роаккутан | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Давай конкретно, почему ты так считаешь ? На западе им лечат давно и успешно. Да и для чего тогда его принимают, если лучше с прыщами ходить ? Бля поживи с этой проблемой лет 5-6, и тебе похуй будет на побочки и прочее, когда уже настолько заебало, что хоть на стену лезь. Да тем более если использовать по уму, всяко лучше будет чем дальше мучаться с этой проблемой, тем более после прыщей остаются пятна, а на теле рубцы, которые уже ничем окончательно не уберешь. А когда у тебя на теле и лице и прыщи, и пятна и рубцы, тебе по большому счету похуй уже как, лишь убрать эту гадость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    дело твоё.
     
  3. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Ну дак ты ежели так негативно настроен, объясни, если не затруднит. Может мы чего-то не понимаем важного ?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    очень много побочек,на это тему можно долго дискутировать
     
  5. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Все основные побочки обратимы, и он довольно быстро выводиться из организме(около 3ех недель).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. shkot

    shkot Гость

    Друг, я хотел узнать как РОА и фарма сочетаются и сочетаются ли если кто-то здесь знает это, а не нужно ли роа или нет
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    никак не влияют друг на друга.
     
  8. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    я бы стобой поспорил оралки вместе с роа пиздец как по печени будут бить с двойной силой
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    желчегонное в помощь
     
  10. Сано.

    Сано. В бане

    РОА не запрещен к продаже?С рук например
     
  11. Anastasius

    Anastasius Новичок

  12. Сано.

    Сано. В бане

    Продам дешевле)есть 10 пачек по 20мг,просто не нужны они.
     
  13. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Добрый день.
    Кому интересно вот для наглядности мои анализы на печень. Может пригодится кому. Сижу на роа(первый месяц - 90 мг в день, остальные по 45 мг, всего полгода врач велел) прошло 4-ре месяца, осталось два, сдам анализы в конце на 6-м. месяце.

    до курса РОА:
    АлАТ 32 Ед/л < 41
    АсАТ 23 Ед/л < 37
    Билирубин общий 15.4 мкмоль/л 3.4 - 20.5

    1) первый месяц по 90 мг РОА аптечного:
    АлАТ 20 Ед/л < 41
    АсАТ 22 Ед/л < 37
    Билирубин общий 8.2 мкмоль/л 3.4 - 20.5
    Билирубин прямой 3.5 мкмоль/л < 7.9

    2) второй месяц но уже по 45 мг, так врач рекомендовал.
    АлАТ 17 Ед/л < 41
    АсАТ 19 Ед/л < 37
    Билирубин общий 11,9 мкмоль/л 3.4 - 20.5
    Билирубин прямой 4.9 мкмоль/л < 7.9

    3) третий месяц по 45 мг
    Сдачу анализов закосил =)

    4) четвёртый месяц по 45 мг(сегодняшние анализы)
    АлАТ 30 Ед/л < 41
    АсАТ 21 Ед/л < 37
    Билирубин общий 11,3 мкмоль/л 3.4 - 20.5
    Билирубин прямой 4.3 мкмоль/л < 7.9

    В моём случае тьфу-тьфу-тьфу по печени сильно не ударило, но это все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Всем привет!
    Три года назад делал терапию изотретиноином, чтобы избавиться от акне.
    Терапия длилась 8 месяцев и к моему счастью подействовала, я полностью избавился от угрей и сальной кожи.
    Теперь задумываюсь о первом курсе, но боюсь что снова вылезут угри и на этот раз будет сложнее от них избавиться. Кто что может сказать на этот счет?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    как организм,не известно
     
  16. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    вот этого то я и опасаюсь ...
    А ты сам принимал роа?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет,это такой крайняк
    что просто .
     
  18. Сано.

    Сано. В бане

    Продам роа,100 таб по 20 мг ,остались лишние 10 пачек.Кому надо пишите в личку.
     
  19. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Пацаны, уже 3 месяца пью роа от компании рош по 20мг, результаты если и есть, то не очень заметные. Хочу заказать с http://isotroin.ru/ и пить по 60 мг, а оригинал не могу, ибо нищеброд. Так вот, эти 60 мг индийские лучше будут "штырить" чем 20 мг оригинала? Что-то тут говорили, что дженерик не так эффективен как оригинал, поэтому и спрашиваю.
     
  20. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Вопрос у тебя странный, это все индивидуально. Я в начале курса пил оригинальный по 90 мг в день, да побочек много было, но не скажу что ппц. по моему Рош и есть оригинал. Может у тебя специфические акне, у меня очень быстро результат появился.
     
  21. gregqw

    gregqw Новичок

    ребят, срочно нужна помощь!!!
    Собственный вес 80 кг, обсыпало сильно после суста. Полгода насиловал кожу всякими мазьками... Сейчас пью РОА 2 месяца по 20 мг, неделю назад перешол на 40мг. Выскочила неприятная побочка после того как я принял ванну и помылся дегтярным мылом (хотел лучше подсушить :))) ), а именно, где мыл (руки, грудь, плечи) появилась сыпь (покраснение) типа крапивницы. Держится уже несколько дней. Продолжаю пить РОА. Вопрос такой: у кого было такое? как убирали эту крапивницу? С какими препаратами от данной сыпи можно принимать РОА? Стоит ли приостановить прием РОА и как долго держится эта побочка?
     
  22. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Так я и не говорю, что рош не оригинал. Меня интересует эффективность индийского изотретиноина.
    А 90 мг оригинала это жесть, конечно, тут пугают больше не побочки, а стоимость - это ж около 11 кусков в месяц.)
     
  23. silver1987

    silver1987 Бывалый

    По твоему вопросу подсказать не могу, было что-то подобное после сауны, но прошло через день. А на будующе не надо дегтярным мылом пользоваться, лучше всего детская продукция, мне так врач посоветовал. И теперь у меня мыло, шампунь, гель и даже порошок - "ушастый нянь"))). Так о такой побочке не слышал, я бы продолжал пить РОА.
    Ааа, не обратил внимание. Мне врач очень уважаемый человек советовал пить оригинал все таки, он долго объяснял почему. Его заинтересованности денежном или ещё какой-то нет. И я решил пить оригинал..
    Я пил один месяц 90. Побочки да были ппц, кожа на лице вся слезала))) и надо допить пять месяцев по 45-ть, тут уже легче. По деньгам честно не считал, дорого но что делать.. беру где-то за 2400 30 капсул по 20 мг и ещё капсулы по 10 мг, так дешевле получается. Точно, за первый месяц где-то 11((.
     
  24. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    я изотроин(дженерик) пропил 3 месяца по 30, тоже люто вся кожа сохла, особенно губы - сейчас ни одного прыща на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    Я тут так подумал, на этом сайте isotroin.ru пишут, что доставка идет сразу из индии, значит все же есть возможность заказать оттуда самому, только вот знает кто откуда? )
    http://www.drugsupdate.com/brand/generic/Isotretinoin/9788/none/2 посмотрел здесь цены на дженерики, и получается 30 мг isotroin cipla обходится в 194 рупия, то бишь около 120 рублей. Выходит намного дешевле, чем на этом сайте.
    Смотрел на алибабе, там у них таблетка одна 20 мг выходит стоит 20-25 центов, но мало ли продавец левый какой-нибудь.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  26. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    хорошее предложение, вопрос только в том продают ли они в розницу, может это оптовая цена?
     
  27. axup88

    axup88 Новичок

    Просьба не ругаться, что не умею пользоваться поиском.. но все-таки цены и качество хочется узнать актуальные..
    Скажите пожалуйста, где лучше брать препаратты, что бы и по цене нормальные и качественные?
    Я брал в Ригле роаккутан за 2000 руб за 30 таблетов по 10 мг.
    Как жаль что я не вешу 60 кг...><

    Интересует РОА, акнекуттан, изотроин..
    Кто где брал дешевле? Может кто с форума барыжит?
    Кто-то покупал на isotroin.ru ?
     
  28. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    покупал, пришло через месяц примерно, на предыдущих страницах кто-то остатки продавал
     
  29. Vincent_Vega

    Vincent_Vega Новичок

    беру в аптеке препарат под названием СОТРЕТ, пр-во Индия, 30 таб по 20мг за 1300р. Аналог роаккутана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. LoneWanderer

    LoneWanderer Новичок

    http://www.alibaba.com/product-detail/Isotroin-20mg_159920062.html
    спросил у него, 250 баксов будет стоить 50 пачек по 10 таблеток. Но они не отправляют сейчас в Россию, говорят таможня не пропускает. Довольно странно, учитывая что на isotroin.ru посылка идет сразу из индии.