роаккутан | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Прошел ровно месяц принятия сотрета(3 недели по 80 мг и неделя по 100)
    Первое обострение(довольно таки слабое) началось дня через 2 после начала приема.2 волна обострения настигла спустя 20 дней.такой жести не мог конечно представить,но знаю что все временно,поэтому ни каких психологических проблем с этим не испытывая,чего не скажешь о физических.как 10 дней назад пошла 2 волна обострений с тех не то что в зал перестал ходить,вообще из дома не выхожу так как обсыпало оооооочень сильно)плечевая зона сплошное месиво.за день менял по 2-3 раза футболку,так как она вся была в крови.лежать вообще не возможно было,руки поднимать так же больно.вообще пиздец ребзя)но ничего не трогал и терпел)так как не хотелось бы получить рубчики потом)вообщем продолжаем лечение дальше)
     
  2. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Кароче ребята. Друг с 1го сентября начал пропивать роак. От действия-только убийство печени с кожи, прыщи как были, так и остались, только выглядят в разы хуже
     
  3. так первое время у всех, прыщей ещё больше становится , потом всех проходят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Терпи)все проходя через это.кто в меньшей,кто в большей степени.все будет заебок)хоть я и сам сейчас нахожусь в стадии жесткого обострения)
     
  5. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Думаю это индивидуально, у меня на 40-60мг они вскакивали чуть ли не до конца курса.
     
  6. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    сколько по длительности был курс?как результат?
     
  7. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    8 месяцев по 40-60мг пил, на 60 что-то побочки ебали сильно, особенно конъюнктивит. Первый месяц было заметное улучшение, на втором начался пиздец, который длился месяца до пятого, потом по нисходящей улучшение до конца курса. Сейчас уже больше месяца как не пью роа, жирность возвращается потихоньку, но прыщей нету, бывает вскочат одиночные мелкие, незаметные, но быстро проходят.
     
  8. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    а степень какая была?и где основная их локализация?аас юзаешь?
     
  9. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Степень средняя была, или даже ближе к тяжелой, основная локализация стандарт - лицо, грудь, плечи/верх спины. ААС не юзал, хуйня эта началась в переходном возрасте и так и осталась.
     
  10. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    че прям до 5 месяца было сильное обострение?просто у меня прошел только месяц.и вот как уже неделю очень сильно сыпануло на плечах и груди что не то что тронуться невозможно,а вообще больно шевелиться...я такой хуйни не вынесу просто 5 месяцев.и так в зал не хожу уже 2 недели почти
     
  11. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    самое интересное,что до приема,месяц назад у меня на теле было относительно чисто все.но решил пропить,так эта проблема периодчески появляется,когда слазию с курса.а отказываться от фармы у меня нет желания
     
  12. таблетки стероидные не жри вместе с роа, только масло коли
     
  13. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    от таблеток я уже как полтора года отказался)после того как в больничке лежал после турика.была сильная интоксикация.и вот что еще решил,что пока набираю кд за эти 5 месяцев ни какой фармы,даже масла. а весной уже хотел сесть.читал,что бывают случаи когда акне возвращается после курса роа.как думаешь,что если в таком случае(верю конечно в лучшее,но всякое бывает) в дальнейшем просто пить роа для поддержания на постоянной основе,например по 20 мг через день?можно ли при такой дозировке загорать вместе с меланотаном?
     
  14. Osama

    Osama Новичок

    Вообще от таблеток отказаться?Щас пью уже 50 дней изотроин,хочу в январе сделать первый курс Пропик + Оксана.
     
  15. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    зачем тебе лишний раз печень драконить оралкой?лучше к пропику добавь мастерона или трена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. если у тебя такой пздц от турика был, то печень у тебя ваще в херовом состоянии :( или желчный
    я при 20 мг с утра до вечера работал на солнце, обгорал конечно (но не сильно) , но там и другие люди обгорали, которые роа не пили :)))
    поэтому загорай без проблем
    так можешь потом после курса роа даже по 10 мг пить в день, прыщей не должно быть
     
  17. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    Да,у меня траблы были с желчью.началась сильная изжога недели через 4.траванулся мясом и на фоне всего началась сильная интоксикация организма.3 недели в больнице тогда пролежал.капельницами промывали.с тех пор только масла ебашу и горя не знаю)а с недавнего времени открыл для себя чуд препарат инсулин)

    по поводу роа..ты говоришь потом можно для профилактики по 10 мг хавать,но вопрос вот в чем.как долго его можно пить в такой низкой дозировке?естественно только после того,как наберу кд на большом дозняке по 100 мг в день
     
  18. я хз честно как долго пить можно, всё зависит от здоровья , денег и желания наверно :)))
    я по 20 мг с апреля пью, чтобы набрать кд - мне 2 года в сумме пить надо )) но я не тороплюсь никуда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Обострение было где-то месяца 1.5-2, потом просто они появлялись достаточно часто, но не до прям пиздеца.
    Я бы не стал пить роа на постоянной основе после набора КД, всё-таки тоже не леденцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. neuro73

    neuro73 Новичок

    Ребята купил сотрет(10мг), как лучше принимать начать? Мой вес 75 кг, степень акне между легкой и средней, плечи, спина немного и лицо.
     
  21. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    10 мг мало имхо.если цель набирать кд то меньше 40 я бы не пил.сам пью сотрет второй месяц.первый по 80 сейчас по 100 мг.свой вес 100
     
  22. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    современная западная косметология и дерматология давно и успешно применяет метод малых дозировок системных ретиноидов в лечении угревой болезни легкой и средней степени тяжести. Основным преимуществом данного метода является существенное снижение побочных эффектов при положительной динамики лечения в целом. Это только у наших врачей если принимать роа то по 80 или 100, что бы человек охуевал от выраженных побочных эффектов и ненавидел всех вокруг и себя в том числе. :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Поддерживаю! Если угревая сыпь не большая, нос и щеки, угри не большие, но конечно рубцы оставляют, уже более 10 лет сыпь, был ли у кого ни будь опыт приема роаа в дозах 5-10мг на длительное время и был ли результат ? читал статью, что пациентов лечили роаа, в дозах 1-10мг в день и были хорошие результаты.
     
  24. stasstas

    stasstas Новичок

    а подскажите кто-нибудь: вчера начал прием акнекутана по 16 мг в сутки. так вот как лучше принимать? за раз 16 мг или утром 8 мг и вечером 8? (в аптеке купил дозировку 8 мг)
     
  25. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Без разницы, принимай как удобней, лучше с едой.
     
  26. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    мы с кумариным 20 мг в день едим, оба чистые
     
  27. neuro73

    neuro73 Новичок

    А были до какие? Средняя степень ? И через сколько кожа стала заметно чистая ? И во время курса кушаешь их?
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    Я по 60 2 недели ел, потом месяц по 40. вроде так. губы в труху были, надоело. перешел на 20. 6 месяцев уже ем его.. насчет степени - хз, но спать на груди, например, было невозможно.. остались шрамы, хотя сейчас чистый. на курсе 2 мес уже, тоже все хорошо
     
  29. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Вот что на курсе и нету высыпаний это хорошо, у меня особо пришей не много, восновном угри, не на курсе все ок, как только курс, сразу все лицо в угрях, зае... уже, на лице шрамы((
     
  30. Я тоже по 10 мг ем,новых
    Солгласен,ем по 10 мг,новых не вылазит и побочек никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 1