роаккутан | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Dinamit

    Dinamit Новичок

    я имею ввиду расскажи как ты менялся в течении девяти месяцев. Какой конечный результат? Что с печенью? На каком месяце все окончательно прошло
     
  2. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Сперва сильно засыпало потом начало проходить, были сильные побочки в виде сухости губ вплоть до того, что губы трескались и не заживали по несколько дне и сильная сухость кожи с экзэмами. Проходить все начало гдето на месяце 3-4 сейчас все прошло, прыщи ушли с плеч, груди и спины на лице тоже нету, бывает вскочит пару и все.
     
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    а какой дозняк был?
     
  4. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Первые три месяца было 48мг акнекутана в день потом 32мг и последние два месяца по 20
     
  5. stt311

    stt311 Новичок

    Принимал Роаккутан около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Так что очень рекомендую воспользоваться. Заказать можно через интернет здесь - http://cheaptab.net
     
  6. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Тут был коммерческий пост, который больше не актуален, посему исправлю на небольшой отчётец.

    Пропил изотроин 8 месяцев в дозах 40-60мг в день, набрал КД, в начале лечения был лютый пиздец, сейчас прыщей нету (тут был адмирал ясенхуй). Побочки конечно запарили в край, в основном стандартная сухость, ещё голова болела часто и глаза дико сохли, отчего тоже болели и слезились при малейшем дуновении ветра. Вот как-то так, интересно что дальше будет после отмены.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
  7. Canada_green

    Canada_green Новичок

    приобрел бы остатки дженериков изотретиноина (изотроин, третива и др.) на взаимовыгодных условиях.
    с предложениями в лс. :^^:
     
  8. sosochek

    sosochek Бывалый

    на курсе можно юзать подобные препы?
     
  9. Да все можно если осторожно,месяц пропей роа и сдай анализы,кому то садит,а кому то и на курсе и с бухлом збс
     
  10. AuStraL1a

    AuStraL1a Новичок

    Так мужики. Брал для себя на курс Isotroin 20 mg от компании Cipla (самый лучший дженерик=аналог) РОА. В наличии 40 пачек=400 таблеток Изотроина.
    В связи с тем что уезжаю в жаркие страны отдаю за дешево.
    Отдам 40 пачек=400 таблеток по 20 мг за 10 тыщ деревянных. ВОзможна оплата наложным платежом.
     
  11. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, расскажи кто как с постакне на лице боролся? Лазерную шлифовку кто нить делал?
     
  12. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Пью 3-ю неделю сотрет по 80 мг в день.обострение началось через пару дней вместе с побочками(в виде сухости слизистой и так далее)так как сейчас еще не засыпало никогда.понимаю что это временно и терпеливо жду улучшения.планирую с ноября перейти на 100 мг в день
     
  13. Кто тебе такие дозировки прописал?
     
  14. куда тебе столько?
    тут 20 за глаза
    сколько ты весишь? под 200 кг?
     
  15. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    мне дерматолог по 40 мг прописывала и то переживала за меня. а он 100 планирует! пиздец!
     
  16. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    ни кто не прописывал.пью сам.что бы набрать 150 мг на кг веса,пропиваю по 20 мг мне его пить 2 года придется.
     
  17. так по деньгам одно и тоже выйдет
    а побочек словишь меньше и нагрузка на печень не такая будет
    мне тоже 2 года пить, я по 20 пью и радуюсь , весь чистый - только губы херовые и кожа шелушится на роже
     
  18. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    100 кг вес.в инструкции написано что дозировка может доходить до 2 мг на кг в день.у меня сейчас даже 1 мг нет.так что не вижу повода для удивлений
     
  19. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок


    меня просто заебала эта байда.на курсе вечно чистый,как слазию так начинает сыпать пиздец.для себя решил,пока буду пить роа ни какой химозы,даже теста,дабы печень сильно не грузить.каждый месяц буду сдавать анализы на биохимию.2 недели назад все показатели были в норме,не смотря на то что до этого был курс все лето(проп,трен а,винька)
     
  20. так ты пей по 20 и сиди на курсе и проблем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    читал много отзывов,что те кто пил низкой дозировкой,проблема возвращается после отменны.а так хочется покончить с этой ватой и больше не вспоминать о ней.и есть еще одна причина почему не хочу пить круглый год эти колеса.я не люблю ходить бледным и постоянно посещаю солярий.да и летом отдохнуть хочется на море,а не сидеть дома и прятаться от лучей.не понимаю почему вы так удивляетесь этой дозировке.в европе это давно норма.,
     
  22. летом всё заебись было
    мог сутками на солнце голый работать и слегка обгореть только , кожа быстро заживала
    после отметы возвращалось у тех, кто очень малое время принимал
    так что я не знаю что ты беспокоишься за это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    сколько у тебя обострение было?и какая степень была в начале(до приема)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. мб месяц прыщи лезли вначале
    а какая степень хз, обычно на спине только акне было среднее , на остальных частях чела всё чисто было, мб иногда появлялось несколько
    щас как новый весь )))
     
  25. Rusgod

    Rusgod Новичок

    Поцаны ,Кто в мск продает изотроин, куплю таблеток на весь курс,вес 85кг,в личку!
     
  26. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    сотрет закажи через аптека ру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rusgod

    Rusgod Новичок

    Чем отличается от изотроина?
     
  28. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    +1. Сам пью сотрет.действующее вещество тоже,только стоит дешевле раза в 2 роа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    это одночленственные вещи, вон сверху написали..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Taiboy

    Taiboy Новичок

    Мужики, кто заказывал с goldpharma? Не хотелось бы что бы посылку на таможне светили. Как вообще они отправляют, упаковывают?