роаккутан | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Читаю я эту писанину...и охуеваю...
    В прошлый раз когда юзал изо...то юзал акнекутан первые несколько дней по 32...потом пару недель по 16..а потом добивал по 16 чд...акне сошло почти на нет...из побочек это то что губы сохли аццки...и была еще одна побочка..но о ней не будем)...и прыщи ушли....осталось сущая херня..отнлсительно того что было до...
    Вот и сейчас....по такой же схеме начал...так как на курсе полезли..на тест ипаная реакция...
    Стало значительно меньше за пару недель приема...
    И хз как вас....но меня от него на начальном этапе не сыпало прыщамм...по крайней мере не замечал
     
  2. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Аккумулятивную, или как там ее))) дозу, нужно всю набирать, или же просто можно в малых дозах, просто определенный срок ? или же прийдется допустим пить его по 10мг 2 года что ли, или больше даже, не помню сколько там надо, или хватит по 10мг пол года пропить ?
     
  3. neuro73

    neuro73 Новичок

    Что значит хватит пропить пол года? Ты пьешь то зачем ? Чтобы просто пить определенный срок ? У каждого срок лечения и мг разные , но по последним научным исследованиям, лечение малыми дозами , сопровождается хорошим результатом и минимальными побочными эффектами. Ты должен отталкиваться от результата, а не просто пить пол года , некоторым за месяц помогает хорошо , и после для поддержки снижают дозу чуть ли не до 10 мг в неделю, тут нужно сугубо отталкиваться от себя , от того как на тебя "изо" действует , и не забудь здать анализы , ибо лекарство серьезное. Я лично пью по 10 мг и уже результаты не плохие.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  4. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Напиши им на почту, или лучше в ВК, помню у них был косяк, то ли с заявками через сайт, то ли с почтой.
     
  5. Osama

    Osama Новичок

    Они работают,но цены сейчас там не такие как на сайте,рубль упал и выгоднее в аптеке сотрет купить
     
  6. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Ну как вам обьяснить, у меня прыщи очень давно, более 10 лет, уже 24 года, есть не много на спине, не много короче везде по чучуть, на лице в раене носа и щек угревая сыпь, небольшие шрамы, но и угри не особо заметны, все это дело сильно увеличивает под курсами, угри прогресируют и прыщи тоже не много, после курса, я почти чист и угрей так же не очень много, но больше 10 лет уже и не проходит, а шрамики по чучуть появляются от угрей. Вот и думаю попринимать в малой дозе, только что делать с этой аккумулятивной дозой ?
     
  7. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    10 лет акне?набирай кд и не еби вола
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Подведу небольшой отчетик по прошествии 6 недель приема сотрета.

    степень акне у меня была до приема легкая,но не поддающаяся лечению долгое время другие средствами.вот и решил покончить с этой проблемой раз и навсегда с помощью роа.первые 3 недели обострение и побочки были термпимы.засыпало где то до средней стадии.в зал еще мог ходить.но после 3 недель пошла 2 стадия обострения на которой засыпало с ног до головы в прямом смысле слова.3 недели сижу дома.тут не то что в зал не мог ходить а вообще лишний раз шевелиться больно.на дню менял по 2 раза футболку так как она была в крови.сейчас обострение пошло на спад.походу самое страшное я пережил(тьфу тьфу)не думал что так на долго все затянется конечно.в лучшем случае через дней 10 не раньше отваляться болячки от последствия обострения и снова смогу жить а не существовать.и еще,похудел за эти 3 недели с 98 до 89 кг.принимаю по 100 мг в день.продолжаем борьбу дальше):perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Будет смешно если в итоге шрамов дозера останется...
     
  10. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    рубцы от прыщей остаются скорее от типа кожи.если их не было до то и от роа не должны быть.если конечно не ковырять сами прыщи.я ни 1 например не трогал.воспалений было много,но они не были кистозными и все такое.и в основном в зоне плечевого пояса и груди.(надеюсь больше и не будет)даже если и будут небольшие шрамики на плечах,не вижу в этом беды.в край можно забить тату(я и до этого хотел набить в этом месте)а смеется как говорится тот,кто смеется последним)так что посмотрим как все будет)я смотрю в будущее с оптимизмом


    З.Ы. под болячками после прыщей,я подразумевал не рубцы а корки из запекшевсей крови и гноя который сам выходил наружу.я сам ничего не давил,дабы не травмировать кожу
     
  11. Farid

    Farid Новичок

    Народ, кто принимает самостоятельно - без консультаций врача, плииз постучите на почту ----------------------- хочу некоторые вопросы прояснить - на счет анализов и как рассчитать дозировку. Буду признателен.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  12. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    пиши здесь,народ подскажет.ты же не крокодиловый курс расписать просишь)
     
  13. Farid

    Farid Новичок

    Хорошо ) В принципе, в просьбе выше уже лежат два основных вопроса.Принимать буду без врачей поэтому хочу поинтересоваться 1) Какие анализы нужно сдать - вернее как называется тот что на показатели печени 2) впрочем вешу ~ 65, как рассчитать кумулятивную дозу. Пить буду акнекутан . Прошу помочь - страшновато начинать без анализов. Хотя впрочем алко не увлекаюсь - печень должна быть в норме.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  14. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    сходи в коликлинику и попроси направление на биохимию,анализы мочи и кровь из пальца(прямые) если все будет в норме,можешь смело начинать прием роа.дозировку подбирай в зависимости от стадии акне.какая у тебя?
     
  15. Farid

    Farid Новичок

    что то между легкой и средней ) Скорее средняя . Хотя сейчас полезли какие то жесткие. И проблема уже 3 года как , надоело уже все (
     
  16. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    хавай 1 мг на 1 кг собственного веса.
     
  17. Farid

    Farid Новичок

    вы серьезно ? ) Поинтересовался в инете на счет дозировок, кажется 60 мг в день многовато ? не ?
     
  18. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    пью 100 мг в день.все прекрасно
     
  19. Mayner

    Mayner Новичок

    Принимаю Сотрет, тот же роа только подешевле. Пью уже на протяжении 6 месяцев. По 2 капсулы (1/20мг) в день. Вначале сильно сушило кожу, лицо мазал депантенолом ну и гигиеничкой пользовался, потом легче стало. Так же переодически сдаю кровь на биохимию чтобы за печенью следить. На солнце лучше не находиться. Ну и результат супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Farid

    Farid Новичок

    в день получается 40 мг ? А этот "Сотрет" можно найти в аптеке или же его заказывать нужно ?) И еще его без рецепта отпускают ?
     
  21. Mayner

    Mayner Новичок

    Покупаю без рецепта в аптеке, главное найти аптеку в которой он есть, у меня в городе только в одной сети аптек продается. пробей в интернете где в твоем городе. Да по 40 мг. 2 капсулы сразу принимаю вечером после еды.
     
  22. Farid

    Farid Новичок

    Спасибо ) А можно по подробнее про расчет кумулятивной дозы ?)
     
  23. Mayner

    Mayner Новичок

    Там в инструкции все подробно описано. Я уже не помню как там расчитывать. Но в любом случае пей по 40 мг не меньше. Я думаю попробовать по 60, говорят чем быстрее пропьешь курс тем меньше вероятности что прыщи вернутся, а то к некоторым возвращается и они еще пол курса пропивают, но это смотря у кого какая степень акне
     
  24. Farid

    Farid Новичок

    А как сам думаешь, этот препарат не хуже анекутана и роа ?)
     
  25. Farid

    Farid Новичок

    ахахах , на счет солнца, сейчас обитаю в Питере и думаю солнце не скоро увижу )
     
  26. Mayner

    Mayner Новичок

    У меня друг его принимал, он же мне и посоветовал. Я в начале приема сходил к дерматологу, она сказала что норм препарат. Да и друган уже год как пропил его и проблемы с кожей исчезли. я тоже доволен.
     
  27. Mayner

    Mayner Новичок

    Ну я начал принимать весной, летом тяжело было. Конечно купаться ездил но старался больше в тени находиться. Один раз подзагорел и чет тип крапивницы вылезло, 2 дня чесался сильно, притормозил с сотретом и попил супрастин ну он типа от аллергии. Потом опять начал сотрет пить и больше такого не было
     
  28. Farid

    Farid Новичок

    А вы под присмотром врача как я понял ?)
     
  29. Mayner

    Mayner Новичок

    Нет, только вначале курса сходил, ну она мне просто посоветовала переодически печень проверять, депантенолом лицо мазать чтоб сильно не сушило, не загорать. Вот и все. 2 раза сдавал кровь на биохимию для своего успокоения
     
  30. Farid

    Farid Новичок

    Вот такой вопрос у меня , ALT - 18 ; AST - 42) Не подохну от курса Роа в пол года ?