роаккутан | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Господи, что ты советуешь :avtorklif:. За 3 дня ушатается печень в 0 от того же метана + роа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Вот по твоей ссылке Isotroin-20mg. Я вот тоже заказываю isotroin-20. Цвет у него другой у оригинала. Темнокоричневый такой. Я б зассал там заказывать
     
  3. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    На фотке не isotroin, а tretizen-20, они как раз такие темные.
    http://www.alibaba.com/product-detail/Isotretinoin-pills_159919914.html вот собственно тот же продавец, действующее вещество одно, может просто создал как доп. объяву.
    А ты где заказываешь?
     
  4. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Тогда почему на фото одно, а название другое?
    Я заказываю тут http://roakkutan-cena.ru/. Но и тут заказывал: http://isotroin.ru/. Везде одно. Цена разная и сроки доставки.
     
  5. gregqw

    gregqw Новичок

    кто с чем сочетал роаккутан? Может параллельно зинерит подключить или чтото другое... Что вообще можно сочетать с данным препаратом?
     
  6. и как он тебе? есть результат?
    по сколько его нужно пить?
     
  7. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Ничего нельзя с РОА параллельно мазюкать на лицо, только увлажнение и солнцезащиту.
     
  8. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Зенирит можно, мне врач его советовал, добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Результат есть,тоже его пью, второй месяц идёт.Дядя прописал от бодибилдинг акне нахуй:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Пью 12й день губы ссушились ужасно, прыщи новые не вылазят. Я правда до этого два месяца пил аевит. Купил гигиеническую помаду, теперь намазываю=)
     
  11. QeP

    QeP Новичок

    Пил роа месяц. Больше не собираюсь. Вся харя потрескалась, нос тоже. Тренить не возможно. Даже спать тяжко было, ибо все руки и спина были сухими до ужаса, при касании горело жутко. Мало того, чтобы набрать кд надо купить этой хрени на 60к... Есть что нибудь нормальное наружное? Все чисто кроме лица. Как апельсинка хожу...надоело уже. Салярий, бадяга? Или не вариант?
     
  12. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Солнце противопоказано при РОА, откуда инфа про 60 тыс? Пью по 40мг в день третью неделю, лицо сухое, трескаются только губы, пока использую гигиеническую помаду. Мой вес чуть больше 100. Лицо чистое, пропью два месяца пока, а вообще я с АЕВИТа начал, у того примерно тоже действие, лицо стало чистым, губы не трескались.
     
  13. QeP

    QeP Новичок

    На месяц 5к. Врач прописал на 6 месяцев плюс хуеву тучу кремов. В итоге после махинаций с калькулятором я посчитал почти на 60к. Не пью месяц почти. Клензит С друг посоветовал. Думаю попробовать.
     
  14. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Ты в аптеке купил? Ну тогда понятно. Я Isotroin пью, аналог. 6к руб на на 9 недель. Заказал в инете
     
  15. Брал Сотрет в аптеке. Пью по 20 мг в день чуть больше 3х недель уже. Посоветовали малую дозировку на протяжение длительного периода, чтобы побочек избежать.
    Губам конкретный пиздец пришёл, хоть и пользуюсь помадой. Лицо чуть чище стало, на груди ситуация улучшается, а на спине и плечах такой же пиздец, как и раньше - ещё и новые появляются.
    Буди пить дальше и на 2-й месяц тоже возьму.
     
  16. =doctor=

    =doctor= Новичок

    вот специально зарегалась, чтобы посоветовать:
    при сухости губ, носа и вообще лица хорошо работает д-пантенол крем, наносить по необходимости. оптимально минимум 2 раза в день, можно больше, сколько требует кожа.
    если губы или нос сильно трескаются и болят - нужны кортикостероиды, чтобы снять явления специфического ретиноевого дерматита: гидрокортизоновая мазь или адвантан или др и пр но слабой силы. наносить 1 раз в сутки 5-10 дней. все пройдет.
    гигиенической помадой пользоваться не стоит, т.к. она не сильно-то увлажняет, а некоторые ее разновидности наоборот сушат.
    если трескается слизистая носа и кровит нужно увлажнять солевыми растворами: дорогой аквамарис или дешевый банальный физ раствор, который можно перелить во флакон от любых назальных капкль. использовать несколько раз в день.
    удачи!
    зы: кроме третиноина и изотретиноина нет работающих средств от угревой болезни, все остальное дает лишь временное улучшение, в лучшем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BeGeMotVl

    BeGeMotVl Новичок

    Кто - нибудь заказывал Роа в вконтакте у девушки, которая сжигатели продает??
    Где можно купить его кроме как на прорекламированном ранее сайте??
     
  18. shkot

    shkot Гость

    в аптеке купи Сотрет, это дженерик роа, я пью работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. посоны, шо вы там лепите про такие побочки шо кожа вся на теле красная и тд. как такое возможно вообще???? Я юзаю роа уже 2 месяца из побочек: губы сохнуь(особенно первую неделю, но и то херня), перхоть летит (тоже херня). зато какой результат!!!! Я пью по 20 мг(вес 75 кг) ЧЕРЕЗ день, результат ну ОЧЕНЬ хороший, прям живу и радуюсь, хоть и степень у меня была легках, ну мб средняя, все очеь хорошо лечиться и с малых доз. У кого такие побочки жутки, снимайте дозняки до минимума, препарает лечит оч оч долго, у меня результат пошел только после месяца (в начале было обострение, прыщей было много). 40-50 мг в день это очень много, быстро прищи не вылечишь, это больше проблема гинетики. ТУТ был толковый чувачек в начале ветки, он писал что нету смысла в больших дозняках, поверьте) Тут как и со стероидами, быстро не накачаешься)) Всем удачи в лечении и берегите здоровье. Смерть прыщам!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. QeP

    QeP Новичок

    Короче ебашу клензитом С 3 день уже. Вроде не лезут новые и старые сохнут. Дальше посмотрим.
     
  21. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Принимаешь фарму ? Сдаешь анализы ?
     
  22. принимаю. сдавал.:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Хотелось бы поподробнее. Как результаты анализов, какой курс, присутствует оралка на курсе ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. курс теста. Анализы сдавал на общий анализ крови и ферменты печени. Все в норме, кроме холестерина(ну понятно из-за чего он повышен).
     
  25. sannek

    sannek Persona Grata

    Купил в аптеке АКНЕКУТАН 16 мг. Пью по 1 таблетке в день, побочек почти нет, не много сохнут губы,Примерно через месяц на спине стали пропадать прищи. В конец второго месяца совсем пропали. Раньше как мухомор ходил, на спине просто пиздец был. Сейчас остались только шрамы, и те по тихоньку уходят. Начинаю косить под натурала уже и верят)))Сейчас перебои с баблом. Сразу как только смогу, возьму еще. Курс 6 месяцев. Не гонитесь за дозировками. Это долбоебизм. Пейте по 20, 16 через пару месяцев отпустит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Чем мажитесь перед выходом на солнце?
     
  27. sannek

    sannek Persona Grata

    Я более того, еще и в солярий хожу раз в 3 дня стабильно, чтоб ебучие шрамы не видно было. Ничем не мажусь. Но учитывая что кожа у меня очень бледная и хуевенько загарает, добавил меланотан. Вот тогда заебца получилось.
     
  28. Мне дядя врачь сказал низя,кожа не защищена при приёме роа
     
  29. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Санек, ты бы с солярием поосторожней, что бы не спалить кожу. Во всех противопоказаниях при лечении роа пишут о вреде уф-излучения и солнечных лучей.