роаккутан | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. sannek

    sannek Persona Grata

    Да,ты прав.Я заметил что кожа стала нежнее. но тут я все по тому же принципу что и с фармой и таблетками: маленькая дозировка-залог успеха. В начале 3-4 минуты потом 5, потом 7. И так по не многу стал темным.
     
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я вот тоже страдал акне Восновном на теле перепробывал кучу всякой хуйни Но в военном госпитале один хирург подпол помоему , дал дельный совет Говорит мойся дегтярным мылом и всё будет заебок !!!Так и есть пол года и тело чистое как у младенца И вам рекомендую .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Slonopotam

    Slonopotam Новичок

    Мужики,такой вопрос,оралки кто нибудь пил на фоне роа или совсем туго печени придется?
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Мне пачки как то его хватило 8 по табе в день,и проходит не когда пьёшь а именно когда уже прекратил кожа как у младенца
     
  5. sannek

    sannek Persona Grata

    frican-Black-Soap-Bar.jpg frican-Black-Soap-Bar.jpg
    Я долго мылся дегтярным мылом. Уже даже к вони привык. Безусловно, кожа лучше становится. Маленькие угри и всякая поебень почти проходят. А большим глубоко похуй. Ни болтушка, не мыло их не берет.
    Как альтернативу, очень рекомендую ЧЕРНОЕ АФРИКАНСКОЕ МЫЛО. Это пиздец что за мыло. оно по действию на много интересней чем дегтярное и пахнет охуенно. Одна проблема: в магазине хрен найдешь, надо на травке заказывать.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  6. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Если печень алкоголика, то не советую. А так 30 мг станазы и 60 мг роа спокойно перенес.
     
  7. =doctor=

    =doctor= Новичок

    Ребята, есть грамотные статьи о низких дозах роа, по моему опыту работают и 10мг и 5мг /10 через день/
     
  8. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    согласен. месяц на роа. проблема прошла, но остались шрамы. снижаю дозу до 10 мг в день. ел по 40. что-то мне подсказывает, что 10ти хватит, больше роа - больше побочек, а толку одинаково
     
  9. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Ну не знаю, 3 месяца пил низкими дозами, первый 10 мг в день, 2-3 по 20, перешел на 60, губы разве что намного сильнее начало сушить, а субъективно помогает лучше. Хер знает какие еще побочки от роа можно словить кроме сухости губ. )
     
  10. у кого-нибудь от РОА проблемы со связками, суставами были?
     
  11. есть такое с суставами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Карабумба

    Карабумба Новичок

    Мужики привет,есть ли разница между роаккутаном и сотретом в плане воздействия?действующее вещество одно,только фирмы производители разные.,просто сотрет дешевле
     
  14. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    нет) сам ем сотрет. полтора месяца, не сыпет больше. сейчас 10 мг через день ем
     
  15. Карабумба

    Карабумба Новичок

    я по 40 ем как врач прописал уже месяц примерно,пока не вижу улучшений особо,тока кожа сохнет и губы трескаются
     
  16. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Здарова качки!) Вообщем ситуация такая: примерно в 12 лет первый раз на моем ебле вскочили прыщи, не много, где то 2-3 на носу. Тогда еще, я по этому поводу не загонялся, иногда мазал зинеритом,- после чего на следующий день все проходило. Что странно, примерно в то же время у меня вылезло подросткое гино. Поболело около месяца и прошло, но осталась та сраная опухоль (и по сей день).
    До пятнадцати лет я забыл про акне, потом опять полезли, не особо много - парочку на подбородке, 1-2 на обеих щеках. Так же начал использовать зинерит. До восемнадцати лет все было нормально, то обострялись, то полностью проходили. Потом началось стабильное обострение, зинерит к тому времени действовать уже перестал, поэтому пришлось чередовать его с базироном. Стадия держалась легкая.
    В восемнадцать лет, когда начал заниматься в зале ситуация стала похуже, прыщи уже начали выделяться на лице, мазилки окончательно перестали работать. Через год было 2 курса метана, боялся что еще сильнее обсыпит, но нет,- лицо было примерно такое же, может быть даже и лучше. На курсе впервые появились прыщи на спине, не много, и потом очень быстро прошли.
    Ровно год назад, когда мне исполнилось 20, ситуация улучшилась, лицо немного подрумянилось на солнце и на правой щеке все полностью прошло, на левой колличество акне сократилось на половину. Я уже было обрадовался, но в конце июля пришлось идти к дерматологу с другой проблемой (цветной лишай), для лица она мне порекомендовала попробовать дифферин, который по ее словам должен был окончательно решить мою проблему с лицом. В первый же день, на помазанном месте кожа покраснела, и потом началось обострение... Акне лезло даже в тех местах (на лице), где никогда его не было. С сентября тринадцатого состояние перетекло в среднюю стадию. Пик обострения пришелся на октябрь, тогда конкретненько обнесло гнойниками. В декабре домазал этот тюбик и по совету другого дерматолога перешел на скинорен,- эффекта было 0. В марте вспомнил о дифферине, из его более менее положительных качеств было то, что он неплохо сушил кожу, иногда даже облазила. С середины марта опять начал его использовать, и в начале апреля ебануло обострение... Как раз в самый подходящий момент когда устроился работать в банк. Состояние было пиздецовое, помимо щек эта зараза обильно полезла на шею. Началась депрессия, послал нахуй всех врачей дерматологов и вообще перестал чем либо мазать. Состояние оставалось такое же, и осознав что кроме роа мне ничего уже не поможет, сходил в кож-вен диспансер, сдал все нужные анализы и купил аптечный акнекутан (30 кап. по 16мг JARDAN). Пью уже четыре дня, по одной капсуле, эффекта пока не чувствую. И тут у меня возникает ряд вопросов:
    1. Через сколько времени вы почувствовали какое либо действие препарата? Вопрос тем кто принимал именно АКНЕкутан. Сомнения возникают потому, что аптекарша утверждала что акнекутан слабее роа, т.к является его производной...
    2. Мое гино, как следствие повышенного пролактина ( не буду утверждать, анализы на гормоны не сдавал), может говорить о том, что прыщи чисто гормональные и могут поддаться лечению тамоксом/кломидом.
    3. Какие пептиды и в какой дозировке лучше использовать для улучшения кожи?
    4. Стоит ли в будущем повышать дозу акнекутана, при том что я вешу 100кг и до этого пользовался дифферином, которые как уже известно является производным от изотретиноина.
    5. Если не прочувтсвую акнекутан стоит ли переходить на аптечный роа?
     
  17. noto

    noto Новичок

    Потсоны, что скажите, нормальный прислали роа? А то на фотках аптеки был с украинским переводом, а пришел такой:
     

    Вложения:

    • IMAG1445.jpg
      IMAG1445.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      161
    • IMAG1446.jpg
      IMAG1446.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      150
  18. lance

    lance Бывалый

    Нахрена он тебе?
     
  19. noto

    noto Новичок

    На спине не пропадают прищы, нихуя не помогает. Я тебе говорил же.
     
  20. Снизил дозировку до 10 мг с 40 в день ибо сухость заебала,но и сразу заметил,что стало выскакивать на спине на груди еденичные случаи
     
  21. КрасноеЛицо

    КрасноеЛицо Новичок

    Решил зарегестироваться и тоже отписать.
    Начал прием роа по 20мг два раза в день.
    На 5 день приема началось обострение, такого колчество прыщей на лице давно не было. Все лицо красное, с утра немерянно гнайничков.
    Стремно на улицу выйти и людям в глаза смотреть. Свидания с девушками перенес. Прийдется на время забыть про них.
    Я так понял обострение случается у многих и самое главное не бросать лечение.
    Как долго длиться обострение? Т.к. перед приемом РОА у меня уже на лице было все хорошо. Теперь самому страшно смотреть в зеркало.
    Уже записался к гастроэнтерологу, хочу проверить желудок и т.п.
     
  22. Mark_T

    Mark_T Новичок

    Добрый день. Прочитал всю тему но так и не нашел ответа. Я сейчас пью акнекутан почти пол года набрал кд почти 6000 и собираюсь начать курс суст 450 в неделю и болденон 750 в неделю. И хотел бы узнать, если я начну курс не пропадет ли смысл от моего лечения и не придется ли заново набирать кд? Так же хочу на курсе пить по 16мг акнекутана в день.
     
  23. emotion

    emotion Бывалый

    У меня заметное улучшение было через 2-3 месяца, сейчас уже точно не помню. Проблем с суставами и связками не было, хотя нагрузки на них тогда были высокими.
     
  24. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Пропил 2 месяца по 40 мг изотроина, до этого месяца полтора пил аевит. После аевита все подчистилось, но я все равно начал изотроин. Через две недели изотроина рожа была в прыщах вся, я знал про обострение и через месяц все прошло, на спине прыщи исчезли полностью (позавчера один маленький вылез правда), на лице если появляется один, то он мелкий и через день проходит полностью, лицо чистое, но с каждым днем губы сушатся все сильнее и сильнее. Спасает д-пантенол только. Отменю на этой неделе, закончились табы, посмотрим что будет, а я буду держать пальцы крестиком.
    Это моя история.
     
  25. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Пацаны, как бороться с красными пятнами? Сижу на роа уже месяц, воспаления прошли, а пятна остались...
     
  26. без понятия, у меня от прыщей таких докуя по телу :((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    на курсе роа - никак. После курса - бадяга, маски, косметологическая шлифовка.:^^:
     
  28. Red0

    Red0 Новичок

    все думал почему изотроин стоит дешевле роаккутана , нашел http://prishy.ru/roa.html :avtoradolf:
     
  29. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Затарился аптечным Сотрет-ом. Капсулы по 20 мг, 30 шт. в пачке. Не стал заказывать индийский, один куй по баблу одинаково выйдет, а то и дешевле. Сегодня 6 день, юзаю по 20 мг. полёт нормальный, начал практиковать ванны из гигиенической помады :xdnew:
    Плотно сижу на вечном курсе, вопрос такой, я в день принимаю по 4-6 гр рыбьего жира в капсулах, витамин А который пил отдельно отбросил с началом приема Роа, но в рыбьем жире также содержится витамин А. Какой варик выбрать: исключить рыбий жир? Понизить его дозировку? Забить и продолжать глотать по 4-6 гр?
     
  30. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Помада ерунда, Д-пантенол купи в аптеке, то есть ты курсишь, и еще РОА ебашишь?))) Да ты псих)), Попрощайся с печенью. А че за курс?