роаккутан | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Есть дерзкая мысля пройти курс роаккутана, и в тоже время ознакомиться с фармокологией, сделать несколько курсов ААС параллельно. Заебла эта тема прыщей, и охота бурного развития силовых и массы. С моей то кожей, это видимо тяжело совместимо, поэтому такое решение. Я так понимаю применение ААС при совместном лечении РОА, не уменьшает результативность. Возможно даже наоборот, так как где-то читал предположение что РОА уменьшает восприимчивость сальных желез к тестостерону в будущем, а так как в организме тестостерона будет больше, то этот эффект будет более заметен. Последнее это лично мое предположение, если кто-то не согласен буду рад узнать ваше мнение. По идее в моем случае для пропития кум.дозы при приеме 20мг в день, мне придется пить роаккутан около полутра лет. На данном этапе, сделать несколько курсов(исходя из анализов печени) туринабол/метан соло, на более поздних курсах возможно сдобрив тестом. Выше 30мг оралки принимать не буду.
     
  2. тут в теме чуваки совмещали ас и роа и нормуль.
    а вот тоже принял решение пропить и паралельно курс тесто+дека.
     
  3. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    На основе данной ветки и принял такое решение. Посмотрим как откомментят это люди
     
  4. сделал полный анализ крови + ферменты печени, все в норме.
    скоро начну юзать роа.
    еще бы врача найти толкового в Киеве)
     
  5. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    какие именно анализы сдавал ?
     
  6. для курса роа нужно сдать на печечные ферменты.
    если все в норме, можно принимать с маленьких доз(в зависимости от степени прыщиков:)).
    а вообще, первым делом, иди к врачу.
    и сразу говори что ты хочешь юзать роа. Чтобы время не тратить, и деньги, на остальные безполезные штуки)
    Я со след неделю думаю начну принимать, буду отписываться что и как, ато тема мертвая, а инфа всегда пригодиться.
    Степень акне у меня, ну думаю средняя. Сыпать начало жестко именно от теста(енки).
    От метана вообще такого не было. Кароче, кто не хочет быть обсыпанным, юзайте низкоандрогенный курсы + косметика+диета+витамины(витамин А + Б(как вариант пивные дрожжи) и + еще цинк помогает), и я уверен кожа будет чистой.
    Поэтому, в твоем случае, не стоит юзать роа. Поверь, от метана - не будет урагана)))
    Ну, или смотря что у тебя сейчас на лице.
    Решай.
     
  7. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый


    У нас в провинции нет хороших специалистов. Про печень я в курсе что сдавать, я имел в виду кровь. Да проблема у меня не самая страшная, но непроходящая, и это при максимальном уходе. Чуть расслабишься и все очень серьезно полезет. Щас начинаю подумывать чтобы мыться 2-3 раза в день, потому что если чаще умываешься лицо лучше становиться, а значит и с телом прокатит. Курс РОА планирую начать в сентябре, а пока стараюсь бадягой свести косяки от прыщей, сколь получиться
     
  8. не стоит часто умываться, поверь, 2 раза достаточно. от частых умываний, кожа становиться еще жирнее, это не к чему.
    утром и вечером. Но лично я советую так: утром(обьязательно), перед тренировкой ну и на ночь. А вот в дни отдыха: утром, вечером. Ну, я считаю, можно и без присмотра пропивать, если лечение будет прохоидть нормально, и печень будешь проверять, все нормуль будет. В случаи осложнений, сразу к дерматологу (толковому).
     
  9. мне вот интересно, как кожа будет себя вести после отмены роа(после полного курса лечения). Будут ли опять так сыпать(по многу), или же нормуль....?
     
  10. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    В надежде что не будет, и собираюсь пропивать КД. Во всяком случае, в инструкции написано что при пропитии кд чаще всего наступает ремиссия. Думаю можно ждать хорошего улучшения, да и отзывы говорят, что лучше становиться.
     
  11. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Я также думаю пока не попробывал. Мне не нравится ходить с жирной кожей, сразу все пятна и прыщи как будто четче выделяются
     
  12. vidik

    vidik Новичок

    а кто нибудь пьет витамины вместе с роа?
    слышал что роа нельзя сочетать с вит а. а в обычных витаминах он всегда присутсвует
    дилемма. пить или не пить
     
  13. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    я не рискую, все таки РОА серьезный преп, побочки от передоза будут жесткие, и без витаминов вполне норм себя чувствую, жру фрукты понемногу - хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. под присмотром пьешь?
    какие дозировки?
     
  15. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    сам пью, с декабря по 30мг в день, скоро 12 недель будет, прыщей нет, побочек кроме сухости кожи тоже. Помимо этого еще ставлю проп и занимаюсь
     
  16. анализы сдавал? с какой переодичностью(печечные ферменты)?
     
  17. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    анализы сдавал? с какой переодичностью(печечные ферменты)?

    повышен АсАт при норме в 0-37 у меня 53 и 57, сдавал 2 раза с промежутком в месяц в январе и феврале, но он может быть повышен тупо от тяжелых нагрузок - один из факторов - повреждения скелетных мышц, так что не факт что это от изотроина, всё остальное в норме . . . тесто 150н/моль))) при норме 15-35
     
  18. vidik

    vidik Новичок

    Тоже не рискую сочетать. Пьб роа сам (с ноября-декабря). 20 мг в день. начал пить изза натурально завышенного ДГТ в моей крови.
    на спине прошли почти. на плечах только красные пятна от прыщей (но выглядит уебищно). сейчас идет второй месяц курса на метахе (40мг в день). думаю уберу метаху и пройдет.

    ЕЩЕ вопрос.

    кто-то бил на курсе РОА тату? говорят заживает кожа долго, шо вообще пиздец.
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    метаха не дает прыщей особо
    если ток на пкт что то будит.
     
  20. vidik

    vidik Новичок

    у меня прыщи из-за ДГТ. дгт повышается изза свободного теста. соответственно больше свободного теста, больше дгт, больше прыщей. я не медик, но думаю все работает так. чисто имхо
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    тогда на пкт их будит еще больше.
     
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ну да.от метана на моей памяти больше всего прыщей у людей вызывало.
    Знаешь что такое дериваты дгт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vidik

    vidik Новичок

    в мае 2013 был курс, проп+стан (детские дозы). роа не пил. прыщи были, но не особо. после курса - солярий и майки. прыщи прошли полностью (я так понял изза сниженного теста) потом к концу лета опять начали вылазить. (то есть после курса их стало намного меньше у меня).

    мои выводы основаны только на моем опыте, поэтому нельзя их принимать за истину.

    нет не слышал. ща погуглю

    апдейт после гугления:
    я так понял дериваты дгт типа стан, мастерон и тд, лучше не использовать с повышенном дгт? или что-то недопонял?


    вообще, в дальнейшем, планирую курс на основе низкоандрогенных препов (дека, болд), плюс будет роа
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  24. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    однократно кд пропить не вариант ?
     
  25. vidik

    vidik Новичок

    так я ее еще не пропил, но скорей всего у меня склонность к ним. поэтому даже после кд нужно будет в профилактических целях добавлять роа
     
  26. shkot

    shkot Гость

    Здорово мужики, я только начинаю в эту тему с РОА втягиваться, информацию узнаю. Подробнее по поводу фармы и РОА, как я понял тут многие на курсе его применяют чтобы не обсыпало. Так вот вопрос по поводу оральных аас, кто-то тут писал что сочетать нельзя, если кто пояснит подробнее буду признателен. Заранее спасибо
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    не стоит вообще роа юзать
     
  28. vidik

    vidik Новичок

    РОА для тех случаев когда ничего уже не помогает. послекурсовые прыщи сами проходят. без роа
     
  29. shkot

    shkot Гость

    Неправильно выразился, возникло непонимание. Я понимаю что РОА это последняя стадия когда остальное уже не помогает, я имел ввиду его не в профилакт целях использовать. Мне интересно те кто РОА принимают как с химкой вообще дальше дела имеют.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    лучше быть в прыщах чем юзать роа.