роаккутан | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    у тебя шрамы останутся, если ничего не предпримешь. иди к дерматологу, проси грамотно расписать как роа юзать. если консервативно будет лечить наружно - иди к другому. тебе то, что уже есть надо лечить и то, от чего это появилось.. так что к дерматологу и на обследование
     
  2. Dinat

    Dinat Новичок

    Принимай Роаккутан
     
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Начинай принимать, и чем раньше, - тем лучше! Я сижу на роа уже полтора месяца, и че хочу сказать: как только появляются проблемы с кожей и как только ты понимаешь что зинериты/базироны не помогают,- сразу же блять смотришь свои печеночные пробы и пьешь роа. СРАЗУ ЖЕ НАХУЙ!!!
    У меня данная проблема уже три года, первые два нормально справлялся зинирит, лицо было в каком-никаком нормальном состоянии. Но этой осенью начался пиздец... к тому моменту я уже понял что кожа стала толерантна ко всем мазилкам. Узнал про роа и началось брожения говн в голове ( примерно как у школьника перед курсом метана ), ну и блять затянул до лета. Сейчас кожа сухая, новые угри не лезут, зато жду когда сойду ебучие старые пятна от весеннего обострения.
    Короче завтра же пиздуй к врачу, смотри печень, и бери роа. Завтра блять!!!!!! приду и проверю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Все таки роа брать?
     
  5. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    сдай щас анализы пока и дермодекса, как договаривались . за пару дней, пока результаты получишь, ничего с тобой не случится. мож у тебя дермодекс. выведешь его и никакой роа не понадобится.
     
  6. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    да да я же сказал тебе что все буду делать как ты сказал
     
  7. к дерматологу сходи какое нахуй роа:shok:
     
  8. Роа назначают в крайних случаях,когда пиздец бодибилдинг- акне:xdnew:Кстати поделюсь,опустился до 10 мг в день,ничем не мазался,ожогов нет,обычный загар.Не могу фотку скинуть назначения дяденьки врача в общем при дозе 30 мг он мне рекомендовал исключить солнечную инсоляцию
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  9. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Все доброго времени суток!
    Пропил я курс роа 7 месяцев, уже прошел месяц высыпаний нет, хочу начать курст суст болд метан. Хотел бы узнать появятся ли прыщи заново и пройдут ли она после отмены курса и есть ли смысл подстроховаться и пить роа на курсе?
     
  10. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    да. только метан убери если оралка
     
  11. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Cначала конечно иди к врачу, у тебя обязательно должны взять кровь на анализ, и анализ на демодекс(вроде как подкожный клещ,звучит страшно,но часто встречается). У меня ситуация похожая на твою,только красных прыщиков не много,в основном белая угревая сыпь,особенно на солнце видно,кожа бугристая вся. Лечился долго,ходил по врачам,дерматологам,косметологам,гастроэнтерологам,потом все-таки мне прописали сотрет.Сейчас вот 3 неделю пью,но особо улучшений не видно. И не ходи к косметолгоу с такой степень,а то тебя почистят и пиздец тебе вдвойне будет,ещё больше обсыпет. Ну,у меня так было. Для начала с дерматологом толковым посоветуйся, и не в ебучей поликлинике,а желательно в кожвен диспанцере,там врачи хоть нормальные сидят,которые все расскажут.
     
  12. IronLifter

    IronLifter Новичок

  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Пацаны, кароче у меня вроде как прищички есть, но при каждой встрече мамка заебывает, мол, пиздуй к косметологу, тебя почистят и все норм будет. А я ей говорю, мол, мать, нихуя, меня еще пизже обсыпет, вот начал подумывать о роаккутане
    В чем суть. Если исправно юзать базирон/зинерит+мыть ебальце с утра и перед сном то все приходит в норму, к тому же я как свин обжираюсь всякими сладостями и тд. Есть вообще смысл заглядывать на роа или в таком же духе продолжать?
     
  14. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Если не сильно парит и нету говна на плечах/шее/спине да к тому же легкие умывалки помогают, то о роа можно не думать. К косметологу есть смысл идти когда прыщи уже не появляются вообще и нужно убрать дефекты ими вызванные. Ну и заметный результат может дать тупо ограничение сладкого.
     
  15. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Блять вот на плечах начали появляться мерзотные, но это, как я понимаю, пока не начнется осень и я перестану жрать по 10 сникерсов в день
     
  16. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Правильно думаешь в целом, это бактерии, а они на повышенном сахаре хорошо прут, но если их дохуя наплодится и они вызовут изменения сальных желез, то будут уже на кожном сале жить. Сходи к врачу - дерматологу или инфекционисту, по идее должны назначить анализы на стафилококки/стрептококки и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    это..
    на аве ты?

    хз смотри, чтобы ниже плеч не пошло) роа назначают когда мазюкалки не помогают, так что тебе не надо)
     
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да, я. Такой уж обмен веществ
     
  19. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Тоесть прыщи после курса пройдут, я правильно понял?
     
  20. Не факт,у меня как раз после курса обсыпало все к херам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. frods1135

    frods1135 Новичок

    А где взять собственно данный препарат?
    Живу в маленьком городке,врачей вроде дерматологов нету,только если платные и то там только базирон выписывают и умываться...
    Страдаю уже 3 год акне,раньше только лицо было,года 2 назад пошло и по спине и плечи,не знаю что такое,питаюсь только сложным углями,самое главное что,только по зиме обострение,летом вроде все нормально,а как начинается зима-холода то волдыри красные вскакивают и беда совсем,заниматься больно,спать больно
     
  22. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    раз так - солнца мало, там витаминки тоже. походи позагарай.
    аптека.ру зайди. если в твой регион не возят - закажи в соседний. это если уж совсем никак не достать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. frods1135

    frods1135 Новичок

    Было бы так просто все:)
    Все анализы сдал можно сказать,платные-бесплатные на паразитов в организме,ничего нету,чистый как слеза,а прыщи все равно лезут,НО в основе только зимой в холода,летом то более менее можно сказать,рубцы есть,но как-то не волнуюсь за них не девушка все таки,вот думаю через пол года в армию,если там начнет сыпать то пиз**,дома хоть помазать выпить можно от боли что-то,а там вообще загнусь,думаю пропить РОА
    Нашел на сайте аптека.ру данный препарат,теперь самое главное как дозу подсчитать?вес 80 кг
     
  24. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Не удивляйся, летом у всех прыщи уходят, это от загара... Зимой появляются, если ты не загораешь, конечно)
    Если уже ничего не помогает, пропей РОА или изотроин, я два месяца попил изотроин по 40 при весе 102 - пока все ок, но сейчас лето), прыщей нет, хотя больше месяца назад закончил.
     
  25. frods1135

    frods1135 Новичок

    а на 80 кг как рассчитать дозу?
    http://apteka.ru/arkhangelskaya-oblast/catalog/roakkutan-001-n30-kaps_79585/ вот тут по совету нашел препарат
    http://isotroin.ru/kupit-roaccutan и вот еще в теме нашел сайт
     
  26. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    в инструкции КД от веса. Я по 20 в день пью, хотя вешу 95. поэтому пить мне больше года. можно больше в день пить, но побочки. губы как после войны, настроение не айс, печень и т.д.
     
  27. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    На золотистый стафилококк сдавал? Потому что судя по описанию больше похоже на фолликулит/фурункулёз.

    И попробуй какую-нибудь лёгкую мазюкалку с антибиотиком, если будет улучшение за неделю то дело скорее всего в бактериях, роа конечно поможет, но лечить надо всё равно причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. frods1135

    frods1135 Новичок

    Были какие-то бактерии в желудке ,не помню как называется помню Ph+ есть в названии
    Делал операцию недавно на щитовидной железе,вырезали узел доброкачественный,поэтому перед ней все анализы крови(моча-кал)все сдавал,а вот эту бактерию в желудке выявили после ФГДС
    Если проверяться на это,то куда идти для начала?где брать может направления?
     
  29. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    К дерматологу или инфекционисту, но я думаю у нас в 90% городских поликлиник на это кладут *уй, и пытаются лечить бесполезным говном даже не выяснив причины, попробуй сходи-спроси. А так вообще вон в инвитро есть http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17436/?sphrase_id=9072101
     
  30. frods1135

    frods1135 Новичок

    А как мне сделать на этом сайте?я живу в городе которого нет в списке,почитал про эту болезнь,возможно ты и прав если судить по фото,то очень похоже,на лице приходилось даже 1 резать у хирурга,так как он большой был