роаккутан | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Собственно, вот, нашел информацию в интернете

    Дерматолог О.В. Панарин

    Для контроля над повышенной жирностью кожи (жидкой себореей) достаточно принимать и 5 мг Роаккутана в сутки, но после отмены препарата повышенная сальность возвратится. Для лечения угревой сыпи может быть эффективна дозировка 10 мг в сутки (эффективность зависит от множества факторов). Данную дозировку можно сочетать с наружными средствами, подбираемыми индивидуально.




    Все же, учитывая рекоммендуемые дозировки, 5мг в сутки это совсем немного. Если врачи расписывают его по 0.5-1 мг на килограмм тела, то мне кажется это вполне безопасно, для профилактики на курсе. Но надо еще искать информацию про такой метод, если что найду, то оставлю здесь
     
  2. Мне самому очень интересно,как можно прыщи на курсе остановить)))
    Может кто еще расскажет о своих опытах?)))
     
  3. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    рассказываю свой опыт, начал принимать изотроин-30 в середине декабря, решил пить как ААС горкой, сначала пил по 30мг(1таб) дня 4, затем поднял до 60мг(2 таб) пил еще дня 4, затем т.к. эффекта не наблюдалось поднял до максимально допустимой для меня дозировки 90мг в день(3 таб) спустя 3 дня начало очень сильно сушить, прыщи прошли полностью, но снизил дозировку до 30мг, т.к. стали болеть от сухости глаза, очень сильно шелушилась кожа, трескались до крови губы, было больно улыбаться, детским кремом мазался весь день. Зато прыщи полностью прошли.

    на настоящий момент принимаю так же по 30мг в день, состояние нормализовалось, губы не сохнут так сильно, хотя общая сухость сохраняется, прыщей нет, самочувствие хорошее.
    16 числа начал колоть проп(балкан), колю ч\день по 100мг, сегодня сделал третий укол, всё окей, пока никаких намеков на прыщи нет, сразу прилив сил, выносливости и бодрости.

    Кстати во время приема изотроина никаких особых проблем с восстановлением не заметил, впрочем оно и так упало до уровня соответствующего уровню теста без помощи андрогенов.

    В общем сбылась мечта, впервые за последние лет 6 от прыщей остались только темные следы и неприятные воспоминания, 14 января сдал анализы, уже 2 месяца как закончилось ПКТ и 3 месяца как слез с фармы.
    [​IMG]

    думал будет много хуже, кортизол завышен потому что кровь я последний раз сдавал в школе и хорошенько перебздел)), даже понимая весь смех ситуации.

    АсАт это дело изотроина, почему такой низкий ЛГ - хрен его знает. Чувствую себя нормально, подводных камней нет.
     
  4. Red0

    Red0 Новичок

    подожди дня 3 еще и пиздец будет!!!!!!хотя....30мг бы тебе,20 это мало
     
  5. Red0

    Red0 Новичок

    да ничем кроме какого нибудь роаккутана, или диета (овощи,много воды,белок и очень мало углеводов),но на курсе врятли так получится))))
     
  6. AmDm

    AmDm Новичок

    Пью роа по 60 мг на свои 90 кг веса уже 1.5 месяца , жирность ушла , обычные прыщи практически не появляются , но атакуют подкожные прыщи , которых раньше практически никогда не встречал , в основном бороду и подбородок , на шее выскочил , даже на бицуне был... толи это прыщи подкожные , толи жировики или фурункулы . фиг их разберешь чем они различаются . Может кто подскажет что это и как с ним боротся ?
     
  7. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    на ник не обращай внимание) 85кг вес, 11 дней как перешёл на 60мг - губы стали сохнуть (но не так сильно, как все пишут), больше никаких изменений не заметил пока что
    надеюсь, что к лету будет хоть какой-то результат будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mr.dr

    mr.dr Новичок

    курс роа и курс ААС (без оральных) можно совмещать?
     
  9. mleco

    mleco Новичок

    Здравствуйте. Хочу предложить препарат Isotroin Изотроин компании Cipla. Это 100% аналог Роаккутана.

    Минимальные цены. Отправки из России!

    Мы предлагаем препарат с концентрацией только 20 мг. как самые практичные в приёме. 10 мало, 30 много.

    Стоимость пачки от 10 штук - 350р.

    Отправка 1 классом почты России. Отплата при получении на почте.

    Я лично его принимал.
    Почитать мою историю применения и заказать можно на сайте http://www.mleco.ru/isotroin.html

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Вполне. В небольшой дозировке. Если до это не было проблем с печенью.
    Многие в качестве профилактики пьют. Раз в 3 дня - 20 мг, например.
     
  11. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    у кого-нибудь появлялась сыпь на руках при увеличении дозировки роа?
     
  12. Похожая на диатез? У меня появилась при сверхвысоки дозировках.
    Она задерживается не надолго. Снижаешь дозировку и через недельку будет все нормально. Параллельно можешь мазать детской мазью.
    У меня лицо,слизистую в носу и губы ужасно сушило. Детский крем и гигиеничка мне в помощь. Сейчас все ровно)
     
  13. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    Да, именно так, но дозировка всего 60мг. Значит буду снижать, спасибо)
    Но у меня кроме сыпи этой лишь губы слегка сушит и всё
     
  14. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    уже месяц жру РОА, ставлю 2 недели пропик - всё отлично.
     
  15. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Кто-нибудь принимал РОА параллельно с креатином? Как результаты, какие эффекты? Кто что думает на счёт этого, не отвалится ли печень? :D
     
  16. А если я курс ебану энантат и дека?
     
  17. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    незнаю как насчет деки, но с тестом нормально идет, да думаю ничего страшного не будет.
     
  18. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Те кто используют РОА на курсе, они что, на каждом курсе всю жизнь его едят ?
     
  19. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    почему всю жизнь? тут нужно смотреть индивидуально. Если ты пропил курсовую дозу и достиг стойкого терапевтического эффекта, то можно и не пить, но под рукой держать. А можно пить раз в неделю, для подстраховки. Смотреть нужно.
     
  20. Kastenchik_111

    Kastenchik_111 Новичок

    В общем оставлю отзыв о приеме мной роаккутана!
    После курса АС жестко засыпала прыщами!Курс кончился, а прыщи остались!Никакие мази не помогали!знакомый дерматолог посоветовал роа по 20 мг в день!После первого месяца приема, началось обострение и осыпало еще больше!После прыщи начали пропадать!Пропил роа 4 месяца по 20 мг в день, результат отличный:bayan:!Сейчас у меня очередной курсец, пью роа по 10 мг через день, дабы опять не покрыться прыщами:metal: Так что если на курсе кого то заебывают прыщи мой совет-не тратить время и деньги, а сразу начать принимать роаккутан:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    удваиваю сей пост
     
  22. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Ну вот смотри. К примеру, я сейчас начну пить РОА, допустим не буду брать много, по 20мг в сутки, и так на протяжении долгого промежутка времени(около полутра лет), затем чтобы в этот промежуток пропить кумулятивную дозу, а также чтобы сделать несколько курсов АС. Предполагаю, пока пью РОА все будет хорошо, и в течении некого промежутка времени после тоже. Но завязав с РОА, сальность рано или поздно возвратиться, а учитывая что я потом опять сяду на курс, стероиды в этом сильно помогут, как итог опять сало попрет, опять полезут прыщи, и опять надо начинать пить РОА. Хуй знает, хотелось бы конечно чтобы это было не так, но логика говорит об этом. Да если я отдельно от стероидов сделаю курс РОА, да и если буду пить в большей дозе, чтобы быстрее пропить КД, картина не изменится
     
  23. AmDm

    AmDm Новичок

    Пропив роа активность твоих сальных желез уже будет меньше намного когда ты его закончишь , если прыщи и возвращаются , то обычно их уже намного меньше , правда не всегда так :dunno:. На курсе для профилактики пьешь , написали же.

    Также вопрос , роа не стыкуется с солярием , а если колоть меланотан и загорать по 2-3 минуты ? Мне кажется вполне реально загореть так при приеме роа , в теории под воздейстием мелонатана солнечного воздействия нужно совсем немного.
     
  24. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    В принципе я это и подразумевал, когда спрашивал, что придется пить на каждом курсе, для профилактики. Но всеже попробовать стоит. Начну пить курс РОА, и параллельно курсить, а когда курс РОА закончится, будет видно, как без него дела пойдут. Если без РОА не как, то возможно откажусь от химки, ибо каждый раз пить РОА, пусть даже в профилактических дозах, наверно очень чревато. Пускай даже в год 3-4 раза небольшими курсами. А пока более менее помогает мыло с серой, умывания 2-4 раза в день. Думаю если мыться 2 раза в день + чаще умываться то это поможет в будущем
     
  25. Мужики,такой вопрос мучает. Я пропил дозировку роа 97 на 1кг веса. Сейчас сделал перерыв на 3-4 недели, так как сухость кожи вышла из под контроля. Бывало раз в неделю закидывался по 50мг. Если я сейчас продолжу принимает и наберу еще 30,то у меня на выходе нормальная дозировка,или же это все не складывается?
     
  26. Посоны, здарова всем! Кароче тоже есть проблемы с кожей, особенно после курса начало сыпать. Форма у меня наверно легкая, но все таки хочу вылечить. Пробывал много чего: зинерит, салициловый спирт, цинковую мазь, маски из бадяги и т.д. Эффект был, но саму проблему не лечит. Принял решение пропить роа. Сразу вопрос: какие анализы нужно сдавать перед приемом?
    За побочки не боюсь, дозировки если будут, то очень маленькие(так как форма легкая).
    И те кто лечиться, как лечение проходит? Пишите посоны, интересно же всем прыщавим почитать)
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    не стоит лучше все же) это последний шанс ) не юзай его
     
  28. DDV1104

    DDV1104 Новичок

    Тебе нужно набрать кумулятивную дозу! Перерыв на три недели не критичен! Складывается!!
     
  29. mleco

    mleco Новичок

  30. чего? я уже и анализы узнал какие делать, на днях сделаю, уже договорился.