роаккутан | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Что за ересь? Ничего с твоей печенью не случится, если она здоровая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Забей, ты ж не по 160 мг херачишь, ничего не будет, а рыбий жир довольно полезная штука.) Да и витамина А там крайне мало)
     
  3. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    Здарова,пацаны. Короче нужен совет, мне врач прописал сотрет утром 40,вечером 20 мг,каждый день(средне-тяжелая степень угр.сыпи). Вопрос вот в чем: я собрался лететь на отдых в Турцию к концу месяца и там соответственно послать зож нахуй и бухать,как никак с друзьями,все дела,отдых,солнце,пляж. Мучает вопрос,не пизда ли моей печени от совокупности лекарства и синьки? У врача нет возможности спросить,т.к. та тоже бухает кажись,в отпуске. Фарму не юзаю,так что печень вроде не нагружал. А так же говорят о том,что ожоги могут появиться на солнце при приеме сотрета или роа, это у всех наблюдалось,кто пил? Или сугубо индивидуально?
     
  4. На солнце точно нельзя без защиты,а бухать это у кого какая печень:trollface:Дозировка у тебя не маленькая,я бы не злоупотреблял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    на солнце с роа будешь - ожоги да, но это не страшно. страшны пигментные пятна, которые потом осветлять заебешься
    хз бухай, но карсил жуй тогда уж) и если не вариант перетерпеть отдых - мажься солнцезащитной хуйней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    братцы!подскажите после курса прошло 1 месяц пкт закончил 1 неделю назад курс 2 месяца был тренболон пропик винстрол 1 месяц все ровно на втором чуть засыпало и досих пор есть на спине немного и на правом плече небольшой участок полностью засыпало стоит щас что нибудь принимать или стоит подождать степень засыпки небольшая но хочится поскорее избавится можнт по 1 капсуле пропить роаккутан?
     
  7. роа принимается как курс терапии и очень долго в зависимости от дозировки и веса твоего (кому-то год, кому больше или меньше)
    чтобы результат потом был после отмены.

    и по началу приёма акне усиливается, т.е. тебя ещё больше засыпит сначала ))
     
  8. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    а если послабже, дженерики вроде можно попить?
     
  9. дженерики - это тоже самое , что роа - одинаковый состав. только название другое и дешевле они.
    Если начинать пить РОА или его дженерики, то надо понимать зачем тебе это и тд. И подходить к этому осмысленно и понимать, что надо его очень долго пить.

    а пропить месяц или два , и потом бросить принимать - это деньги в пустую и дрочка организма. Потом все прыщи вернутся.
     
  10. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    а если попробовать смазывать Салициловай кислотой будет толк?
     
  11. Хз. Не пробовал.
    Но если почитать отзывы по всему инету, то в большинстве случае люди перепробовали всё и пришли к использованию РОА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    так и придется если кислота не поможет щас в конце нидели сдам анализы если все ровно помажу салициловой месяцок пока горм.фон не востоновится если результата не будет то РОА придется пить там курс вроде от 16-20 недель?
     
  13. Оптимальная курсовая кумулятивная доза — 100-120 мг/кг.
    Т.е. длительность зависит от дозировки и твоего веса.
    Вот грубо говоря ты весишь 50кг * 120 мг = 6000 мг - такое общее кол-во РОА ты должен пропить за курс (т.к. роа накапливается в организме).
    Эту общую дозировку в 6000 мг делим на ежедневную дозировку, допустим в 20 мг.
    6000 / 20 = 300 дней тебе надо будет его пить ).
    Я надеюсь доступно расписал? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    все понятно,спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ХххANIMALххХ

    ХххANIMALххХ Новичок

    80кг получается 400 дней пить в общем год по 2 капсулы в день 20мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Животное, попробуй сначала дифферин, хорошо помогает, да и мазать раз в день перед сном, надолго хватает, довольно толковая вещь, или зинерит, но он немного похуже (для меня)
     
  17. mishka_aimstar

    mishka_aimstar Новичок

    кст,связался с врачом,она говорит,что ожоги или пятна могут быть при очень большой дозировке,а у меня она маленькая ) мол большие это от 100 и выше,при моем весе в 85 кг,она говорит,что у меня ничего от солнца не будет,а вот с синькой посоветовала не злоупотреблять,только если жевать карсил,ну как ты и сказал,либо эссенциале.
    Ну все равно спасибо за совет)
     
  18. долго конечно, но зато чистый будешь всё время :)))
     
  19. Anastasius

    Anastasius Новичок

    ага, и губища будут все время шелушится - самая хреновая побочка, особенно после полуторамесяцев д-панетенол даже не помогает
     
  20. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Д-пантелолом татуировки себе мазал, когда бил. Он есть крем и мазь. Мазь более густая и для тату целей больше подходила. Что брать для губ? Он не токсичен если на постоянке мазать? Ведь какая-то его часть будет попадать внутрь)

    На данный момент 500 омки, 200 деки. С августа на 3 месяца посижу на 250мг теста ровным фоном, отдохну так сказать... Оралку с апреля не принимаю, с метана балканского обсыпало за 2 недели, выкинул его нахер, не мой преп явно. С теста и деки вообще не сыпет, окси тож понравился, заметный эффект и ни одного прыща, станазу по вкусу иногда добавлял, пока на роа - табы точно добавлять не буду от греха по-дальше.

    Сегодня 10й день на Сотрете. Уже заметил, что кожа на груди не такая жирная стала, местами (на плечах и лице) начали появляться единичные глубинные прыщи и сами проходят буквально за 1-2 дня. Губы конечно в муку. На голове волос хоть и 6мм, но стал как металлическая щетка. с головой спасает низорал с кетокозанолом, и начал у жены воровать бальзам-ополаскиватель, вроде мягче стали.

    Да, кстати, карсил на постоянке уже полгода пью по одной капсуле 3 раза в день.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
  21. а губы это пиздец просто и в зеркале и по ощущениям
    самый такой минус хуёвый :(((
    приходится терпеть - 3 месяца уже как
     
  22. Это он тебе сказал при 60 мг в день загорать спокойно? нихуясе маленькая дозировка.....
     
  23. я два месяца жрал по 40мг в день при весе 91,потом попросил снизить так как высушило кожу к хуям
     
  24. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Ты на вечном курсе чтоле? Кстате станаза бьет по печени, учти в следющий раз, что таблетки, что уколы

    Д-пантенол гель - больше хватает - не токсичен, в инструкции написано для что мамаши мажут, прости господи, соски и суют сиську в рот ребенку)
    Я два месяца попил при весе 102 кг по 40 в день, все ушло напрочь, губы высушило к чертям, месяц прошел после последней таблетки, губы стали нормальными, на спине не появляются прыщи совсем, на лице мелкий сучка иногда вылезает, проходит сразу, я доволен результатом, сейчас месяц сижу на турике), Мажу для профилактики дифферином, на правой бицухе вылезало немного, сейчас заебс.
    Пил изотроин 20, на два месяца и 15 дней ушло почти 7 тыс с доставкой. На аптечный роа улетело бы 16 штук
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    10 мг в день. от ожогов заебался. дальше сам думай)
     
  26. ок!спасибо,приму на заметку.
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Сотрет я так понимаю теперь самый дешевый РОА аптечный, давно он такой появился? А то по 3к покупать как то не очень :sad:
     
  28. Acidon

    Acidon Persona Grata

    у меня в городе от РОШ продает 30 кап по 10 за 1591 и за 1448 а за 30 по 20 2500
     
  29. geka96

    geka96 Новичок

    У меня первый месяц дозировка 40 мг в день была, ходил в майке на солнце, не сгорел, а наоборот ровный загар получился) Сейчас 60 мг в день уже около недели, на солнце когда долго чувствуется кожа подгорает. Щас полечу в Тайланд на 2 недели, дозировку снижать не буду, просто буду мазаться хорошо, ничего страшного. И губы пока не так сильно сохнут, помогает обычная гигиеническая помада. Зато нос внутри высыхает иногда, прям болит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всем привет.Вот мои фото скажите что мне стоит предпринимать пожалуйста большое спасибо
     

    Вложения: