роаккутан | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Ищи в ближайшем к тебе городе, но сначала сходи к врачам в своём, именно с этой целью - подозрение на бактерии, должны направить куда надо.
     
  2. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Я просто пропил курс роа, боюсь курсану и все заново пить придется. Ты на курсе роа пил?
     
  3. Нет начал после пкт,потом курс был,роа продолжал
     
  4. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    на курсе его можно пить???
     
  5. если таблеток нет и печень здоровая, то можно
    а если с таблетками, то как повезёт.
     
  6. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    ну у меня станвзы 20 мг
     
  7. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    может у кого-нибудь он есть продите мне бедному по дешовке(((
     
  8. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    пацаны,у кого-нибудь была такая беда после сотрета? пью 26 дней.
     

    Вложения:

    • CLF-O6QAHZY.jpg
      CLF-O6QAHZY.jpg
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      356
    • fcFs5m0KaTM.jpg
      fcFs5m0KaTM.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      353
    • ITHRYc1lJWM.jpg
      ITHRYc1lJWM.jpg
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      337
    • x7UvrNvL8to.jpg
      x7UvrNvL8to.jpg
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      341
  9. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    да. недели через 3 пройдет
     
  10. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

     
  11. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    пацаны,а кто-нибудь летал за границу с этим препом? в аэропорту не тормознут за таблетки? или не отберут? я вот не знаю брать их или нет,дорого стоят все-таки,жалко будет,если загребут. В Турции вообще мож запрещен исотроин) Никто не в курсе?
     
  12. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    на рецептурные препы вроде рецепт нужен. но если пересыпешь в аптечку - и фарму так возили.. только нах? аптека.ру заказывай. 1300р за 30 колес по 20мг
     
  13. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    да ты не понял. у меня есть эти таблетки,итак их пью,просто лечу в турцию отдыхать,и туда с собой их взять хочу,там тоже лечение продолжать,вот и беспокоюсь,не отберут ли.
     
  14. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    надолго? он 8 недель еще пашет.. если неделя-две - не парься вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dinat

    Dinat Новичок

    Была засыпана вся спина и плечи. Принимаю почти месяц по 20 мг, в первые 2 недели было обострение, сейчас почти исчезли, остались пятна, сдам анализы, если все нормально, то буду пить больше года.
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    не отберут
     
  17. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Короче прилетел с Турции. Хавал по 60 мг в день,на жаре не обгорел,никаких ожогов, бухал каждый день,тоже все заебись :D(правда перед этим пропил фосфоглив)На таможке все ровно,ничего не отобрали. Пью почти 2 месяца, спина почистилась хорошо,а вот лицо нихуя,как было обсыпано так и осталось,ну,может чуток лучше стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Canada_green

    Canada_green Новичок

    посоны, выручайте))) пью 20 мг уже 3,5 месяца, вес 85, ливер и кровь в поряде.
    губы сохнуть стали намного меньше, кожа на теле не шелушится, на спине прыщи почти все прошли и новые не вылазят. НО на лице и груди периодически вылазят по 1-2 большие угри, которые подолгу проходят.
    собственно, вопрос: повысить дозировку до 30-40 мг или продолжать пить по 20 мг?
    p.s. изотроин у максима зубова норм?)
     
  19. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    1) Повышай до 40, но будь готов к шелушению. Откажись на время от сахарозы/фруктозы/лактозы и всего с ними связанного, иначе одиночные угри могут ещё долго вылазить.
    2) Норм.
     
  20. 65kg

    65kg Новичок

    Пью 60 на 65 кг, губы в ужасе, но больше побочных действий нет. Я такой везучий или роа подделка?
     
  21. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет!.Расскажите пожалуйста кто че знает о сотрете заранее спасибо)
     
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Рабочий преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    С лицом была беда у меня... живого места не было( что только я не перепробовал на себе от мазей до каких то бодяжек... в общем потом решился на курс роаккутана) через пол года ни ондого прыщика не было! из побочек помню что губы сохли сильно и приходилось доскать с собой гигиеническую помаду) и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    а с хуем как так вышло?
    ..да, 4-6 месяцев на роа и ты чистый весь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    нещадно дрочил)
     
  26. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, короче пью уже 3 месяца. Прыщи лезть вроде перестали, но остались маленькие красные пятна. Подскажите, что с этим делать, может есть какие то косметические процедуры? Или просто ждать?
     
  27. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Действительно рабочий препарат, стоит в два раза меньше роа и акнекутана. Сейчас сижу на нем, и на мой взгляд он работает получше чем два вышеперечисленных)
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    сходит на нет со временем. да, есть шлифовка, но советую ждать. 2-3 месяца еще погоди, не найдешь даже пятен потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Пропил роа 9 месяцев, сейчас сажусь на курс и хотел бы узнать не потеряю ли я весь результат от роа?
     
  30. Dinamit

    Dinamit Новичок

    расскажи чо как)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1