которые как не странно после себя оставляют красные следы, с которыми хуй чо потом сделаете.
    Сам в данный момент страдаю от этой херни. Воспалений уже нет, а пятно остались, и вот теперь не знаю на сколько это долго и пройдет ли это вообще. Такая херня ребят. Может кто нибудь посоветует что сэтим дальше делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Ребят, лазерную шлифофку кто нибудь делал? И вообще как боролись с пятнами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    позагораешь потом и пятна пройдут.сам пью 3 месяц сотрет было сильное обострение.сейчас лицо очистилось на 90% но есть те же пятна как у тебя.сейчас само собой загорать не буду.придется до весны с пятнами походить.ах да...купил мазь контрактубекс.начал ей мазать пятна.может поможет хз.
     
  30. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Всем привет. Во время приема роа можно принимать креатин?